Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от нелюбимого и быть счастливой???

Вместе мы уже как 7 лет ,живем 1,5 года. сначала было все отлично.. а теперь как чужие...чувства не те что были раньше. да их вообще нет....жалко ..чувства привязанности!!!!
как раньше уже не люблю.очень много обид скопилось.да и не тот это человек на которого можно положиться.КаК уйти и сделать себя счастливой!?
Настёна -----
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Темный Охотник
Не понял, а в чем проблема? Он тебя к батарее привязал чтоли?
Настёна -----В ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Не понял, а в чем проблема? Он тебя к батарее привязал чтоли?
СсылкаПожаловаться
вы говорите в чем проблема!? проблема в том что жить или не жить сним ,и как ему сказать все чтоб не обидеть?!к батареи он меня не привязывал....да и не получилось бы у него это!
Елена ЖосанВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
вы говорите в чем проблема!? проблема в том что жить или не жить сним ,и как ему сказать все чтоб не обидеть?!к батареи он меня не привязывал....да и не получилось бы у него это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ногами взять и уйти. Собрать вещи, сказать всю правду, что мол та ки так получилось и уйти.
Зоя ЗВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ногами взять и уйти. Собрать вещи, сказать всю правду, что мол та ки так получилось и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОчно, а то она дождется пока он первый от нее уйдет.
Елена ЖосанВ ответ на Зоя З
Зоя З
ТОчно, а то она дождется пока он первый от нее уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!!! Еще и ныть,что он ее бросил, а она поняла,что любит его и не может без него жить))))))))))))))))))))
Настёна -----В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ага!!! Еще и ныть,что он ее бросил, а она поняла,что любит его и не может без него жить))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну точно так всегда и бывает..нет я сама первая его брошу!
Елена ЖосанВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
ну точно так всегда и бывает..нет я сама первая его брошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пока вы решитесь это сделать, он скорее всего вас опередит
dashaivanova87@mail.ru
Как уйти? Ногами наверное. Вы же решили уже все. Будьте счастливы! Удачи!
Настёна -----В ответ на dashaivanova87@mail.ru
dashaivanova87@mail.ru
Как уйти? Ногами наверное. Вы же решили уже все. Будьте счастливы! Удачи!
СсылкаПожаловаться
решила для кого для себя?! я в этом сейчас и как раз заблуждаюсь!счастья то в том чтоб тебя,любили и ценили, а не так чтоб я приходила домой с работы уставшая..и первая делать знаки внимания...каждый день у него все не то...как не подойдешь,что не видишь я телевизор смотрю...разворачиваюсь ухожу..подхожу опять когда реклама, а в ответ опять тишина и обьятий никаких!
Настёна -----
решила для кого для себя?! я в этом сейчас и как раз заблуждаюсь!счастья то в том чтоб тебя,любили и ценили, а не так чтоб я приходила домой с работы уставшая..и первая делать знаки внимания...каждый день у него все не то...как не подойдешь,что не видишь я телевизор смотрю...разворачиваюсь ухожу..подхожу опять когда реклама, а в ответ опять тишина и обьятий никаких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решила для кого для себя?! я в этом сейчас и как раз заблуждаюсь!счастья то в том чтоб тебя,любили и ценили, а не так чтоб я приходила домой с работы уставшая..и первая делать знаки внимания...каждый день у него все не то...как не подойдешь,что не видишь я телевизор смотрю...разворачиваюсь ухожу..подхожу опять когда реклама, а в ответ опять тишина и обьятий никаких!

Какой ужас!!!ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО????Просто теряете время!Можно поговорить и уйти,можно уйти и оставить письмо,раз так боитесь его обидеть!Странно,он-то не боится!Похоже в грош вас не ставит!
Собрали шмотки да ушли!Тем более детей как я понимаю нет!ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Настёна -----В ответ на VP VP
VP VP
решила для кого для себя?! я в этом сейчас и как раз заблуждаюсь!счастья то в том чтоб тебя,любили и ценили, а не так чтоб я приходила домой с работы уставшая..и первая делать знаки внимания...каждый день у него все не то...как не подойдешь,что не видишь я телевизор смотрю...разворачиваюсь ухожу..подхожу опять когда реклама, а в ответ опять тишина и обьятий никаких!

Какой ужас!!!ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО????Просто теряете время!Можно поговорить и уйти,можно уйти и оставить письмо,раз так боитесь его обидеть!Странно,он-то не боится!Похоже в грош вас не ставит!
Собрали шмотки да ушли!Тем более детей как я понимаю нет!ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно поговорить..я уже много раз говорила на эту тему..ну ничего хорошего не выходило он меня вообще не слышит..и делает по своему....я вообще то живу в своей квартире чтоб отсавлять ему письмо ,да и это не корректно будет смотреться.Лучше правде в глаза...чем за спиной..да так оно и есть что не ставит...привык к тому что я сама все делаю...убираюсь,готовлю,стираюсь...ему это наруку, как начинаю что то говорить..он сразу стает вспыльчивый..не нравиться, что я ему говорю....Детей нет...да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость...думаю что надо остановиться как бы это больно не было, все прошло...как говориться..букетный период прошол и все можно жить просто так...!как он мне сказал: А что ты хотела?!-это жизнь,все проходит быстро..я думаю в мои 20 лет чтоб все это так быстро закончилось...и ничего кроме уборки , стирки...я больше не увижу..! чушь..
Настёна -----
можно поговорить..я уже много раз говорила на эту тему..ну ничего хорошего не выходило он меня вообще не слышит..и делает по своему....я вообще то живу в своей квартире чтоб отсавлять ему письмо ,да и это не корректно будет смотреться.Лучше правде в глаза...чем за спиной..да так оно и есть что не ставит...привык к тому что я сама все делаю...убираюсь,готовлю,стираюсь...ему это наруку, как начинаю что то говорить..он сразу стает вспыльчивый..не нравиться, что я ему говорю....Детей нет...да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость...думаю что надо остановиться как бы это больно не было, все прошло...как говориться..букетный период прошол и все можно жить просто так...!как он мне сказал: А что ты хотела?!-это жизнь,все проходит быстро..я думаю в мои 20 лет чтоб все это так быстро закончилось...и ничего кроме уборки , стирки...я больше не увижу..! чушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость..

Да не так уж и легко мне это говорить.Читайте мой пост ниже)))Я расставалась через 8 лет и с ребенком четырехлетнем!Муж мне на зло вынес из квартиры ВСЕ!!!Технику,мебель,деньги-все!Остался старый диван и детская кроватка!И я без работы и без денег!И дочка ждущая своего папу день и ночь!(она его безумно любила).После оказалось,что он у всех моих друзей и родственников назанимал огромную сумму денег!Я 2 года работала без выходных и в день и в ночь,отдавала долги!Ребенок был на пятидневке!
Ничего,выкрутилась!Долги отдала,ремонт в квартире сделала,технику купила,ребенка в хорошую школу отдала,познакомилась с замечательным мужчиной.Он дочку полюбил как свою.Стали жить вместе.Я замуж не хотела категорически.Хватило одного раза.Он меня своей любовью вылечил.Была у нас красивущая свадьба,белое платье,счастливая невеста!)))Потом на второго ребенка меня уговорил.Родилась у нас доченька.Сейчас ей 8 месяцев.Он в ней души не чает!Но и про старшую не забывает!Предложил ее удочерить,да мороки много с документами.Пока нереально все это организовать...Мы всегда вместе.Он нас в отпуска возит,заботится о нас,любит!С моим первым браком сравнения нет!А уже в сентябре будет 7 лет как мы вместе и чувства не остывают!Он мне дарит цветы,пишет стихи!В день по нескольку раз перезваниваемся,что бы сказать друг другу слова любви!!!!Ради этого стоит жить!Желаю вам изменить свою будущее,найти настоящую любовь!
Настёна -----В ответ на VP VP
VP VP
..да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость..

Да не так уж и легко мне это говорить.Читайте мой пост ниже)))Я расставалась через 8 лет и с ребенком четырехлетнем!Муж мне на зло вынес из квартиры ВСЕ!!!Технику,мебель,деньги-все!Остался старый диван и детская кроватка!И я без работы и без денег!И дочка ждущая своего папу день и ночь!(она его безумно любила).После оказалось,что он у всех моих друзей и родственников назанимал огромную сумму денег!Я 2 года работала без выходных и в день и в ночь,отдавала долги!Ребенок был на пятидневке!
Ничего,выкрутилась!Долги отдала,ремонт в квартире сделала,технику купила,ребенка в хорошую школу отдала,познакомилась с замечательным мужчиной.Он дочку полюбил как свою.Стали жить вместе.Я замуж не хотела категорически.Хватило одного раза.Он меня своей любовью вылечил.Была у нас красивущая свадьба,белое платье,счастливая невеста!)))Потом на второго ребенка меня уговорил.Родилась у нас доченька.Сейчас ей 8 месяцев.Он в ней души не чает!Но и про старшую не забывает!Предложил ее удочерить,да мороки много с документами.Пока нереально все это организовать...Мы всегда вместе.Он нас в отпуска возит,заботится о нас,любит!С моим первым браком сравнения нет!А уже в сентябре будет 7 лет как мы вместе и чувства не остывают!Он мне дарит цветы,пишет стихи!В день по нескольку раз перезваниваемся,что бы сказать друг другу слова любви!!!!Ради этого стоит жить!Желаю вам изменить свою будущее,найти настоящую любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я очень рада за вас что у вас так все сложилось...а мне так плохо...на душе.да прелогал мне просто расписатья, я отказалась,ради чего?! просто тупо поставаить штамп в паспорте мне это не нужно!..я хочу чтоб у меня была хорошая полнаценная семья,,а не так..расписались и живи как хочешь..СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ...я думаю я её еще найду!
Настёна -----
да я очень рада за вас что у вас так все сложилось...а мне так плохо...на душе.да прелогал мне просто расписатья, я отказалась,ради чего?! просто тупо поставаить штамп в паспорте мне это не нужно!..я хочу чтоб у меня была хорошая полнаценная семья,,а не так..расписались и живи как хочешь..СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ...я думаю я её еще найду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно найдете!!!Главное-не бояться изменить свою жизнь!!!!
Счастья вам!!!
Настёна -----В ответ на VP VP
VP VP
Обязательно найдете!!!Главное-не бояться изменить свою жизнь!!!!
Счастья вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо...я это так хочу...и вам счастья!
Юля Заречнева(Шидловская)В ответ на VP VP
VP VP
..да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость..

Да не так уж и легко мне это говорить.Читайте мой пост ниже)))Я расставалась через 8 лет и с ребенком четырехлетнем!Муж мне на зло вынес из квартиры ВСЕ!!!Технику,мебель,деньги-все!Остался старый диван и детская кроватка!И я без работы и без денег!И дочка ждущая своего папу день и ночь!(она его безумно любила).После оказалось,что он у всех моих друзей и родственников назанимал огромную сумму денег!Я 2 года работала без выходных и в день и в ночь,отдавала долги!Ребенок был на пятидневке!
Ничего,выкрутилась!Долги отдала,ремонт в квартире сделала,технику купила,ребенка в хорошую школу отдала,познакомилась с замечательным мужчиной.Он дочку полюбил как свою.Стали жить вместе.Я замуж не хотела категорически.Хватило одного раза.Он меня своей любовью вылечил.Была у нас красивущая свадьба,белое платье,счастливая невеста!)))Потом на второго ребенка меня уговорил.Родилась у нас доченька.Сейчас ей 8 месяцев.Он в ней души не чает!Но и про старшую не забывает!Предложил ее удочерить,да мороки много с документами.Пока нереально все это организовать...Мы всегда вместе.Он нас в отпуска возит,заботится о нас,любит!С моим первым браком сравнения нет!А уже в сентябре будет 7 лет как мы вместе и чувства не остывают!Он мне дарит цветы,пишет стихи!В день по нескольку раз перезваниваемся,что бы сказать друг другу слова любви!!!!Ради этого стоит жить!Желаю вам изменить свою будущее,найти настоящую любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ради этого стоит жить, я прослезилась...
Юля Заречнева(Шидловская)
Да, ради этого стоит жить, я прослезилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради жизни я готова на все чтоб было все как у всех нормальныз любящих семей!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
да ради жизни я готова на все чтоб было все как у всех нормальныз любящих семей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настёна, мечтать, чтобы всё было как у всех нормальных любящих семей - это замечательно. Но для начала прекратить надо эту ненормальную и нелюбящую "семью". А Вы словно жалеете прекратить...
Настёна -----В ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Настёна, мечтать, чтобы всё было как у всех нормальных любящих семей - это замечательно. Но для начала прекратить надо эту ненормальную и нелюбящую "семью". А Вы словно жалеете прекратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего я сейчас не жалею..хочу своё счастье только нормальное..а для этого надо порвать старое!
Кобра СкармВ ответ на Настёна -----
Настёна -----
да ради жизни я готова на все чтоб было все как у всех нормальныз любящих семей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
Кобррррррр!!!!Я уж тут Анрюсику писала, шо в семье не тока любовь, но и уважение должно быть!!!!И будЯ усем Шастье!!!!
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
Кобррррррр!!!!Я уж тут Анрюсику писала, шо в семье не тока любовь, но и уважение должно быть!!!!И будЯ усем Шастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Кобррррррр!!!!Я уж тут Анрюсику писала, шо в семье не тока любовь, но и уважение должно быть!!!!И будЯ усем Шастье!!!!


Да уж, любовь без уважения то ещё приключение.
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
Кобррррррр!!!!Я уж тут Анрюсику писала, шо в семье не тока любовь, но и уважение должно быть!!!!И будЯ усем Шастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настёна, нет НОРМАЛЬНЫХ любящих семей! К человеку слово "норма" вообще слабо применимо. Каждый из нас строит свою ненормальную жизнь и холит свою ненормальную любовь, а стенания по абстрактной норме только заставляют нас чувствовать себя ущербными и мечтать о невозможном.
Кобррррррр!!!!Я уж тут Анрюсику писала, шо в семье не тока любовь, но и уважение должно быть!!!!И будЯ усем Шастье!!!!Ja VOT VCHERA USLYSHAL...." kOGDA ,U MENJA JEST SVOBODNOJE VREMJA,.. JA NORMALNYI!! NO,, K SOZALENIJU , U MENJA HRONICHESKOJE NEHVATKA , ETOGO SVOBODNOGO VREMENI!!)))


Лен@ КлефасВ ответ на VP VP
VP VP
..да вам говорить элементарно.все так просто и все.,,вы представьте сколько всего прошло...и горечь и разлуку,радость..

Да не так уж и легко мне это говорить.Читайте мой пост ниже)))Я расставалась через 8 лет и с ребенком четырехлетнем!Муж мне на зло вынес из квартиры ВСЕ!!!Технику,мебель,деньги-все!Остался старый диван и детская кроватка!И я без работы и без денег!И дочка ждущая своего папу день и ночь!(она его безумно любила).После оказалось,что он у всех моих друзей и родственников назанимал огромную сумму денег!Я 2 года работала без выходных и в день и в ночь,отдавала долги!Ребенок был на пятидневке!
Ничего,выкрутилась!Долги отдала,ремонт в квартире сделала,технику купила,ребенка в хорошую школу отдала,познакомилась с замечательным мужчиной.Он дочку полюбил как свою.Стали жить вместе.Я замуж не хотела категорически.Хватило одного раза.Он меня своей любовью вылечил.Была у нас красивущая свадьба,белое платье,счастливая невеста!)))Потом на второго ребенка меня уговорил.Родилась у нас доченька.Сейчас ей 8 месяцев.Он в ней души не чает!Но и про старшую не забывает!Предложил ее удочерить,да мороки много с документами.Пока нереально все это организовать...Мы всегда вместе.Он нас в отпуска возит,заботится о нас,любит!С моим первым браком сравнения нет!А уже в сентябре будет 7 лет как мы вместе и чувства не остывают!Он мне дарит цветы,пишет стихи!В день по нескольку раз перезваниваемся,что бы сказать друг другу слова любви!!!!Ради этого стоит жить!Желаю вам изменить свою будущее,найти настоящую любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам повезло,не всем же везет в этой жизни!прямо сказка про золушку
Настёна -----В ответ на Лен@ Клефас
Лен@ Клефас
вам повезло,не всем же везет в этой жизни!прямо сказка про золушку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему это вы так?!прям про золушку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем