Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2010, Главная форумов

Как уйти от родителей

Как уйти от родителей на съемную квартиру, если они ни за что не хотят отпускать тебя, т.к. им без тебя будет скучно, потому что не с кем тогда будет ругаться? Если они не видят в тебе личности, считают, что имеют право принимать за тебя решения? Как уйти, если ты знаешь, что разговор о том, чтобы жить от них отдельно приведет только к скандалу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Танита Милтон
Если есть возможность эту самую квартиру снимать, берите и уходите, в чем проблема. Как это не отпускать, вы что в тюрьме? На замок что-ли заперли? Сами говорите, что не видят личность в вас, так докажите им, что личность, че сопли жевать, скандалов страшиться, взяли, нашли квартиру, собрали вещи. Поставьте перед фактом, и не поддавайтесь на провокации, при готовьтесь выслушать от них, какая вы неблагодарная дочь и много ещё кто. На это не реагируйте, это всего лишь шантаж, ругаться не надо, и оправдываться тоже, объясните что уже приняли решения, и менять его не будете.
СсылкаПожаловаться
не ангел
да да все очень просто .топ топ и все....вам сколько лет????я как в 15 поступила учиться так и съехала в общежитие...ночами работала днем училась....сейчас уже замужем...ввсе возможно было бы желание....смените номер тел и вперед...
СсылкаПожаловаться
не ангел
да да все очень просто .топ топ и все....вам сколько лет????я как в 15 поступила учиться так и съехала в общежитие...ночами работала днем училась....сейчас уже замужем...ввсе возможно было бы желание....смените номер тел и вперед...
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая: около года я встречаюсь с одним молодым человеком. Мы друг друга познакомили с родителями. И все было хорошо до того, пока мои родители не узнали то, что его брат «сидит» за разбой и грабеж. Так вот: мне в феврале сделал ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. Я пока не дала ответ, т.к. знаю, что родители будут против. И вот теперь, если до конца мая я не решусь к нему переехать (такое предложение было сделано 2 недели назад), то я его потеряю. Так что мне делать? Переезжать к нему (бороться за свою любовь) или послушаться родителей?
СсылкаПожаловаться
В первый же день после выпускного в универе собираете свои вещи, покупаете билет на поезд и валите в другой город к друзья или родственникам. Там находите работу и жилье. Проверено))
СсылкаПожаловаться
В первый же день после выпускного в универе собираете свои вещи, покупаете билет на поезд и валите в другой город к друзья или родственникам. Там находите работу и жилье. Проверено))
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая: около года я встречаюсь с одним молодым человеком. Мы друг друга познакомили с родителями. И все было хорошо до того, пока мои родители не узнали то, что его брат «сидит» за разбой и грабеж. Так вот: мне в феврале сделал ОН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ. Я пока не дала ответ, т.к. знаю, что родители будут против. И вот теперь, если до конца мая я не решусь к нему переехать (такое предложение было сделано 2 недели назад), то я его потеряю. Так что мне делать? Переезжать к нему (бороться за свою любовь) или послушаться родителей?
СсылкаПожаловаться
Влада Соловьева
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru