Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уличить во лжи

Очень нужен совет. Два года назад познакомилась с мужчиной,тогда была еще замужем но отношения с мужем не складывались .Сразу после знакомства Игорь предложил мне жить вместе, но я не поверила в столь скоропалительную любовь, да и хотелось чтобы у детей был родной отец. Ничего не получилось. Полтора года назад я ушла от мужа с детьми на съемную квартиру, пришлось начинать в буквальном смысле все с нуля. Был период когда на рынке обувью торговала,чтобы прожить. Муж за все это время материально не помог ни разу.Сейчас работаю на двух работах, оплата приличная и в материальном плане все образовалось,а вот в душе,,, Общаюсь с Игорем до сих пор-он живет в другом городе, периодически езжу к нему в гости.Переехать к нему сейчас не могу, хочется чтобы дочка закончила физ-мат.лицей. Осталось три года.Девочка учится на отлично. Выяснить у него как дальше будут протекать наши отношения тоже не возможно, то отвечает что хочет быть со мной,но боится что он мне не нужен, то что его все устраивает а там время покажет. А в предпоследний приезд случайно прочитала на его телефоне СМС с просьбой о встрече, когда набрала номер услышала нежный женский голосок"Ааалеее" В душе все перевернулось.Он доказывал что это не то,о чем я думаю. А вчера я опять была у него и опять звонок с этого телефона. Его ответ."Нет сегодня не могу-сильно занят,и завтра тоже. Попробовала поговорить с ним откровенно-все отрицает. Предложил съездить на море вместе. А моей душе поселился червяк недоверия и точит, и точит. Я не знаю какие подобрать слова чтобы поставить все точки над "И". И без него не могу, и не верю ему, не верю в искренность чувств и слов. Устала морально от всей этой кутерьмы и не вижу выхода.
Любовь Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Нежа
вы сами решите чего бы хотите, а то держите мужчину в подвешенном состоянии, ни да ни нет, ему, вероятно тоже и любви и нормальных отношений хочется, естественно он ищет и другие варианты
Любовь ФирсоваВ ответ на Нежа
Нежа
вы сами решите чего бы хотите, а то держите мужчину в подвешенном состоянии, ни да ни нет, ему, вероятно тоже и любви и нормальных отношений хочется, естественно он ищет и другие варианты
СсылкаПожаловаться
Но сказать то об этом можно откровенно а не пудрить мозги.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ФирсоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, надо быть более циничной
Сбыча МечтВ ответ на Любовь Фирсова
Любовь Фирсова
Да, надо быть более циничной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю чем учеба дочки мешает Вам соединиться? Вы ее груью, что ли, кормите?
Любовь ФирсоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не понимаю чем учеба дочки мешает Вам соединиться? Вы ее груью, что ли, кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется менять лицей, чтобы это не сказалось негативно на успеваемости
Сбыча МечтВ ответ на Любовь Фирсова
Любовь Фирсова
Не хочется менять лицей, чтобы это не сказалось негативно на успеваемости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем его менять? Дочка то инвалид, простите? Сколько лето то ребенку?
Любовь Фирсова
Но сказать то об этом можно откровенно а не пудрить мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу, вы то хрен ли мужу то не сказали откровенно, что снюхались с другим мужиком, честная вы наша? :)
Любовь ФирсоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я не могу, вы то хрен ли мужу то не сказали откровенно, что снюхались с другим мужиком, честная вы наша? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не снюхалась , а познакомилась, о общаться с Игорем более близко я стала после ухода от мужа
Любовь Фирсова
не снюхалась , а познакомилась, о общаться с Игорем более близко я стала после ухода от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу после знакомства Игорь предложил мне жить вместе, но я не поверила в столь скоропалительную любовь, да и хотелось чтобы у детей был родной отец. Ничего не получилось.
У вас либо хронология изложения страдает, либо вы киздите :) Либо и то и другое.
Дюдюка Барбидокская
и сам не ам идругим не дам....
Любовь ФирсоваВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
и сам не ам идругим не дам....
СсылкаПожаловаться
Если он хочет быть с другой почему не сказать мне об этом откровенно. Так было бы честнее
Любовь Фирсова
Если он хочет быть с другой почему не сказать мне об этом откровенно. Так было бы честнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он хочет быть с другой почему не сказать мне об этом откровенно. Так было бы честнее<
В каком веке Вы живёте?Зачем ему честность и откровенность? Ему и так не плохо.Это и есть сволочная мужичкая сущность. Да,ладно с ним... А вот заявления взрослой женщины- не могу без него- как минимум,смешны.
Любовь ФирсоваВ ответ на Tatiana
Tatiana
Если он хочет быть с другой почему не сказать мне об этом откровенно. Так было бы честнее<
В каком веке Вы живёте?Зачем ему честность и откровенность? Ему и так не плохо.Это и есть сволочная мужичкая сущность. Да,ладно с ним... А вот заявления взрослой женщины- не могу без него- как минимум,смешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смогу конечно, надо только сгореть как Феникс и заново родиться.
Любовь Фирсова
Смогу конечно, надо только сгореть как Феникс и заново родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смогу конечно, надо только сгореть как Феникс и заново родиться.

Ни один козёл не достоин наших переживаний.Ради кого сгорать?Оно того стоит? Всё это ерунда.Были бы дети здоровы.И чтоб нам всегда и во всём везло.А Вам всего самого наилучшего.
Любовь ФирсоваВ ответ на Tatiana
Tatiana
Смогу конечно, надо только сгореть как Феникс и заново родиться.

Ни один козёл не достоин наших переживаний.Ради кого сгорать?Оно того стоит? Всё это ерунда.Были бы дети здоровы.И чтоб нам всегда и во всём везло.А Вам всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам. Просто иногда хочется расслабиться и почувствовать НАДЕЖНОЕ плечо рядом. А так собралась,сопли вытерла и пошла дальше
Любовь Фирсова
Спасибо Вам. Просто иногда хочется расслабиться и почувствовать НАДЕЖНОЕ плечо рядом. А так собралась,сопли вытерла и пошла дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно. Так и поступают настоящие ЖЕНЩИНЫ. Надёжное плечо - это мы сами.
Puxlyachok
То есть если бы он поступал так же, как и вы он был бы козлом. А вам можно. Как-то не очень хорошо получается.
Любовь ФирсоваВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
То есть если бы он поступал так же, как и вы он был бы козлом. А вам можно. Как-то не очень хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Я ни разу не обозвала его козлом. Не могу понять в чем я веду себя не правильно. У меня нету другого мужчины.
Любовь Фирсова
Я ни разу не обозвала его козлом. Не могу понять в чем я веду себя не правильно. У меня нету другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не об этом. А вообще вам ответили и сам не ам и другим не дам... Лучше и не скажешь
Анонимно
Жадница!!!
Дайте ему погулять эти три года. Вас же не убудет, а у него без тренировок может либидо понизиться. Оно Вам надо?
Любовь ФирсоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Жадница!!!
Дайте ему погулять эти три года. Вас же не убудет, а у него без тренировок может либидо понизиться. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Люблю здоровое чувство юмора, но когда плохо дальше некуда- оно мало помогает
Sandra
блиииин...какие волосы....афигела....
Любовь ФирсоваВ ответ на Sandra
Sandra
блиииин...какие волосы....афигела....
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Sandra
а если по теме.
она у него в качестве подстраховочного варианта на случай ожидания вас
да и самолюбию как то приятней иметь 2-х женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем