Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от нелюбимого человека?

Почему была удалена тема, не знаете? По-моему - очень актуально...
Мария Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнгелинАВ ответ на Улыбка
Улыбка
Подписываюсь под вопрос, только еще добавлю, что человек не отпускает!!!
СсылкаПожаловаться
Как ???приковал наручниками к батарее. Бред. Уйти можно легко. Если есть желание
Мария СоколоваВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Как ???приковал наручниками к батарее. Бред. Уйти можно легко. Если есть желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже не отпускает. Вампир, они хитрые такие.
Артур КоршакВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Меня тоже не отпускает. Вампир, они хитрые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в Трансильвании живете?
Мария СоколоваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
А вы в Трансильвании живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энергетический.
Мария СоколоваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Подписываюсь под вопрос, только еще добавлю, что человек не отпускает!!!
СсылкаПожаловаться
Как не отпускает?
Комментарий удален.Почему?
Мария СоколоваВ ответ на vladimir filonov
Комментарий удален.Почему?
Мужчине легче. Только у моего некуда уйти, а снимать - не-а...
Мария Соколова
Мужчине легче. Только у моего некуда уйти, а снимать - не-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите ему женщину с квартирой. И от Вас уйдет и одинокую даму осчастливит.
Мария СоколоваВ ответ на NZ
NZ
Найдите ему женщину с квартирой. И от Вас уйдет и одинокую даму осчастливит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как найти? Так все просто, ау! женщина с квартиро-о-ой! Он не согласится. Я уже говорила ему. Сел и сидит, ему по фигу.
Мария Соколова
Как найти? Так все просто, ау! женщина с квартиро-о-ой! Он не согласится. Я уже говорила ему. Сел и сидит, ему по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти не сложно, не в вакууме же Вы живете. Главное, сделать мужику хорошую рекламу, а если "возьмите, боже, что нам негоже", тогда конечно не пристроите.
Мария СоколоваВ ответ на NZ
NZ
Найти не сложно, не в вакууме же Вы живете. Главное, сделать мужику хорошую рекламу, а если "возьмите, боже, что нам негоже", тогда конечно не пристроите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хлопотно. Он тем более сразу отказался и ругаться начал. И закрыл тему. Его все устраивает.
Жужа
А зачем уходить? Штамп о разводе поставили, его официально известили, считай, и гуляйте себе свободно. Так хоть поболтать с кем будет после прогулок и работы, чай, не совсем чужой, хоть и нелюбимый. Нарисуется кто - и будете решать, уходить, не уходить.
Мария СоколоваВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем уходить? Штамп о разводе поставили, его официально известили, считай, и гуляйте себе свободно. Так хоть поболтать с кем будет после прогулок и работы, чай, не совсем чужой, хоть и нелюбимый. Нарисуется кто - и будете решать, уходить, не уходить.
СсылкаПожаловаться
Штамп о разводе ничего не решит, он все равно не уйдет.
Мария Соколова
Штамп о разводе ничего не решит, он все равно не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы "уйдете" формально. У Вас будет законное право на свою личную жизнь. Пока в Вашей ситуации другого выхода не вижу.
Мария СоколоваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы "уйдете" формально. У Вас будет законное право на свою личную жизнь. Пока в Вашей ситуации другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая личная жизнь может быть в одной комнате?
Мария Соколова
Какая личная жизнь может быть в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он должен уходить? Это ж Вам надо, не ему, Вы и уходите. Вы 23 года вместе "отрубили", а щаз, жизнь к закату, а Вас на "приключения" потянуло. Это климакс так по мозгам ездит, что ли?
Мария СоколоваВ ответ на Жужа
Жужа
А почему он должен уходить? Это ж Вам надо, не ему, Вы и уходите. Вы 23 года вместе "отрубили", а щаз, жизнь к закату, а Вас на "приключения" потянуло. Это климакс так по мозгам ездит, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не на приключения, на покой. Он приставучий, а мне не надо. Ушла бы, да некуда, из своего дома. Кстати, через 20 лет совместьно
Мария СоколоваВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Не на приключения, на покой. Он приставучий, а мне не надо. Ушла бы, да некуда, из своего дома. Кстати, через 20 лет совместьно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
й жизни люди сильно меняются, и не только и не столько внешне.
Мария Соколова
й жизни люди сильно меняются, и не только и не столько внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шо ж поделаешь? Не кот - не усыпишь. Мож ему успокоительного - пусть побольше дрыхнет.
Мария СоколоваВ ответ на Жужа
Жужа
Шо ж поделаешь? Не кот - не усыпишь. Мож ему успокоительного - пусть побольше дрыхнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да он работает на улице, спать что ли будет на работе? Упадет где-нибудь, Вы что!
кислотуха
ой мне тоже сначал тааак жалко было. Ну куда думала он пойдет, бедняга. Еще смотрит так по щенячьи, говорит, что сейчас совсем-совсем никак не может снять квартиру. Ай-ай-ай. Самой уйти всегда проще, чем выгнать.
А в один прекрасный день просто поняла, что просираю СВОЮ жизнь!!! И быстро организвала его переезд из моих апартаментов. С тех пор счастлива)
Мария СоколоваВ ответ на кислотуха
кислотуха
ой мне тоже сначал тааак жалко было. Ну куда думала он пойдет, бедняга. Еще смотрит так по щенячьи, говорит, что сейчас совсем-совсем никак не может снять квартиру. Ай-ай-ай. Самой уйти всегда проще, чем выгнать.
А в один прекрасный день просто поняла, что просираю СВОЮ жизнь!!! И быстро организвала его переезд из моих апартаментов. С тех пор счастлива)
СсылкаПожаловаться
А мой нипочем не уйдет, он неинтеллигентный.
кислотухаВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
А мой нипочем не уйдет, он неинтеллигентный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так той тоже был неинтеллигентный ни разу!
Просто я престала цацкатся, ибо стало понятно, что пока я ЭТО из своей жизни не выкину, ничего нового не появится. Поэтому совершенно спокойно (непоказушно спокойно, а именно спокойно) сказала, что если он сам не съедет через неделю, то я его вещи выставлю к порогу, а замки поменяю.
И никаких послаблений, никаких "ой, можно еще недельку" или "ой, а можно вот это вот пока у тебя полжеит". Забирай все и у..ывай.! По другому не получится. Только самой надо твердо решить.
Мария СоколоваВ ответ на кислотуха
кислотуха
Так той тоже был неинтеллигентный ни разу!
Просто я престала цацкатся, ибо стало понятно, что пока я ЭТО из своей жизни не выкину, ничего нового не появится. Поэтому совершенно спокойно (непоказушно спокойно, а именно спокойно) сказала, что если он сам не съедет через неделю, то я его вещи выставлю к порогу, а замки поменяю.
И никаких послаблений, никаких "ой, можно еще недельку" или "ой, а можно вот это вот пока у тебя полжеит". Забирай все и у..ывай.! По другому не получится. Только самой надо твердо решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы молодец! Решительная. Только он не уйдет. Специально ко мне сменялся, чтобы его не "ушли". Я его просила оставить свою комнату при себе, и вот...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем