Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от нелюбимого и быть счастливой???

Вместе мы уже как 7 лет ,живем 1,5 года. сначала было все отлично.. а теперь как чужие...чувства не те что были раньше. да их вообще нет....жалко ..чувства привязанности!!!!
как раньше уже не люблю.очень много обид скопилось.да и не тот это человек на которого можно положиться.КаК уйти и сделать себя счастливой!?
Настёна -----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
dintra leis
Вы жена или любовница? Если жена-живите....Если любовница, ради чего мучения?
angel 50_70
У ВАС НЕТ БУДУЩЕГО !НЕТ ПРОШЛОГО! НЕТ НАСТОЯЩЕГО! ВАС ПРОСТО НЕТ! ЛУЧШИЙ СПОСОБ-ПРИВЕСТИ ЖЕНАТОГО-СКАЗАТЬ МИЛОМУ ЧТО МЕСТО У ТЕЛЕВИЗОРА ЗАНЯТО!!! УЙДЁТ ЭТОТ ПРИДЁТ ДРУГОЙ! ВЫ БУДЕТЕ ИХ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕХ ОДНИМ СПОСОБОМ! А ПОТОМ ПРИДЁТ СТАРОСТЬ!!! И ВОЗНИКНЕТ ВОПРОС А КАК Я ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ???В 13 ЛЕТ ВЫ НЕ БОЯЛИСЬ СОЙТИСЬ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ А ТЕПЕРЬ БОИТЕСЬ!? ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ВАМ ГОВОРЯТ! ПОРА УЖЕ ДУМАТЬ САМОЙ!!!!КСТАТИ ЖЕНАТИК ТОЖЕ НЕ НАДОЛГО! ЕМУ НУЖНА СМЕНА ПАРТНЁРА , И ВАМ ТОЖЕ!!!!РАЗВЛЕКИТЕСЬ НО ОСОБО НА НЁМ НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ПОРА НАЛАЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!С УВАЖЕНИЕМ ANGEL
Юлия
Ты поговорить с ним об этом не пробовала, иногда лучше сразу сказать, а не копить злость. Может он и сам об этом уже давно подумывает, а как и ты боится об этом заговорить. Наше подсознание проявляется в нашихдействиях, мы этого даже не замечаем.
Антонина Владимирова
А кого или что в данной ситуации жалеть? Терять , судя по всему, уже нечего! Пройдут годы... Вы превратитесь в истеричную бабищу, которая будет орать, что молодость ее загублена,ничего она не видела, ничего не пробовала и нигде не побывала! А ему до фонаря....Любите себя, стройте свою жизнь....Удачи Вам!
Мирра Замбровская
Настена просто боиться что-либо менять в своей жизни, значит еще не время перемен, ей необходимо дойти до предела своей терпимости .
Алёна
не бывает так что виноват один, в отношениях всегда виноваты оба, если он так поменялся есть твоя вина, если он тебе больше не нужен нужно расходится, а не сидеть и думать как бы не обидеть выставив за дверь( ясное дело никто от счастья прыгать в такой ситуации не будет), по твоим ответам понятно что сейчас ты как "собака на сене"( выгоню..а вдруг мне без него хуже будет...а вдруг соскучусь...что делать...и с ним уже всё осточертело....это игоизм) и ещё хочу сказать, из личного опыта( не с молодым человеком, а вообще), когда всё достало и уже не как особо не раздумываешь как его не обидеть, и перестань себе желеть, мыла,стирала, готовила, убирала...если я это делаю дома , то никогда этим не упрекну я и для себя тоже это делаю, это обязанность женщины, а если он так тебе отвечал на прозьбы помощи, то сама распустила( я с него вину не снимаю), когда мужик видет что женщина сама и гвоздь вобьёт и тяжёлые сумки дотащит, естественно большенство будет только наблюдать со стороны за этим, надо было себя сразу в семейной жизни правильно поставить...а теперь не сложилось и нечего желеть, если твоё, то и выставишь начнёт бегать к тебе и прощения просить, а если нет, то и обида будет у него не долгой!!!
Александра Люба
как сказать??помоему он на вас вообще не реагирует пристроился удобно ,пережидает.он что всегда так себя вел?дозреете и расстанетесь.и мой вам совет -не связывайтесь с женатыми, до добра не доведет.
Alfiya Alfiya
я когда жила со своим бывшим, с начало лубила, потом как любовь ушла было жалко оставлять.. Но, потом встретила Алана. И все стало проще. Проще было уходить, потому что большая была потдержка. Конечно, когда уходила прямо сердце разрывалось. Все таки 2 года вместе..привязываешься к человеку, хочешь или нет.. Перейиваю за него до сих пор..как он там, поел ли..пошел ли спат вовремя..но как бы там нибыло, живем всего раз. О себе нужно подумать прежде всего. В сей час уверена что сделала правельный выбор.
sviti
Ни один человек не заслуживает твоих слез,а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать.
Олечка
А может это просто очередной кризис семейной жизни,который просто надо переждать?
Елена Жосан
Тяжело уходить от любимых, а от НЕлюбимого почему тяжело????
Елена Воронцова
по-моему, вы хотите, чтобы вас подтолкнули к разрыву? Дети у вас есть?
НЮРА
Настя, собери вещи и иди, ищи свое счатье. Вон посмотри Дарья ввв какая молодец, с детками и все хорошо.
aleksa
Настена, ну о какой такой жизни Вы пишите, Вы по взрослому живете только 1,5 года, предыдущие 7 лет Вы были девочка и мальчик ,т.е дети которые дружили (даже если у Вас были интим. отношения, это всего лишь гормональная разрядка), а отношения между мужчиной и женщиной прцесс оч сложный и неоднозначный, из Ваших коминтов у меня лично сложилось мнение, что домработницу из Вас зделал не он, а Вы сами сделали из себя хорошую хозяйку и за это требуете к себе любви и страсти, возможно Ваш мужчина и ценит Вас как хорошую хозяйку, но увы страсти это в нем не вызывает, на ум пришли слова из старой песни "...пусть мне с тобой уютно было и тепло, но голова не кружилсь", возможно по детскости Вам и было вместе интересно и хорошо, но повзраслев оказалось, что у Вас разные взгляды и интересы, а это и есть основа взаимоотношений, а не только борщи и выстиранные шмотки....
А по поводу совета, Вам ни какой совет не нужен, потому как Вы еще не созрели для данного решения и на разговор с ним Вы не идете, не потому что боитесь его обидеть, а только потому что боитесь , что он на самом деле уйдет и может быть, что самое обидное без сожаления. Знаете, что самое опасное в Вашей ситуции, то что возможно он еще Вам и не изменяет, но его поведение говорит о том, что он влюбился в другую, поэтому Вам надо обязательно с ним поговорить на эту тему и не о притензиях по быту, а прямо в лоб спросите, "полюбил др?", а уж из ответа выстраивайте дальнейший диалог, иначе в один не оч прекрасный день Вы можете услашать " Ты оч хорошая, но извени я люблю ДР" и все Ваши разглогольствования улетят в жо...
И потом, не говорите, мол я хотела,но тип жалела, а он вот сволочь такая, и тому подобня бла,бла...
А вдруг он сам хочет порвать Ваши отношения, но тож боится причинить Вам боль,и поэтому создал такую атмосферу, чтобы переложить ответственность за разрыв на Вас?
поймите Настена, в чате лукавить это фигня, а вот обманывать саму себя оч опасно только для Вас, обдумайте все хорошо,просчитайте варианты действий, примите решение и возмите на себя ответственность, в случае если вы ошибетесь в своем решении. И тогда Вы сможете почувствовать себя по настоящему взрослой женщиной. Но а если Ваш молодой человек действительно флегма, то с годами это усугубится еще больше, поэтому бросать, но когда действительно созреете. Удачи
KETRIN
Похоже на то что год назад у него началась история с др.женщиной, возможно влюбился и вы его стали раздражать своими заботами и вопросами.Или эта история закончилась т.к. он ничего взамен предложить ей лучшего не смог, и она бросила его.Тогда сейчас он в депрессии,его ничто и никто не интересует.Вы об этом может и не узнаете - мужчины очень изворотливы,но то что к вам любовь прошла- это очевидно.Сейчас ему безразлично все- он в ожидании.И если вы предложите ему расстаться он вздохнет и уйдёт без выяснений.По его поведению видно, что ему абсолютно нет никакого дела и интереса до вас - что то другое он переживает никак не связанное с вами.
Настёна -----В ответ на KETRIN
KETRIN
Похоже на то что год назад у него началась история с др.женщиной, возможно влюбился и вы его стали раздражать своими заботами и вопросами.Или эта история закончилась т.к. он ничего взамен предложить ей лучшего не смог, и она бросила его.Тогда сейчас он в депрессии,его ничто и никто не интересует.Вы об этом может и не узнаете - мужчины очень изворотливы,но то что к вам любовь прошла- это очевидно.Сейчас ему безразлично все- он в ожидании.И если вы предложите ему расстаться он вздохнет и уйдёт без выяснений.По его поведению видно, что ему абсолютно нет никакого дела и интереса до вас - что то другое он переживает никак не связанное с вами.
СсылкаПожаловаться
да я согласна с вами в полной мере..так как ему всеравно..он уже готов уйти...правда сейчас уехал на вахту к тому и лучше приедет и вещи будут собраны!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем