Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как украсить комнату в день рождения?

Добрый день! У меня через 10 дней день рождения. Я решила праздновать дома. Придут друзья. Очень бы хотелось украсить комнату. Но есть проблема: я панически боюсь резких звуков, поэтому воздушные шары(со своей склонностью к лопанью) мне противопоказаны. Иначе др превратится для меня в ад. Гирлянду "С днем варенья" и смайлики какие-нибудь я повешу. ДР будет не тематическим, поэтому тематические аксессуры не подходят. Цветы я, конечно, поставлю. Но может у Вас есть еще какие-то идеи?) я буду очень благодарна)
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Дима Москва
ооо... сегодня еще не поздно дать свой ценный совет. все равно все нажрутся. комнату можешь вообще не украшать - тебе ж цветов принесут. из них всегда можно что то придумать
Наташа Молочкова
Народ, вы что? Тут девушка спрашивает совет, как украсить комнату на самый лучший и счастливый праздник, а вы! Ну нафига ей тесты и зарплаты?
Мой совет: день рождения у вас весной, поэтому можно украсить любимыми цветами (из цветной бумаги или купить картонные в магазине). На столе тоже букет свежих цветов. Можно ещё повесить гирлянды, но весенние. И конечно же не забудьте про вывеску "С Днём рождения!" =) А идея со смайликами отличная) Жаль, нельзя шары повесить. Было бы очень красиво!
Надеюсь, вам помогут мои идеи :)
МиЛеНа:)
Вот именно,соглашаюсь с Наташей,Укрась комнату красиво:гирлянды,выписка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Смайлики повесить,хорошо убраться в комнате Зделать перестановку мебелибудет красиво игрушки можно в комнатке поставить,красиво будет..Попробуйте сделать так!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем