Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от парня, если некуда (продолжение)

Итак, приняла решение уходить. Потрачу деньги, отложенные на свадьбу, чтобы снять комнату. На поиски жилья уйдет некоторое время, так что на данный момент съехать не смогу от парня. Когда его поставить в известность? И как вообще под одной крышей после предложения расстаться жить? Или все же сказать перед самым отъездом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Итальянчик
все б/у - ко мне..
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
все б/у - ко мне..
СсылкаПожаловаться
Ты с ними курить будешь или что-то серьезнее? Например обедать?))
ИтальянчикВ ответ на Marina
Marina
Ты с ними курить будешь или что-то серьезнее? Например обедать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, будем вместе посещать семинары по психологии.. ..
Nio

Матильда Де ла Моль
сказать после того,как съедете..так будет легче..иначе может быть ссора..(
Christina ZaborovskayaВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
СсылкаПожаловаться
Вот в этом предложении Вас поддерживаю.
Матильда Де ла Моль
СсылкаПожаловаться
Т.е. найти комнату, собрать вещи, перехать, и позвонить? Может тогда проще вообще молча? Хотя опыта у меня в расставаниях нет, это первые отношения.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. найти комнату, собрать вещи, перехать, и позвонить? Может тогда проще вообще молча? Хотя опыта у меня в расставаниях нет, это первые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, самой первой звонить необязательно. Но он ведь, наверное, будет трезвонить, когда Вас дома не обнаружит.
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно объясниться..но лучше,когда вы будете от него не зависимы и будете на разных территориях..поговорить нужно обязательно!
Матильда Де ла Моль
обязательно объясниться..но лучше,когда вы будете от него не зависимы и будете на разных территориях..поговорить нужно обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за совет. Но как вести себя сейчас? Продолжать как ни в чем ни бывало спать с ним, готовить и прочее? У меня наверное не получится, где-нибудь да выдам свои намерения
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за совет. Но как вести себя сейчас? Продолжать как ни в чем ни бывало спать с ним, готовить и прочее? У меня наверное не получится, где-нибудь да выдам свои намерения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не готовила,если ему не нравится..все равно перевод продуктов..)готовьте вместе..не нужно саботировать домашние дела..вы же там живете пока..что касается спать,то если есть желание,то спите,если не хотите и он противен,то придумайте причину.."у меня эрозия,например,на нервной почве"..спать врач не рекомендует..дискомфорт..)важно сохранить нормальную обстановку дома и быть доброжелательной..вы же люди!))
Матильда Де ла Моль
я бы не готовила,если ему не нравится..все равно перевод продуктов..)готовьте вместе..не нужно саботировать домашние дела..вы же там живете пока..что касается спать,то если есть желание,то спите,если не хотите и он противен,то придумайте причину.."у меня эрозия,например,на нервной почве"..спать врач не рекомендует..дискомфорт..)важно сохранить нормальную обстановку дома и быть доброжелательной..вы же люди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем же молча? Вот все то, что вы здесь раньше описали ему и сказать. Что придирки по-любому поводу не входят в ваше понятие о семье и что не хотите это терпеть в дальнейшем. И с комнатой поторопиться. Подруг нет что ли, где перекантоваться неделю-другую можно?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда съедете.можете позвонить.а можете пригласить в кафе и там озвучить.почему ушли.чтобы было всё по честному и он не мучился вопросом,почему от него сбежала невеста.
Галина
Молча, как он говорит заменять яйца на воду, так и оставь ему ночную сорочку, в место себя.
АлисаВ ответ на Галина
Галина
Молча, как он говорит заменять яйца на воду, так и оставь ему ночную сорочку, в место себя.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
Замечательный совет)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Если расстались нормально, то живите, как друзья или соседи по коммуналке, оплата пополам. Найдёте-съедете. Если его квартира, то снимайте у него комнату)
Недавно знакомая пара так рассталась. Но некоторое время жили вместе, пока ему не дали комнату в общаге. Расстались друзьми, пожелали друг другу всего доброго. Пять лет вместе были.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если расстались нормально, то живите, как друзья или соседи по коммуналке, оплата пополам. Найдёте-съедете. Если его квартира, то снимайте у него комнату)
Недавно знакомая пара так рассталась. Но некоторое время жили вместе, пока ему не дали комнату в общаге. Расстались друзьми, пожелали друг другу всего доброго. Пять лет вместе были.
СсылкаПожаловаться
Уже вижу, что мирно не выйдет. Квартиру снимаем, однушка, спать в одной постели с "соседом"?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уже вижу, что мирно не выйдет. Квартиру снимаем, однушка, спать в одной постели с "соседом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недельку кто-то на кухне может перекантоваться, даже на полу. Или пока у родственников поживите или у подруги.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Недельку кто-то на кухне может перекантоваться, даже на полу. Или пока у родственников поживите или у подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, видимо, первый пост не читали. У них это уже не прокатит.
Daria
божечки,как же вы совместно жили то до этого,если на совершение действий вы спрашиваете совета форума?
да как хотите,так и уходите
Любовь ОрловаВ ответ на Daria
Daria
божечки,как же вы совместно жили то до этого,если на совершение действий вы спрашиваете совета форума?
да как хотите,так и уходите
СсылкаПожаловаться
Если это не тролль, то меня не удивляет, что он её ужины в помойку выкидывал. Такую квашню не обидеть - себя не уважать.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если это не тролль, то меня не удивляет, что он её ужины в помойку выкидывал. Такую квашню не обидеть - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, почему вы такая озлобленная?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем