Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от нелюбимого и быть счастливой???

Вместе мы уже как 7 лет ,живем 1,5 года. сначала было все отлично.. а теперь как чужие...чувства не те что были раньше. да их вообще нет....жалко ..чувства привязанности!!!!
как раньше уже не люблю.очень много обид скопилось.да и не тот это человек на которого можно положиться.КаК уйти и сделать себя счастливой!?
Настёна -----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Настёна -----В ответ на мария
мария
Настена,я так поняла,что Вы уже все решили?Ну так дерзайте,не тяните лямку!А поздно будет из-за жалости!Ведь может получиться так,что после Вашего разговора,он начнет умолять дать ему шанс,и Вы опять будете жалеть!А он сам откуда?Ему есть где жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я настраиваюсь на решенье..нет он не станет умолять..к тому и наверное лучше для меня!да ему есть где жить..у родителей!
марияВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
я настраиваюсь на решенье..нет он не станет умолять..к тому и наверное лучше для меня!да ему есть где жить..у родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть и чешет к родителям!Я Вам желаю счастья и удачи!
волшебница*
вашего избранника надо хорошенько встряхнуть морально, напомнить, что вы женщина! а если и это не поможет, то свободен.
Настёна -----В ответ на волшебница*
волшебница*
вашего избранника надо хорошенько встряхнуть морально, напомнить, что вы женщина! а если и это не поможет, то свободен.
СсылкаПожаловаться
ему это ен поможет, он эгоист сам по натуре...лишь бы ему было хорошо,
волшебница*В ответ на Настёна -----
Настёна -----
ему это ен поможет, он эгоист сам по натуре...лишь бы ему было хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более....
ну я думаю вы и так всё понимаете....
bubastis@bk.ruВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
ему это ен поможет, он эгоист сам по натуре...лишь бы ему было хорошо,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы где были-то раньше ,чего вы 7 лет с эгоистом тратили? И собственно сейчас вы такой же эгоист, два эгоиста - это хреново. Никогда человека не переделаешь ,его либо принимают ,какой он есть, либо не принимают, а то, чем вы занимаетесь - это издевательство над мужем.
Настёна -----В ответ на bubastis@bk.ru
bubastis@bk.ru
а вы где были-то раньше ,чего вы 7 лет с эгоистом тратили? И собственно сейчас вы такой же эгоист, два эгоиста - это хреново. Никогда человека не переделаешь ,его либо принимают ,какой он есть, либо не принимают, а то, чем вы занимаетесь - это издевательство над мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет мы встречались- все было замечательно.ухаживал,любил,дарил подарки, 1,5 года живем вот как раз в этот период полгода мы жили душа в душу..а вот 1 год последний это все изменило..он стал нервным,упрямым,похуй....ом.меня не замечает вообще!и почему это 2 эгоиста??! вообще то он ничего не хочет делать для наших отношений!
bubastis@bk.ruВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
7 лет мы встречались- все было замечательно.ухаживал,любил,дарил подарки, 1,5 года живем вот как раз в этот период полгода мы жили душа в душу..а вот 1 год последний это все изменило..он стал нервным,упрямым,похуй....ом.меня не замечает вообще!и почему это 2 эгоиста??! вообще то он ничего не хочет делать для наших отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, я так думаю, что процентов 90 вы умалчиваете по изветсным причинам. Просто так в жизни не бывает ничего, человек ,который как вы пишете, был невероянтно внимательным, за один год так измениться не может. Люди в принципе не меняются, даже если представить, что он просто пытался произвести впечатление на вас ,то делать это аж 8 лет - это какое усердие надо иметь, чтоб маску носить так долго. Я так думаю ,что вам лучше известно, чем всем вместе взятым на этом форуме ,что с вашим мужем случилось за памятный год. Поэтому вместо того, чтоб выносить личную жизнь на суд общественности, решали бы вы свои семейные проблемы.
Настёна -----В ответ на bubastis@bk.ru
bubastis@bk.ru
вы знаете, я так думаю, что процентов 90 вы умалчиваете по изветсным причинам. Просто так в жизни не бывает ничего, человек ,который как вы пишете, был невероянтно внимательным, за один год так измениться не может. Люди в принципе не меняются, даже если представить, что он просто пытался произвести впечатление на вас ,то делать это аж 8 лет - это какое усердие надо иметь, чтоб маску носить так долго. Я так думаю ,что вам лучше известно, чем всем вместе взятым на этом форуме ,что с вашим мужем случилось за памятный год. Поэтому вместо того, чтоб выносить личную жизнь на суд общественности, решали бы вы свои семейные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это дело каждого кто хочет тот и не выносит...ничего не умалчиваю...ну как еще можно быть в ситуации,когда полгода жили все было отлично...а потом в постели все стало по другому..как еще то можно обьяснить..доказывать никому не собираюсь.
Настёна -----
7 лет мы встречались- все было замечательно.ухаживал,любил,дарил подарки, 1,5 года живем вот как раз в этот период полгода мы жили душа в душу..а вот 1 год последний это все изменило..он стал нервным,упрямым,похуй....ом.меня не замечает вообще!и почему это 2 эгоиста??! вообще то он ничего не хочет делать для наших отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же писали,что вам 20 лет.Когда же вы успели 7 лет встречаться???Прямо с детства что ли???
Настёна -----В ответ на Мari
Мari
Вы же писали,что вам 20 лет.Когда же вы успели 7 лет встречаться???Прямо с детства что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да с 13 лет встречаемся!
Евочка
Уйди и всё тут,ничего не поменяется,а ждать с моря погоды нет смысла.ЭТО КОНЕЦ.Отпусти его и себя не мучай,только изведёте друг друга.Проглоти и займись чем -нибудь полезным.Сама не заметишь как переболит,а если привычка замучила,общайтесь периодически.Потом само сабой на нет всё сведётся.
Настёна -----В ответ на Евочка
Евочка
Уйди и всё тут,ничего не поменяется,а ждать с моря погоды нет смысла.ЭТО КОНЕЦ.Отпусти его и себя не мучай,только изведёте друг друга.Проглоти и займись чем -нибудь полезным.Сама не заметишь как переболит,а если привычка замучила,общайтесь периодически.Потом само сабой на нет всё сведётся.
СсылкаПожаловаться
я понимаю что это конец...но какой то срах нападает.незнаю даже из за чего!да я и себя мучаю и его..лучше было бы отпустить и все!ну это же время надо чтоб потом вся боль утихла!
Настёна -----
я понимаю что это конец...но какой то срах нападает.незнаю даже из за чего!да я и себя мучаю и его..лучше было бы отпустить и все!ну это же время надо чтоб потом вся боль утихла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая красотулечка, и за кого цепляешься. В шею гони, а счастливой еще будешь, найдется тот кто тебя оценит по достоинству!
Марина ГорбуноваВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
я понимаю что это конец...но какой то срах нападает.незнаю даже из за чего!да я и себя мучаю и его..лучше было бы отпустить и все!ну это же время надо чтоб потом вся боль утихла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх нападает, скорее всего, из-за того, что опыта расставания у Вас еще не было. А в первый раз все всегда бывает страшно.
Nino4ka
Про эмоции и чувства все понятно, а какие еще шаги ты сделала??? Ему то это все было высказано??? Про твое недовольство и вообще про то что тебя такая жизнь с ним не устраивает и тебе хочется перемен в его поведении?
Может он так спокоен от того что думает что тебя все и так устраивает??
Настёна -----В ответ на Nino4ka
Nino4ka
Про эмоции и чувства все понятно, а какие еще шаги ты сделала??? Ему то это все было высказано??? Про твое недовольство и вообще про то что тебя такая жизнь с ним не устраивает и тебе хочется перемен в его поведении?
Может он так спокоен от того что думает что тебя все и так устраивает??
СсылкаПожаловаться
да все какие можно,шла на уступки...убираюсь,готовлю,стираюсь..а взамен недовольное лицо .было высказано уже давно,но он относиться к этому как ни в чем не бывало.
Настёна -----
да все какие можно,шла на уступки...убираюсь,готовлю,стираюсь..а взамен недовольное лицо .было высказано уже давно,но он относиться к этому как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они ключевые слова - да все какие можно,шла на уступки...убираюсь,готовлю,стираюсь...
Думаю дома вы ведете себя как милая, добрая, пытающаяся угодить ему... Прочитала пост, про то что он сказал, ходить в магазин не мужское дело, а ТАСКАТЬ СУМКИ С ЕДОЙ ЭТО РАЗВЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО????тем более что еда для обоих!!!
Я бы на вашем месте если бы он мне так заявил, сходила бы в магазин одна, купила бы себе вкусняшку и съела ее)))
Даже у самых добрых, милых и очаровательных созданий (нас девушек) должны в ответ на подобные заявления вырастать острые зубки и длинные ногти!!! Иначе будет так всегда продолжаться, один раз уступишь - пиши пропало... думаю такое уже случилось у вас (как ни печально)
Ева Иса
Вы еще совсем молоды!!!Не тяните уходите от него и у вас начнется новая жизнь!Будите тянуть пройдет год,два,три и ничего не изменится, а время уйдет...Ищите счастья с другим!То что было , то прошло и никогда уже не повторится,но впереди много чего другого будит. Делайте шаг и будте счастливы!
ирина нижельская
Вообще-то, семь лет - это классический кризисный момент для любых отношений (2 года, семь лет, девять и т.д.). может, черз пару месяцев все будет выглядеть иначе?
Настёна -----В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вообще-то, семь лет - это классический кризисный момент для любых отношений (2 года, семь лет, девять и т.д.). может, черз пару месяцев все будет выглядеть иначе?
СсылкаПожаловаться
дак 7 лет мы встречались только .1,5 живем вместе вот и все и началось..
Margarita
Уйти очень сложно. Я с мужем 5 лет прожила, никак не могла решиться всё разорвать, вроде бы уйду, да потом обратно возвращалась, хотя тоже многое не устраивало. На развод решится сложнее чем на брак. Дело привычки. Вам просто нужен волшебный пендель ))) Я решилась, но сейчас жалею, что не решилась сделать это раньше, так что всё взвесьте и вперед.
Настёна -----В ответ на Margarita
Margarita
Уйти очень сложно. Я с мужем 5 лет прожила, никак не могла решиться всё разорвать, вроде бы уйду, да потом обратно возвращалась, хотя тоже многое не устраивало. На развод решится сложнее чем на брак. Дело привычки. Вам просто нужен волшебный пендель ))) Я решилась, но сейчас жалею, что не решилась сделать это раньше, так что всё взвесьте и вперед.
СсылкаПожаловаться
да развод это сложно....но у нас гражданский брак..
kizi
Мужчина явно приспособленец...3 года назад был у меня случай: познакомилась с парнем, он находился в депрессии после расставания с девушкой, очень страдал....а потом потихоньку выяснилось, что он жил с ней 5(!!!!) лет в ее квартире (она его там даже прописала), не женился на ней по причине "брак портит отношения"....и еще фишка: "она меня сильно любила, я тоже любил, но не так сильно..."....еще: "я забыл за 5 лет, что такое стирать и готовить, а теперь надо все делать самому"..и самый ужас на десерт:" Вот она сука, выставила меня, мне теперь жить негде!"...и еще нюанс - девушка болела диабетом. Вот такие бывают моральные уроды...
Настёна -----В ответ на kizi
kizi
Мужчина явно приспособленец...3 года назад был у меня случай: познакомилась с парнем, он находился в депрессии после расставания с девушкой, очень страдал....а потом потихоньку выяснилось, что он жил с ней 5(!!!!) лет в ее квартире (она его там даже прописала), не женился на ней по причине "брак портит отношения"....и еще фишка: "она меня сильно любила, я тоже любил, но не так сильно..."....еще: "я забыл за 5 лет, что такое стирать и готовить, а теперь надо все делать самому"..и самый ужас на десерт:" Вот она сука, выставила меня, мне теперь жить негде!"...и еще нюанс - девушка болела диабетом. Вот такие бывают моральные уроды...
СсылкаПожаловаться
да вот как они думают....пошлость...но мой вообще ничего не замечает что я делаю....главное убрано все и сделано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем