Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уличить во лжи

Очень нужен совет. Два года назад познакомилась с мужчиной,тогда была еще замужем но отношения с мужем не складывались .Сразу после знакомства Игорь предложил мне жить вместе, но я не поверила в столь скоропалительную любовь, да и хотелось чтобы у детей был родной отец. Ничего не получилось. Полтора года назад я ушла от мужа с детьми на съемную квартиру, пришлось начинать в буквальном смысле все с нуля. Был период когда на рынке обувью торговала,чтобы прожить. Муж за все это время материально не помог ни разу.Сейчас работаю на двух работах, оплата приличная и в материальном плане все образовалось,а вот в душе,,, Общаюсь с Игорем до сих пор-он живет в другом городе, периодически езжу к нему в гости.Переехать к нему сейчас не могу, хочется чтобы дочка закончила физ-мат.лицей. Осталось три года.Девочка учится на отлично. Выяснить у него как дальше будут протекать наши отношения тоже не возможно, то отвечает что хочет быть со мной,но боится что он мне не нужен, то что его все устраивает а там время покажет. А в предпоследний приезд случайно прочитала на его телефоне СМС с просьбой о встрече, когда набрала номер услышала нежный женский голосок"Ааалеее" В душе все перевернулось.Он доказывал что это не то,о чем я думаю. А вчера я опять была у него и опять звонок с этого телефона. Его ответ."Нет сегодня не могу-сильно занят,и завтра тоже. Попробовала поговорить с ним откровенно-все отрицает. Предложил съездить на море вместе. А моей душе поселился червяк недоверия и точит, и точит. Я не знаю какие подобрать слова чтобы поставить все точки над "И". И без него не могу, и не верю ему, не верю в искренность чувств и слов. Устала морально от всей этой кутерьмы и не вижу выхода.
Любовь Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Юлия Михайловна)))
ну вообще-то так и есть кто именно изменяет больны, а что вас так удивило-то? Вы прямо как ребенок, ей Богу)). Игорь, все это от душевной пустоты и бездуховности, вечный поиск, но только ищут не там. Кто-то это раньше понимает, кто-то позже. Делать мину при плохой игре - много ума не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В чём то согласен, но пустота не есть болезнь))) К тому же для кого-то это образ жизни, для кого то спорт... ну и т.д.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да причем тут МОЕ видение?)) все-таки иногда хотя бы стоит отдуплять данность. В чем щастье то?? Неужели вы не видите, что это обычное затыкание дырки, пустоты??? Это же очевидность, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЮльМихална, у них колхоз)) утренняя дойка с одной дояркой, на вечернюю дойку - другая...
Юлия Михайловна)))В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
ЮльМихална, у них колхоз)) утренняя дойка с одной дояркой, на вечернюю дойку - другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) кстати, даже в колхозе доярки и дояры были привязаны только к своим буренышкам))). А тут....вообщем, несчастные такие люди)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) кстати, даже в колхозе доярки и дояры были привязаны только к своим буренышкам))). А тут....вообщем, несчастные такие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у них зависимость от сцеживания ((
Юлия Михайловна)))В ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
у них зависимость от сцеживания ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у кого - у буренок или дядь?)
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у кого - у буренок или дядь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
Сбыча МечтВ ответ на Игорь
Игорь
Супер это у меня товарищ: утром одна, днём вторая, вечером третья, а потом жену с работы встречает))))
А тут неделями ждать... нафиг надо от секса отказываться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что, мальчиком по вызову работает?)))
Irina
О каки отношщениях идет речь?
Жить в разных городах, ездить на перепихушки - это что теперь называется "отношения"?

А давайте вы для начала с облака слезите...
Геля Леопольдовна
да это хорошо, что он спалился - показал свою истинную кобелиную натуру, если бы любил, то такого бы не случилось, со Страшно красивой я согласна, не нужен он такой Вам, вообще не поняла о каком надежном плече речь? на надежного всегда можно опереться, а это не мужик - фуфло какое то.
Виктория ххх
Поищите кого-нибудь в своем городе, пока вместе не живете, нужен же и вам тоже мужчина для здоровья, а не просто редкие поездки.)))
Любовь ФирсоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Поищите кого-нибудь в своем городе, пока вместе не живете, нужен же и вам тоже мужчина для здоровья, а не просто редкие поездки.)))
СсылкаПожаловаться
Я так не смогу-просто для здоровья..
Виктория хххВ ответ на Любовь Фирсова
Любовь Фирсова
Я так не смогу-просто для здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он может. Смириться сможете?
Любовь Фирсова
Не могу,почему и пишу
Виктория хххВ ответ на Любовь Фирсова
Любовь Фирсова
Не могу,почему и пишу
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, форум даст вам ясности? Все равно и дальше так будет, решение надо самой принимать. А он будет продолжать это делать. Смотрите сами, определите для себя плюсы-минусы, как вам легче, с этим человеком или без него.
Любовь ФирсоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы думаете, форум даст вам ясности? Все равно и дальше так будет, решение надо самой принимать. А он будет продолжать это делать. Смотрите сами, определите для себя плюсы-минусы, как вам легче, с этим человеком или без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое какие мудрые советы прочесть тут можно
Ви Винчида
Фигня все это-он вам не муж и уличать его не в чем. Если бы ВЫ хотели остаться с ним...бросили бы мужа еще в первый раз, да и сейчас тож можно было бы к нему переехать. А вы обманываете сами себя, прикрываясь детьми (сначала чтоб был родной отец..и где он сейчас, теперь ждете, когда дочь закончит лицей...), это называется самообман, либо вы никогда и не хотели серъезных отношений с этим мужчиной, либо ВАС САМУ устраивает такая ситуация. Мужик то мож чего и хотел в начале отношений...только прошло время и его тоже стала устраивать эта ситуация. Так что примите все как есть и живите не партесь насчет его звонков и смсок, он свободный мужчина, разве он вам что-нибудь должен?
Юлия Михайловна)))
Странно при таких обстоятельствах требовать от мужчины верности. Очень эгоистично.
Любовь Фирсова
Я требую не верности, а ясности
Галя Галис В ответ на Любовь Фирсова
Любовь Фирсова
Я требую не верности, а ясности
СсылкаПожаловаться
И зачем вам ясность?? Допустим скажет он вам что есть у него дама для секса. А с вами все серьезно, он готов ждать, но для здоровья будет с неи иметь регулярный секс! И что вы будите делать с такой ясностью?)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ФирсоваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Я ушла от мужа и живу на съемной квартире. Муж мне финансово не помогает, от алиментов я отказалась.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ФирсоваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проблемы с мужем у меня были еще до этой встречи.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ФирсоваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я 20 лет тянула на себе третьего ребенка в надежде что все наладиться. Мне без него гораздо проще, да и дети против.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем