Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как украсить интерьер

Наверное многие из нас когда-нибудь задумывались над тем, как можно украсить свой интерьер, да еще и не затратив много финансовых средств. Я, например, просто люблю создавать своими руками что-нибудь интересненькое )).





Недавно наткнулась на статью о том, как украсить такой необычный предмет интерьера, как столешница http://allforlady.info/o-raznom/dom-o-ra... а что меня удивило больше всего - это то, что можно сделать такой витраж даже не умея рисовать! Поэтому хочу им поделиться и узнать - может и вам знакомы или вы сами делаете какие-то предметы интерьера и какие способы используете для этого?
Надежда Ощепкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ирина перцева
шикарно
Александра Пешкова
красиво и очень интересная пошаговая инструкция)я тоже очень люблю витражи, нам на даче витраж мастера делали, вот такой:

Надежда ОщепковаВ ответ на Александра Пешкова
Александра Пешкова
красиво и очень интересная пошаговая инструкция)я тоже очень люблю витражи, нам на даче витраж мастера делали, вот такой:

СсылкаПожаловаться
Очень красиво! Если знаешь принцип и обладаешь художественными навыками, то можно преобразить любую вещь)) . Кстати, вот еще вам одна темка росписи стекла посуды с помощью обычных листьев http://allforlady.info/rukodelie/podelki... которые можно просто обвести, кстати с этого же сайтика)).
Игнат Куценко
Я леплю из пластилина животных .птиц .рыбок, цветы,птиц .Делаю маленькие шарики и раздавливаю их по рисунку.
Биз
мне тоже очень понравилось! по-больше бы таких тем!
winifred hosford
юлия
И правда красиво получается. А себе для интерьера приобрела камни из лавы ароматизированные. Все гости в восторге, ну и мы тоже. Всегда любила что-то диковинное)) Подробней можете почитать на этом сайте http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2677...
Анатолий Радишевский
Я столешницы инкрустирую (декорирую) кожей! Журнальный. гостевой, кофейный столик превращается в самую модную и эффектную часть интерьера. А если еще украсить стены моими панно из кожи в стиле "пан Анатоль", гостиная превращается в суперсовременную.


White Spring
красивыми декоративными подушками и шикарным постельным бельем http://www.whitespring.co.il/Default.asp...
elarsun@mail.ru
Очень украшают интерьер зеркала! Особенно если они оригинально и со вкусом выполнены. Мне вот такие понравились (первое - для ванной хорошо подойдет, а второй вариант будет удачно смотреться в зале или даже детской!)



Производители - итальянцы (http://www.italianskaia-mebel.ru/). Мы у них мягкую мебель заказывали. Сейчас думаем ванную обустраивать, подбираем интерьер. Я как обычно занимаюсь украшательством :)
Евгений Коваль
Действительно, интерьер можно и самим преобразить - сколько литературы, видео-уроков бесплатных в интернете - учись сколько влезет! Или к мастерам обратиться, тоже вариант. Я только учусь картины из кожи делать, поэтому сама преображать квартиру буду позже, а так заказывали у http://kavida.ru/ меб. фурнитуру, столик, рамки. Вот пока так и преобразили интерьерчик!
Юлия
Необычное крашение окон, не пробовали? У нас в гостиной так, гостям очень понравилось)


http://ldstyle.ru/product/zhaljuzi-na-pl...
Pit Gitler
обращайтесь
Pit Gitler
оказываю услуги
Pit Gitler
буду рад помочь
Pit Gitler
обращайтесь сюда
Pit Gitler
буду рад помочь Подрядчик
endless
На рукоделие сил и времени не хватает. Но все равно люблю прикупить, что нибудь симпатичное для дома в эллосе. Своими руками конечно интереснее, но не всегда удается( А там выбор аксессуаров для дома велик, и ценник норм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем