Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как украсить квартиру к НГ?

В этом году ставить елку не будем - дома полуторагодовалый малыш. Подскажите, как можно украсить квартиру к празднику, кроме как гирляндами?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Янина Савонина
Чем угодно, главное - не ниже полутора метров от пола)
Мария Демидюк
Мы в 1,7 ставили. Искусственную с небьющимися игрушками. Дочке понравилось наряжать)
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
была куплена пихта. но основная самая богатая часть принесена в жертву чтобы обезопасить юных дарований от шлепков и затрещин за смятые флаги и шарики
Русьнябышек
Можно надрать живых елочных веток и развесить на стены.
Люли МалинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Можно надрать живых елочных веток и развесить на стены.
СсылкаПожаловаться
На Х. деревья калечить? За такое сажать надо.
РусьнябышекВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
На Х. деревья калечить? За такое сажать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше материтесь и будет вам счастье. А от дерева от нескольких веточек не убудет. Если вы не замечали, деревья и кустарники обычно подрезаются и после этого растут нормально.
Анна
Мы наряжали ёлку маленькими открытками и конфетами.
Софи_В ответ на Анна
Анна
Мы наряжали ёлку маленькими открытками и конфетами.
СсылкаПожаловаться
А мы один год пряниками имбирными ))
dintra leis
Я скромно украшаю... )
Mar Fa
Да куча всяких подвесок, гирлянд, наклейки на стекла и плитку , мишура и т.д. А елку маленькую и повыше ( у нас очень широкий подоконник)
Софи_
Сейчас полно деревянных игрушек,тряпичных,фетровых, бумажных. Как это ёлку не нарядить? Мы с мужем 15 лет назад,когда дочка маленькая была, в серебряную и золотую фольгу грецкие орехи заворачивали,мандарины и апельсины. У нас была очень стильная ёлка!
Незнакомка

Просто как идея........
Лариса Петрова
Елка однозначно нужна. Просто решите сами - настоящая или искусственная, игрушки пенопластовые или самодельные - видела в инете такие помпончики в виде смешариков) Да я бы и гирлянду повыше повесила, потому как дети очень деятельные и любознательные, а ну как грызанет лампочку)))
Datura
Читаю: "Как УКРАСТЬ квартиру к НГ?" Заставили задуматься...
Солька
полугодовалый малыш-это теперь что-то такое страшное???? и люди елки прячут от них
белочка
купить новую , украшенную ..
Мари -Анна
Всегда ставила ёлку. Разок сын сваливал, два раза - кот. Но ничего, дети выросли, кот постарел, но тем не менее носится, ка конь и может снова свалить. Но для меня новый год без ёлки как-то не айс
Сама по СебеВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Всегда ставила ёлку. Разок сын сваливал, два раза - кот. Но ничего, дети выросли, кот постарел, но тем не менее носится, ка конь и может снова свалить. Но для меня новый год без ёлки как-то не айс
СсылкаПожаловаться
Когда у нас была большая живая ель на НГ, кошак разбегался и с разгону снизу взбегал на ее макушку )) елка шмякалась, игрушки бдзынькались )) потом привязали ее к люстре ))
ирина костюжева
ребенок...у нас кот жрал дождик,еле откачивали,все равно елку ставили,я свою 150 см ставлю на стол,накрытый атласной синей простыней,а под стол наваливаю подарки.им эта елка уже не интересна,залезут под стол и шуршат пакетами
....и снимки получаются хорошие,создается иллюзия огромного дерева.я вот раз конфеты повесила-ох и пожалела
алиса алиса
снежинки на окна))) ммм обожаю) шарики)
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Можно искуственную ёлочку поставить повыше на столик,украсить пластиковыми игрушками,гирляндами.Зато,если ребёнок раскапризнячает,можно сразу его отвлечь рассматриванием игрушек...Я так малую развлекала-ёлка была спасение...И потом,как же без новогодних снимков под ёлочка всей семьёй..Нет,без ёлочки это не праздник..
Люли Малина
Маленькую декоративную ёлку купите и поставьте повыше.
Зайцева Светлана
Сделайте из проволки толстой круг,диаметр сами определите.По кругу обвяжите тонкими ленточками еловые веточки,т.е. сделайте венок.Подвесьте шары по кругу на ленточках разных цветов и разной длины.Но хорошо смотрятся шары одного цвета.
Зайцева Светлана
Забыла написать.Этот веночек подвешивала на цветных ленточках к люстре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем