Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти от сожителя-тирана?

Никогда и предположить не могла, что столкнусь с такой проблемой. Предлагаю сожителю разъехаться, т.к. давно уже пропали чувства и ничего не связывает. Отказывается, потом обещает уйти, не уходит и снова на каких-либо условиях предлагает мне сделку " ты делаешь (что-то) - я ухожу". Итог, я соглашаюсь, делаю и результата ноль. Подскажите, как быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Т К В ответ на Аноним
Аноним
материально я вполне могу себя обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема, не пойму. Объясните пожалуйста, что вам мешает?
Ольга Ивановна
Мне бы такие трудности, как автору
Сняла новую квартиру, взяла свой чемодан, а сожителю адрес не оставила. Все. Полный развод.
Ксения МилаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне бы такие трудности, как автору
Сняла новую квартиру, взяла свой чемодан, а сожителю адрес не оставила. Все. Полный развод.
СсылкаПожаловаться
погуглите, в ту пятницу в "Совершенно Секретно" рассказывали про девушку, которую доставал один, не погнушался родителей убить ее.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
погуглите, в ту пятницу в "Совершенно Секретно" рассказывали про девушку, которую доставал один, не погнушался родителей убить ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поменьше читайте российских газет и не смотрите телеканалы типа "совершенно секретно". По НТВ и по 1 каналу тоже такие жизненные истории показывают - это что-то!
Ксения МилаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Поменьше читайте российских газет и не смотрите телеканалы типа "совершенно секретно". По НТВ и по 1 каналу тоже такие жизненные истории показывают - это что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если я лично знаю эту семью, что на это скажете?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Я если я лично знаю эту семью, что на это скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу, что сожитель был неадекватен. Конечно, всякое бывает в жизни, и Отеллы имеют место быть, но не массовое это явление, штучный товар так сказать.
наденька
уходите и все
Китти из бани
как быть? перестать ТРОЛЛИТЬ на форуме)))
Мари
Я полгода просила мужа уйти! На развод подала. В очередной раз когда он пришёл пьяный домой - собрала его вещи (квартира моя), погрузила в машину, вызвала подругу для надежности и отвезла мужа к его маме за 80 км от Москвы! Все! Больше не появлялся! Даже с ребёнком не встречается уже больше 7 месяцев! Только звонит раз в неделю!
Долго не могла выгнать - но как дошло до края - сразу все и вывезла включая его!
Svetfedr
Предлагаю сожителю разъехаться,
ну может ему удобно? поэтому не сваливает. Он у Вас живет? потому что, когда что-то не устраивает, бежишь первая роняя тапки(с)
Ekaterina
Заявление в милицию на него напишите. Угрожает, из дома не выпускает, преследует.
Ирина Русакова
Если жильё ваше, начните с участкового. Только не ходите жаловаться, письменное заявление в 2х экземплярах, не буде ничего делать, вышестоящему его начальству, опять в 2х экземплярах. Конечно придётся побегать, но ведь вам же не надо это будет делать каждый месяц. Спокойствие того стоит. Если жильё не ваше, ноги в руки и уходить.
Настя Белова
У меня реальный случай: знакомая в течении полугода уговорами, скандалами и матом выгоняла из своей квартиры мужа неработающего, он не уходил, "страдал" от ее криков. Однажды она его "достала", как он выразился, и он ее избил, причем довольно сильно. После этого он ушел, видно, сам испугался.
Жуть Скверная
Перестать быть тряпкой и сказать убедительно.
евгения яценко
А вы представьте как вам будет хорошо без него и что где -то ходит ваша вторая половинка "нормальная", а из за того что вы очкуете, профукиваете свое светлое будущее. И так и останетесь вечно жалующейся унылой неудачницей нервной с ним)
Sapfira
Быть терпилой дальше, вам же это нравится.
Тутовый Шелкопряд
собрать вещи и уйти. что держит?
алиса алиса
игнорируйте
Натали
был бы муж, еще подумать можно, а то - сожитель..тьфу
Luchana Luch
Думаю нужно прислушаться к истории Лагерты Лодброк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем