Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от парня, если некуда?

Всем добрый день. Ситуация такая. Встречаюсь с парнем достаточно долго, живем вместе, скоро свадьба. Но я все больше понимаю, что жизнь с ним невыносима. Он всем недоволен, везде и всегда! Что бы я ни делала, все не так. Готовлю не так, поэтому часто выбрасывает(хотя я готовить люблю безумно и считаю, что выходит очень даже неплохо). Убираю не так. Одеваюсь не так. Выгляжу не так. Характер у меня не такой. Один он идеальный во всем. Бывает, сварит обычную гречку и полчаса может ей восхищаться. Со стороны смешно, а ему нормально. Сегодня очередная ссора из-за готовки. Сказал, что в столовой лучше готовят.. и выбросил завтрак. Только вот у него денег даже на столовую не хватит, но об этом он не скажет конечно. И вообще, я считаю что в плане хозяйственности явно не хуже остальных. Мне 21, у плиты или со шваброй провожу очень много времени(которого нет). И вижу по своим ровесницам, что для них даже макароны сварить проблема. И тем не менее, многие замужем и счастливы. Вот и я наконец решила, что хочу быть счастливой. Для этого надо уйти от жениха. Проблема в том, что некуда. Я студентка, свободных денег на квартиру нет, да и я не работаю (сейчас практика+диплом, не до работы). И родителей расстраивать не хочу, о свадьбе уже сказала.. Знаю, что много информации, и сложно понять суть проблемы, и все же..Нужен совет, как поступить. Дотерпеть до июня, когда закончится учеба и не надо будет жить с ним, или уйти сейчас, только куда? Вариантов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
а до него на улице жили? какая разница куда , если с ним невыносимо - терпи тогда и не жалуйся
АнонимВ ответ на ****
а до него на улице жили? какая разница куда , если с ним невыносимо - терпи тогда и не жалуйся
СсылкаПожаловаться
До него в общежитии. На последний курс не дают
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете, найдите подругу и снимайте на пару комнату. ...
Этот товарищ просто издевается над вами и знает, что вам некуда деться. Сделайте ему козу.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Этот товарищ просто издевается над вами и знает, что вам некуда деться. Сделайте ему козу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, было важно услышать мнение мужчины.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идем со мной жить, мне 47))
Конь педальныйВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Идем со мной жить, мне 47))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты даешь, дядя. Она ж тебе в дочери годится, 21 ей.
Тебе, ровесниц не хватает?
Николай ТрофимовВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ну ты даешь, дядя. Она ж тебе в дочери годится, 21 ей.
Тебе, ровесниц не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ровесниц хватает, но я мАлАдую хАчу
Конь педальныйВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Ровесниц хватает, но я мАлАдую хАчу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну...Хотеть не вредно
sitesmake ruВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи варианты съезда. Он тиранит, и ему это нравится. И перестань готовить, убираться, и т.п. Раз все равно ему это не нравится, смысл тратить на это время? Пусть сам готовит... И не вздумай выходить за него замуж, еще и бить начнет. Очень хорошо про тирана рассказывает Сатья Дас. Его лекций на тему семья и взаимоотношения полно в ютубе. Поищи там. Он сразу поднимет твою самооценку.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше хуже будет..
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегите не оглядываясь от козломордого!!!!!
Елена ПоповаВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот м удак просто передумал на ней жениться, вот и исживает её из своей квартиры. А вам автор, на будущее будет урок!
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Этот м удак просто передумал на ней жениться, вот и исживает её из своей квартиры. А вам автор, на будущее будет урок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот квартира не его, снимаем.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто оплачивает этот банкет? у вас денег нет, у него тоже
Екатерина ТрушинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он денег на столовую не имеет, то за квартиру он чем платит? В чем тогда разница между ним и какой-нибудь девочкой, которая тоже ищет напарницу для съема квартиры?
Наталья В ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами, Игорь!
МашкаВ ответ на игорь
игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общагу дают до окончания вуза, так что не выдумывайте, просто вам из отдельной квартиры не охота возвращаться, да и статус почти замужней женщины лучше, чем отвергнутой до свадьбы, вот и терпите издевательство.
Татьяна КенинаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Общагу дают до окончания вуза, так что не выдумывайте, просто вам из отдельной квартиры не охота возвращаться, да и статус почти замужней женщины лучше, чем отвергнутой до свадьбы, вот и терпите издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,у меня дочь в универе училась,общежитие давали только на первом и втором курсах,а дальше как хотите выкручивайтесь.Но бежать от такого молодого по-любому надо со всех ног и без оглядки,о какой свадьбе речь?И о каком "статусе"разговор,речь о том,что хоть как пусть назовут-кинутой,брошеной,как угодно!На чужой роток не накинешь платок,сколько людей,столько мнений,а тут речь о будущем совместном проживании,которое уже сейчас невыносимо.
эрхай анориВ ответ на Татьяна Кенина
Татьяна Кенина
Нет,у меня дочь в универе училась,общежитие давали только на первом и втором курсах,а дальше как хотите выкручивайтесь.Но бежать от такого молодого по-любому надо со всех ног и без оглядки,о какой свадьбе речь?И о каком "статусе"разговор,речь о том,что хоть как пусть назовут-кинутой,брошеной,как угодно!На чужой роток не накинешь платок,сколько людей,столько мнений,а тут речь о будущем совместном проживании,которое уже сейчас невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моим детям "повезло", на старших курсах студенты складываются на с'ем отдельного жилья, а мои жили до выпуска в общаге. По этой теме, всем понятно, что надо бежать без оглядки, но она рассказывает о том, что жить ей негде, и условие поставлено -свадьба в декабре либо никогда, торг как на рынке. Любимые так себя не ведут,здесь - тебе я жилье бесплатное, а ты - обслуга и тоже даром.
Елена ДьяченкоВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила в общежитии. Койко-место на такой маленький срок уже не дадут... Потому что все комнаты укомплектованы обычно с сентября и на год... В лучшем случае это будет комната с посуточной оплатой, но такой вариант бывает весьма накладен. Остается только смотреть квартирки на несколько человек или проживание с хозяйкой, что тоже не очень-то комфортно - проходили...
эрхай анориВ ответ на Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
Я жила в общежитии. Койко-место на такой маленький срок уже не дадут... Потому что все комнаты укомплектованы обычно с сентября и на год... В лучшем случае это будет комната с посуточной оплатой, но такой вариант бывает весьма накладен. Остается только смотреть квартирки на несколько человек или проживание с хозяйкой, что тоже не очень-то комфортно - проходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много зависит от того как ушла, одни с гонором, а другие адекватно. В течение года ситуация по проживающим меняется не один раз, поэтому стоит походить по инстанциям, может и повезет. Вариантов много, только надо этим заниматься, а не темы создавать. Значит не так достали эти унижения и издевательства.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо просите, не дают - можно выбить, университет обязан вам дать комнату, пойдите к декану, запишитесь на приём к ректору, напишите заявление меру о том, что студентке жить негде, а вам не позволяют доучиться, но не говорите, что живёте с парнем, а скажите, что жили у родственницы, а теперь к ней переезжает сын с семьёй и вы там не можете больше оставаться. Те кто борется- получают. Права свои знать нужно, а у вас на это полное право.
svetlana vasilchenkoВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Плохо просите, не дают - можно выбить, университет обязан вам дать комнату, пойдите к декану, запишитесь на приём к ректору, напишите заявление меру о том, что студентке жить негде, а вам не позволяют доучиться, но не говорите, что живёте с парнем, а скажите, что жили у родственницы, а теперь к ней переезжает сын с семьёй и вы там не можете больше оставаться. Те кто борется- получают. Права свои знать нужно, а у вас на это полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно нажата,простите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем