Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как украшали зал на свадьбу?

Приветики всем. Вопрос на злобу дня, девочки-невесты, у кого свадьба была недавно, как зал украшали? Сами или к специалистам обращались?
Аня Машкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анжела Кондакова
У меня был пикник свадебный, проблема с залом сама отпала))
Анжела Кондакова
У меня был пикник свадебный, проблема с залом сама отпала))
СсылкаПожаловаться
А чего зал украшать вообще?В приличном ресторане и так вполне себе красиво.) А уж в Вашем варианте - вообще супер. Что может быть краше нерукотворной красоты?
Арина Власова
мы обращались в студию декора, я не оч довольна осталась, и дорого и не совсем то, что я хотела.
Аня МашковаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
мы обращались в студию декора, я не оч довольна осталась, и дорого и не совсем то, что я хотела.
СсылкаПожаловаться
не поняла по поводу студии - вы ж согласовывали заранее, чего не довольны?
Арина ВласоваВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
не поняла по поводу студии - вы ж согласовывали заранее, чего не довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я в такой запаре была перед свадьбой, один раз только с оформителем встречалась, в итоге они половину на свой вкус сделали.
Яна Пасечник
у нас особо не было лишних денег, просто зал арендовали, заказали в Шармандии стойку из шаров с сердечками, букеты живые на столы поставили, в целом получилось празднично.
Ирочка Ботаник
Я тоже сама украшала, шары - просто гелевые под потолок, они там болтались, сразу вид комнаты меняется. Цветы у знакомой флористки брали - на столы и в большие вазы на пол.
Марина Масельская
если вы договоритесь с арендой зала они вам сами предложат по офрмлению или к кому обратиться
Dieselist
для начала уборку сделайте
Наталья Волкова
Я была у подруги - украшал сам ресторан "Времена года" -очень прикольно сделали) но если у вас какие-то особенные требования - можно обратиться к специалистам, думаю. Главное - понимать что вы хотите)
Виктория
У флористов заказывали цветочные композиции на столы. Если вопрос в деньгах, и вы хотели бы сэкономить, то попробуйте оформить сами. Если празднуете в ресторане, у них должны быть и скатерти красивые, и чехлы на стулья, и салфетки. Обговорите всё это с администратором зала. Вдвоем с подружкой сделали бутоньерки для гостей, купили свечи, оформили сладкий стол (candy bar). Кстати, ещё делали цветы из гофрированной бумаги, очень эффектно смотрятся, украсили ими стену и подвесили под потолок. Это не сложно, полно идей в интернете. Плюс в том, что всё будет именно так, как вы мечтали, но не откладывайте всё на последний день, т.к. временных затрат это потребует.
Ольга Николаевна
Ох, у самой скоро свадьба, вот и мучаемся мы со всеми этими вопросами, но обращаться собираемся в агенство. Смотря какая площадка, есть где можно в 100 тыс уложиться со всеми делами(цветы, столы, стулья, арка и т,д,) а есть где только на цветы 300 тыс.надо выложить.
волшебная фея
Выбирали максимально красивый ресторан, который не надо украшать. Если вы в Москве, обращайтесь, расскажу, нашли за 2000р/чел.
не прогадали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем