Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от нелюбимого и быть счастливой???

Вместе мы уже как 7 лет ,живем 1,5 года. сначала было все отлично.. а теперь как чужие...чувства не те что были раньше. да их вообще нет....жалко ..чувства привязанности!!!!
как раньше уже не люблю.очень много обид скопилось.да и не тот это человек на которого можно положиться.КаК уйти и сделать себя счастливой!?
Настёна -----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Настёна -----
спасибо за совет..конечно.. я разговаривать даже с ним не хочу...почему то..мне с ним даже в тягость все...выгнать...как мне сделать так чтоб ему больно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант -"ПОЖИТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТДЕЛЬНО" или чисто мужской -"МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ НЕДЕЛЬКИ 2" или отправить его проведать родственников, а самой в это время....
Молли
Для начала перестаньте ему готовить и стирать.
Уходите чаще по вечерам.
Спите в другой комнате.
Предложите сделать паузу в отношениях и пожить раздельно.
Да много что придумать можно!
Настёна -----В ответ на Молли
Молли
Для начала перестаньте ему готовить и стирать.
Уходите чаще по вечерам.
Спите в другой комнате.
Предложите сделать паузу в отношениях и пожить раздельно.
Да много что придумать можно!
СсылкаПожаловаться
знаете я и так уже мало ему уделяю времени, ухожу гулять с подругами,,дома не сижу !как раньше , сидела и ждала его ..сейчас думаю какая я была дурой....спасибо за совет воспользуемся....
ЛераВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
знаете я и так уже мало ему уделяю времени, ухожу гулять с подругами,,дома не сижу !как раньше , сидела и ждала его ..сейчас думаю какая я была дурой....спасибо за совет воспользуемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже с МЧ вместе жили довольно долго, тоже у меня. последние полгода скандалы пошли каждый день, причем просто ужасные скандалы. у него ко мне перензии, у меня - к нему. я тоже не знала, как разобраться в ситуации - знаете, вроде и прогнать жалко, вроде и вместе жутко. в итоге сказала, что в постоянных конфликтах жить нельзя, в отношениях кризис, и, чтобы не убить друг друга, давай поживем отдельно. вот и живем. отношения стали гораздо лучше!
Настёна -----В ответ на Лера
Лера
мы тоже с МЧ вместе жили довольно долго, тоже у меня. последние полгода скандалы пошли каждый день, причем просто ужасные скандалы. у него ко мне перензии, у меня - к нему. я тоже не знала, как разобраться в ситуации - знаете, вроде и прогнать жалко, вроде и вместе жутко. в итоге сказала, что в постоянных конфликтах жить нельзя, в отношениях кризис, и, чтобы не убить друг друга, давай поживем отдельно. вот и живем. отношения стали гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и у меня все практически так же доходит до грани разумного...
волшебница*
с чем же связано такое поведение любимого? почему он так изменился из любящего в безразличного?
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
с чем же связано такое поведение любимого? почему он так изменился из любящего в безразличного?
СсылкаПожаловаться
незнаю , с чем это связано...ну он стал агрессивным и совсем не нежным...как раньше.мы даже мало разговариваем хотя живем вместе, мне кажеться вэтом возрасте все должно только начинаться,,расцветать...должна жизнь казаться сказкой....ну а у меня все глушиться...и даже ничего не хочеться!
волшебница*В ответ на Настёна -----
Настёна -----
незнаю , с чем это связано...ну он стал агрессивным и совсем не нежным...как раньше.мы даже мало разговариваем хотя живем вместе, мне кажеться вэтом возрасте все должно только начинаться,,расцветать...должна жизнь казаться сказкой....ну а у меня все глушиться...и даже ничего не хочеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафик этого уволеня! вы ему не мамочка, которая будет до конца дней своих подтирать за ним! вам тоже нужно внимание и забота!
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
ну и нафик этого уволеня! вы ему не мамочка, которая будет до конца дней своих подтирать за ним! вам тоже нужно внимание и забота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он наверное привык к тому что я все делаю..да мне нужна забота, внимание,счастье,,а самое главное любовь!
волшебница*В ответ на Настёна -----
Настёна -----
да он наверное привык к тому что я все делаю..да мне нужна забота, внимание,счастье,,а самое главное любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю вам )))либо поговорите с ним на эту тему и в зависимости что он скажет- делайте выводы! и никакой жалости, она унижает людей!
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
верю вам )))либо поговорите с ним на эту тему и в зависимости что он скажет- делайте выводы! и никакой жалости, она унижает людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да надо поговорить набраться смелости....
волшебница*В ответ на Настёна -----
Настёна -----
да надо поговорить набраться смелости....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой смелости? говорите прямо и всё! чего вы боитесь то? тем более вам есть куда идти))
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
какой смелости? говорите прямо и всё! чего вы боитесь то? тем более вам есть куда идти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да есть где жить...в своей квартире..боюсь..сама незнаю чего ответа наверное какой последует из его уст!
волшебница*В ответ на Настёна -----
Настёна -----
да есть где жить...в своей квартире..боюсь..сама незнаю чего ответа наверное какой последует из его уст!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валяющееся бесчувственное животное вам надо?
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
валяющееся бесчувственное животное вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не надо!
Лена ДикареваВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
незнаю , с чем это связано...ну он стал агрессивным и совсем не нежным...как раньше.мы даже мало разговариваем хотя живем вместе, мне кажеться вэтом возрасте все должно только начинаться,,расцветать...должна жизнь казаться сказкой....ну а у меня все глушиться...и даже ничего не хочеться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет? И сколько лет Вашему МЧ? Может быть ваши оношения уже исчерпали себя? Если я правильно поняла, Вам всего 20лет. Да, в этом возрасте все только начинается. Люди знакомятся, встречаются, выбирают. А Вы к 20 годам уже прошли вместе жизненный путь, длинною в нормальную семейную жизнь.
Да у Вас вообще все ещё только начаться должно!
Не бойтесь расстаться. Все ещё впереди!
Светлана Бурмистрова
Хочешь быть счастливым - будь им. И не жди, что кто-то сделает это за тебя.
Светлана Бурмистрова
Хочешь быть счастливым - будь им. И не жди, что кто-то сделает это за тебя.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но если был бы любящий человек, мне кажеться он бы сделал все для меня чтоб я была счастлива с ним!
Светлана БурмистроваВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
спасибо, но если был бы любящий человек, мне кажеться он бы сделал все для меня чтоб я была счастлива с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами видите, что этого нет! Так чего вы еще ждете? Манны небесной?
Светлана Бурмистрова
Ну вы же сами видите, что этого нет! Так чего вы еще ждете? Манны небесной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю чего жду....
МикаВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
незнаю чего жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настена, в вашем случае тянуть - все равно, что купировать хвост псу не одним разом, а по кусочку.Только пес в этом случае вы и сейчас вы уговариваете себя что лучше по кусочку, что по кусочку не так больно, как сразу. Правильно вам советовали, что надо сказать ему честно и откровенно: я хочу пожить одна и разобраться в своих чувствах! Это ваше право! И как сказала хирург в фильме "Покровские ворота": -Резать! Не дожидаясь перитонитов!
АнютаВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
незнаю чего жду....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и неправда!!! Знаете! Знаете, чего ждете! Хотите, чтоб он вдруг стал таким, каким был вначале? Правда? Чтоб все наладилось и Вы снова были счастливы вместе!!! Такой вариант не исключен! Более того, он вполне реален, при условии, что Вы прямо и в одночасье скажете ему, что хотите расстаться. Но только категорично и без выражения лица, как - будто Вы просите прощения за это! Обычно мужчины ужасно боятся разрыва отношений, нет не потери любви - потери комфорта! Вот тут-то он и может слегка изменится, НО...всегда есть НО....Все эти радости, как правило, не надолго! Очень скоро вы вернетесь к своему разбитому корыту, поверьте! А оно Вам надо??? В Ваши-то 20 ???Да больно сейчас, понимаю, но есть такое слово НАДО!!! Ради и во имя себя любимой!!! Иначе потом будет еще больнее...вы же снова привыкните, снова поверите....
И еще!!!Подумайте, Ваш МЧ, поступая сейчас холодно - мягко говоря - по отношению к Вам, жалеет Вас??? Думает ли он - а не больно ли ей, любимой??? Нет - не думает!!! Он думает только о себе. По-моему, пришло чудесное время и Вам подумать только о себе в данной ситуации.
Решайтесь - и будет Вам счастье!!! Обещаю!!! :)
мария
Жалость плохой советчик!На долго Вас не хватит!Вы уже взрослые люди,вот и поговорите по взрослому!Скажите,что Вас не устраивают такие отношения!А если он не хочет ничего менять,тогда досвидос однозначно!Стройте свою жизнь,а то потом будет поздно!
Настёна -----В ответ на мария
мария
Жалость плохой советчик!На долго Вас не хватит!Вы уже взрослые люди,вот и поговорите по взрослому!Скажите,что Вас не устраивают такие отношения!А если он не хочет ничего менять,тогда досвидос однозначно!Стройте свою жизнь,а то потом будет поздно!
СсылкаПожаловаться
да я знаю что не хватит скоро терпенье лопнет....ну он скажет: ну и что ты предлогаешь?!- а я ему расстаться..скажите а почему будет потом поздно?!
марияВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
да я знаю что не хватит скоро терпенье лопнет....ну он скажет: ну и что ты предлогаешь?!- а я ему расстаться..скажите а почему будет потом поздно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настена,я так поняла,что Вы уже все решили?Ну так дерзайте,не тяните лямку!А поздно будет из-за жалости!Ведь может получиться так,что после Вашего разговора,он начнет умолять дать ему шанс,и Вы опять будете жалеть!А он сам откуда?Ему есть где жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем