Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти с двумя детьми

Помогите советом, не знаю как дальше жить. У нас двое детей: 3 года одному и 5 месяцев второму. Муж очень их хотел, но после рождения детей изменился. Стал меня унижать постоянно, вообще за человека не считает. Если что не так скажу- выламывает руки, недавно ремнем избил. Приходит ночью поздно, вроде как работает. У него свой бизнес. С детьми не помогает совсем, сижу сутками сама с орущим грудничком на руках. А сегодня пришел пьяный, говорит будешь возмущаться- буду бить или вообще не приду. А я не знаю, где он, и с кем он. На мои звонки часто не отвечает, хотя знает, что я с детьми...не могу больше так. Живем с его родителями, пока не работаю, тк с детьми, уйти куда? К своим родителям не могу, они далеко живут, да и им на шею с детьми тоже не хочется. Недавно купили квартиру за его деньги, но еще даже не успели в нее вселиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Итальянчик
да что же творится то..!?
хочет детей, но после рождения деток - варвар.. ..
вывод один..!!
Reclusive*В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да что же творится то..!?
хочет детей, но после рождения деток - варвар.. ..
вывод один..!!
СсылкаПожаловаться
Вот вот, знай, какие мужики есть, и будь осторожен и разборчив, при выборе мужчины))
Tilman The VoiceВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вот вот, знай, какие мужики есть, и будь осторожен и разборчив, при выборе мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Будь осторожен и разборчив" - вы мужчинам советуете?)
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
"Будь осторожен и разборчив" - вы мужчинам советуете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы ж конкретному мужчине посоветовали, пардон.)
Reclusive*В ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Ой, вы ж конкретному мужчине посоветовали, пардон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он по этой части))
Tilman The VoiceВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Он по этой части))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...

ОксиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
да что же творится то..!?
хочет детей, но после рождения деток - варвар.. ..
вывод один..!!
СсылкаПожаловаться
Современные " мужчины".... Вы первый раз сталкиваетесь?
Аксенова Ирина
Как уйти с двумя? Так же как и с тремя Какая то ерунда. Вам нравится с ним жить? Если да -живите дальше, если нет - заяву в ЗАГС, в суд на алименты и вперёд на работу, детей бабушке дедушке, няне. Ремнем избил, угрожает? Запись на телефон, звонок ментам и всё
ЗвездафшокеВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Как уйти с двумя? Так же как и с тремя Какая то ерунда. Вам нравится с ним жить? Если да -живите дальше, если нет - заяву в ЗАГС, в суд на алименты и вперёд на работу, детей бабушке дедушке, няне. Ремнем избил, угрожает? Запись на телефон, звонок ментам и всё
СсылкаПожаловаться
по новому закону-щас можно бить, всех можно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
по новому закону-щас можно бить, всех можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легкие побои. Ремнем - это уже другая статья
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
легкие побои. Ремнем - это уже другая статья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду, что автор может бить...А так то норм устроилась. Рожает и рожает... к своим родителям не хочет ехать, а к чужим можно на шею сесть. Логика железная. Просто иначе не скажешь, если живут все вместе.
Ириска
Ремнем избил может это у вас рулевые игры?Вы в своем уме?
Дарья Кошка
Выхода два - или с детьми к своим родителям, они как то помогут, или оставляй детей ему, и уходи сама.
dragonfly c
С детьми к родителям и на алименты в суд.
София МарченкоВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
С детьми к родителям и на алименты в суд.
СсылкаПожаловаться
вот потом из-за таких идиоток родителям нет спокойной жизни
Ирина АстафуроваВ ответ на София Марченко
София Марченко
вот потом из-за таких идиоток родителям нет спокойной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вырастил идиоток?
dragonfly cВ ответ на София Марченко
София Марченко
вот потом из-за таких идиоток родителям нет спокойной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого вырастили...
София МарченкоВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Кого вырастили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно
Ро Са
Пока еще за избиения в семье, работает статья уголовная, так что не теряйте время, потом будет бить ногами, когда административка начнется.
Aскелла
Надо же сколько понамешано в одном...тексте. Наверное свекр свекровку тоже ремнем дубасит???
Aскелла
Надо же сколько понамешано в одном...тексте. Наверное свекр свекровку тоже ремнем дубасит???
Михайлов Кирилл
Сада мазо в чистом виде.
Аноним
А как мне доказать это? Когда суд будет, синяки сойдут, да и он говорит, что это я сама на него накинулась, а он, бедняга, защищался)) только ростом он под 2 метра,а во мне веса 45 кг. Говорит, это не считается, что он ударил. Вот если бы ударил, то я не встала бы. Мне очень обидно такое отношение, ладно я была бы пьющей-гулящей. У меня 2 высших, хорошая работа была до декрета. А теперь выслушиваю, что я денег не зарабатываю.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне доказать это? Когда суд будет, синяки сойдут, да и он говорит, что это я сама на него накинулась, а он, бедняга, защищался)) только ростом он под 2 метра,а во мне веса 45 кг. Говорит, это не считается, что он ударил. Вот если бы ударил, то я не встала бы. Мне очень обидно такое отношение, ладно я была бы пьющей-гулящей. У меня 2 высших, хорошая работа была до декрета. А теперь выслушиваю, что я денег не зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Не может человек с двумя вышками так рассуждать...
Алкоголик ВасяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Не может человек с двумя вышками так рассуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем