Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уйти с форума?

Прилипла конкретно,знаю, что не дело это,а ничего с собой поделать не могу. Уж столько раз себе зарок давала, толку нет. Даже,когда "пожизненно "дали,не поленилась и "сколотила" другой ящик.

Можете ругать меня и обзывать последними словами. А вдруг поможет((
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АННА АНИНАВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Огласите сумму и кому платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 евриков , мне на счет
Где коты??
Не плати за интернет,всё просто)))
гы-гы-гы
Алена Алена
МЕня тоже поругайте, мне надо срочно работать, а я тут зависла. Пошлите меня кто-нибудь подальше...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
МЕня тоже поругайте, мне надо срочно работать, а я тут зависла. Пошлите меня кто-нибудь подальше...
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Я ведь нетолько нк ледях сижу(
Noreen
А зачем уходить? Во время работы-самое то. А дома я и не вспоминаю про форум-есть чем себя занять. Значит, на форуме вам интереснее, чем в реальности.
Анастасия
"делай тот что любишь, и люби то что делаешь"
АЛЯ
а пожизненно - за что? ну бред какой-то
Ишь ты, ИринаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
а пожизненно - за что? ну бред какой-то
СсылкаПожаловаться
Это весной было. Была тема от Матушки ВРИ (она же Оля Иванова) с ыотл в стиле ню. Весь форум писал гневные письма администрации,даже коллективное письмо наваляли, и я его опубликовала. Тему все таки убрали,а меня,как самого яростного борца,в бан навечно
Просто Гадость
Ага,счас!!
Сиди уже,болезная!!Не выкинешь уже ж на улицу!!
Аноним Аноним
Да ладно, не уходи, тут местами бывает оч весело) И хорошие, позитивные люди имеюцца)
Шум
Куда ты ещё собралась? Сиди уже!
Мюмз5
примите к сведению, что никто скучать не станет, отряд не заметит потери бойца, а у вас появиться куча времени на дом, работу, детей, театры, музеи и всякие полезные дела ))) это пару дней тянет, а потом забудете, как кошмарный сон
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
примите к сведению, что никто скучать не станет, отряд не заметит потери бойца, а у вас появиться куча времени на дом, работу, детей, театры, музеи и всякие полезные дела ))) это пару дней тянет, а потом забудете, как кошмарный сон
СсылкаПожаловаться
Это , да ! Но поверьте , боец все равно будет стремиться на "поле брани" ))) Ох ! По себе знаю
))))))
Мюмз5В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это , да ! Но поверьте , боец все равно будет стремиться на "поле брани" ))) Ох ! По себе знаю
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, я полгода держалась после вечки в курилке, да и здесь отключаюсь легко, если работа есть )
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
ну не знаю, я полгода держалась после вечки в курилке, да и здесь отключаюсь легко, если работа есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я не могу , во казалось бы , на отдыхе , а все равно руки к ноуту тянутся :" Как там , любимый форум ? ";))) Я здесь , с февраля 2016 .
Мюмз5В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова

А я не могу , во казалось бы , на отдыхе , а все равно руки к ноуту тянутся :" Как там , любимый форум ? ";))) Я здесь , с февраля 2016 .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже лет шесть )) поверь, без форума жизнь можно , это когда ни работы ни денег ни личной жизни, тогда зависаю )
Ольга КрасноваВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а я уже лет шесть )) поверь, без форума жизнь можно , это когда ни работы ни денег ни личной жизни, тогда зависаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю ! Но , подсела . Тот еще наркотик )))
Солнышко Майское
не уходи.......
я вот тута тоже залипла. Но тока пока на работе, дома- ни-ни, дел до фига.
P. de M.
Свято место пусто не бывает

Чтобы уйти - сила воли нужна
как и во всем )))
Алиса Селезнёва
хм... я была на одном форуме как-то больше 10 лет... честно говоря мне одного бана хватило, чтоб никогда не вернуться.. я не стала бы возвращаться, на вашем месте, специально клепая для этого второй аккаунт
и знаете что? абсолютно не скучаю и не сожалею
и вам желаю того же
Любите и уважайте себя.
Елена Голубева
За что дают здесь пожизненное?
Елена ГолубеваВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
За что дают здесь пожизненное?
СсылкаПожаловаться
Уже прочла..
YY
Сиди уж, куда собралась то?
Наталья
здесь же все - здравствуйте, я Маня, и я форумголик.
О.
Всё просто) Выявляете потребность, которая стоит за интересом к посещению форума, и - заменяете ее другим интересом, ищете другой способ ее удовлетворения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем