Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от любимого человека

За много лет прожитых с любимым человеком смогла понять, что он то меня не любит!!! Как уйти от любимого человека ? Я просто уехала.
Алла Котюнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сальма Хайек
А нам то что?
Домовенок НафаняВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А нам то что?
СсылкаПожаловаться
чего такая злая?
Mila
Уехала, но не ушла. Как говорится, от себя не убежишь. И совсем не факт, что жить с нелюбимым, но любящим лучше, чем любить самой.
Колибри .В ответ на Mila
Mila
Уехала, но не ушла. Как говорится, от себя не убежишь. И совсем не факт, что жить с нелюбимым, но любящим лучше, чем любить самой.
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше уехать, т.к. уйти нет сил. От себя не убежишь, это точно, но думаю что автор это понимает и не бежит от себя, а таким способом пытается справится с неразделенной любовью. А что ей ещё делать?!
Ворона
Ну и молодец!
Изольда Штольцман
Я тоже уехала, но у меня ситуация была проще он был женат не на мне ))))
Insaria
И правильно сделали.
Наталья Веселова
Ну, и....теперь Вы любимы?
По главному вопросу, который Вас не устраивал, что-то изменилось?
Джулия
Ногами.
Алла Котюнина
За 17 лет проступков было много и все они прощались мной, только мной. Я всегда себе говорила: "Он же меня любит!"
Алла Котюнина
За 17 лет проступков было много и все они прощались мной, только мной. Я всегда себе говорила: "Он же меня любит!"
СсылкаПожаловаться
Интересно, если любил, то зачем делал проступки?
Алла Котюнина
За 17 лет проступков было много и все они прощались мной, только мной. Я всегда себе говорила: "Он же меня любит!"
СсылкаПожаловаться
Почему же мы, женщины,такие наивные!!!!Вот многие судят , Разбирают по косточкам,кто-то советует,кто-то свои примеры приводит....
Милые женщины,Ведь не зря есть поговорка:Любовь зла,полюбишь и КОЗЛА!" А Вы,Алла,перестаньте говорить;он же меня любит!!!
Мужчины любят СЕБЯ-любимых!!!И любят своих мам!!(когда вторые говорят о любви и просят помощи!
Вы такая Милая женщина,что неприменно встретиться Вам не просто мужчина с маленькой буквы,а ОН!!Тот единственный,который будет буквально пылинки с вас сдувать!!Желаю Вам ну просто ЧУДЕСссссссссссссссНОЙ ЖИЗНИ!!!!
Анонимно
Это маразм подкрадывается...
А кто ухаживать за Вами будет, когда совсем в детство впадёте?
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это маразм подкрадывается...
А кто ухаживать за Вами будет, когда совсем в детство впадёте?
СсылкаПожаловаться
Это маразм подкрадывается...
А кто ухаживать за Вами будет, когда совсем в детство впадёте?


А Вы как с этим справляетесь?
Екатерина № 5
ну почему минимум раз в неделю возникают темы с таким заголовком????
злой гоблин
Так долго думали.Женщина-тугодум? Всё прошла любовь,завяли помидоры,сливай воду,ваша остановка.Теперь лавочка возле дома,и думать остаток следущих 17 лет,как уйти.
злой гоблин
Так долго думали.Женщина-тугодум? Всё прошла любовь,завяли помидоры,сливай воду,ваша остановка.Теперь лавочка возле дома,и думать остаток следущих 17 лет,как уйти.
СсылкаПожаловаться
Но ведь довольно часто в паре один любит, а другой позволяет себя любить. Это автор долго была в неведение, а зачастую об этом знают с самого начала, но продолжают жить вместе. Вспомнился старый фильм "Неподсуден". Там такая же ситуация была - любил одну, женился на другой. И та другая, всю жизнь его любила. И когда он спросил, тяжело ли ей было все эти годы любить, зная, что ее не любят, она ответила (вот, не помню дословно), но что-то вроде того, что она все эти годы была счастлива.
Дарья
я бы наверное не решилась, после 17 то лет
Алла Котюнина
Я счастлива тем, что родила детей от любимого человека, они теперь моя защита и опора, они же и помогли мне понять то, что папа никогда не любил не их не меня. У меня очень хорошие, добрые дети. Они уже взрослые и сами делают выводы, которые я в их возрасте не смогла сделать правильно.
Алиса ПоповаВ ответ на Алла Котюнина
Алла Котюнина
Я счастлива тем, что родила детей от любимого человека, они теперь моя защита и опора, они же и помогли мне понять то, что папа никогда не любил не их не меня. У меня очень хорошие, добрые дети. Они уже взрослые и сами делают выводы, которые я в их возрасте не смогла сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
это ни в одном месте ни хорошие, ни добрые дети, если они Вам рассказали, что папа Вас никогда не любил....откуда им знать?! ВЫ, именно Вы были с ним все это время, а не Ваши дети... не путайте сюда никого...
Валентина СимоноваВ ответ на Алла Котюнина
Алла Котюнина
Я счастлива тем, что родила детей от любимого человека, они теперь моя защита и опора, они же и помогли мне понять то, что папа никогда не любил не их не меня. У меня очень хорошие, добрые дети. Они уже взрослые и сами делают выводы, которые я в их возрасте не смогла сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
Ваши дети уже большие, а мой ребенок еще очень мал, он тянется к этому человеку, а я не могу ни на что решится!
Кармен
да..нелюбовь это плохо..
Кармен
неужели не чувствавали этого?ведь когда не любит это видно..
алена екимоваВ ответ на Кармен
Кармен
неужели не чувствавали этого?ведь когда не любит это видно..
СсылкаПожаловаться
неужели не чувствавали этого?ведь когда не любит это видно..
АНАСТАСИЯ
Просто пришло время. Ваше время понять. И простить. Раз, не скандаля, ушли...Счастья Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем