Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти не обидев (в продолжении темы Рост имеет значения?)

Простите, но нужен совет. Ходили в кино. Не могу смириться с его ростом. Не хочу насиловать ни его, ни себя. Как сказать ему, что я не хочу больше общаться, чтоб не обидеть его. Он сильно заинтересован. Сказать правду не могу. Не хочу обидеть его. В лицо сказать не осмелилась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лагуна
Развернувшись на шпильках,молча...не знаю как на счёт "не обидеть",зато эффектно...
Янина Савонина
Подождите, не торопитесь. Повстречайтесь месяц. Уйти успеете в любой момент. Поверьте, когда мужчина ооочень заинтересован, дорогого стоит. Не советовала бы, если сама не прошла бы это. И потом, просто необходимо проверить его в деле. Окажется хорошим любовником - про рост забудете очень быстро, гарантирую.
Янина Савонина
Подождите, не торопитесь. Повстречайтесь месяц. Уйти успеете в любой момент. Поверьте, когда мужчина ооочень заинтересован, дорогого стоит. Не советовала бы, если сама не прошла бы это. И потом, просто необходимо проверить его в деле. Окажется хорошим любовником - про рост забудете очень быстро, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Автор писала, что этот парень всего выше на пару сантиметров. Значит дело не в росте, а каких-то надуманных комплексах
Янина СавонинаВ ответ на Галя /
Галя /
Автор писала, что этот парень всего выше на пару сантиметров. Значит дело не в росте, а каких-то надуманных комплексах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала предыдущую тему, поэтому и не удержалась)
СветикВ ответ на Галя /
Галя /
Автор писала, что этот парень всего выше на пару сантиметров. Значит дело не в росте, а каких-то надуманных комплексах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала ее парень намного ниже! Но когда мужчина выше женщины- это красиво.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Подождите, не торопитесь. Повстречайтесь месяц. Уйти успеете в любой момент. Поверьте, когда мужчина ооочень заинтересован, дорогого стоит. Не советовала бы, если сама не прошла бы это. И потом, просто необходимо проверить его в деле. Окажется хорошим любовником - про рост забудете очень быстро, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Мне было стыдно. Я не могу...
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было стыдно. Я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше, конечно, вам решать. Меня тоже тогда ломало где-то месяц, я боялась встретить знакомых. Но нам было ооочень интересно друг с другом. Плюс секс оказался очень хорошим. На фоне этого я и прониклась к нему) Не знаю, какая у вас ситуация. Все люди разные.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дело ваше, конечно, вам решать. Меня тоже тогда ломало где-то месяц, я боялась встретить знакомых. Но нам было ооочень интересно друг с другом. Плюс секс оказался очень хорошим. На фоне этого я и прониклась к нему) Не знаю, какая у вас ситуация. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу спать с ним, не хочу чтоб он привязывался
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу спать с ним, не хочу чтоб он привязывался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дело ваше, конечно, вам решать. Меня тоже тогда ломало где-то месяц, я боялась встретить знакомых. Но нам было ооочень интересно друг с другом. Плюс секс оказался очень хорошим. На фоне этого я и прониклась к нему) Не знаю, какая у вас ситуация. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс, секс, секс, секс, секс, секс и ещё раз секс. за это можно простить все недостатки
Янина СавонинаВ ответ на Бензий
Бензий
секс, секс, секс, секс, секс, секс и ещё раз секс. за это можно простить все недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на одном сексе далеко не уедешь. Этого мне мало. Несколько факторов должно совпасть.
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Нет, на одном сексе далеко не уедешь. Этого мне мало. Несколько факторов должно совпасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было стыдно. Я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня-то муж ниже меня на 3 см. Ваш-то выше! Вообще нечего переживать.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было стыдно. Я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня муж на 3 см выше,а я еще и боксирую и со штангой приседаю...представьте,каково мужику,что три раза в день приходится на меня залезать
алиса алиса
Не нравится не ешь.
Галя /В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться

Быстро найдется та, которая подберет)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /

Быстро найдется та, которая подберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю ему этого!
алиса алисаВ ответ на Галя /
Галя /

Быстро найдется та, которая подберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому горшку своя крышка)
НикитишнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не нравится не ешь.
СсылкаПожаловаться
она маленьких не ест))))))))))))))))))
Мария Демидюк
А давно встречаетесь?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, пару свиданий
Елена Дакур
Начинается, подождите, потерпите, ну не может она перенести, я бы тоже не смогла, ну вот бывают такие люди, которым внешность очень важна. Я бы на вашем месте поговорила с ним, но только не о росте, а что вы пока не готовы видеть его своим мужчиной, не зацепило, ну вот никак и все. Если можно с ним дружить, я бы дружила, месяцок - два пообщаться ничего не быть должной, приглядеться, а там видно будет, может и отпадет эта проблема, а может и нет, в любом случае, хоть жалеть не будете. А если дружить не захочет, значит вы его зацепили, но не ах.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Начинается, подождите, потерпите, ну не может она перенести, я бы тоже не смогла, ну вот бывают такие люди, которым внешность очень важна. Я бы на вашем месте поговорила с ним, но только не о росте, а что вы пока не готовы видеть его своим мужчиной, не зацепило, ну вот никак и все. Если можно с ним дружить, я бы дружила, месяцок - два пообщаться ничего не быть должной, приглядеться, а там видно будет, может и отпадет эта проблема, а может и нет, в любом случае, хоть жалеть не будете. А если дружить не захочет, значит вы его зацепили, но не ах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне эта идея нравится)
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Начинается, подождите, потерпите, ну не может она перенести, я бы тоже не смогла, ну вот бывают такие люди, которым внешность очень важна. Я бы на вашем месте поговорила с ним, но только не о росте, а что вы пока не готовы видеть его своим мужчиной, не зацепило, ну вот никак и все. Если можно с ним дружить, я бы дружила, месяцок - два пообщаться ничего не быть должной, приглядеться, а там видно будет, может и отпадет эта проблема, а может и нет, в любом случае, хоть жалеть не будете. А если дружить не захочет, значит вы его зацепили, но не ах.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант
Иванов ИванВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Начинается, подождите, потерпите, ну не может она перенести, я бы тоже не смогла, ну вот бывают такие люди, которым внешность очень важна. Я бы на вашем месте поговорила с ним, но только не о росте, а что вы пока не готовы видеть его своим мужчиной, не зацепило, ну вот никак и все. Если можно с ним дружить, я бы дружила, месяцок - два пообщаться ничего не быть должной, приглядеться, а там видно будет, может и отпадет эта проблема, а может и нет, в любом случае, хоть жалеть не будете. А если дружить не захочет, значит вы его зацепили, но не ах.
СсылкаПожаловаться
Офигительный совет. - Ты мне не нравишься, как мужчина, но мне приятно видеть, как я тебе нравлюсь, поэтому я не против тебя использовать и пользоваться твоей благосклонностью, но в ответ от меня ничего не жди, довольствуйся тем, что вообще можешь видеть меня,..такую замечательную...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем