Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уложить ребенка спать днем?

Мой сын (3 года) перестал спать днем. Вроде бы, ладно, но я его заставито спать не могу в приныципе. Садик с 8-12 утра. Встает в 6 утра сам, у нас получатся достаточно времени, чтобы неспеша собраться, позавтракать, поиграть и пешком дойти до садика. Вечером в 5-6 вечера уже зевает и я его отправляю в постель. Спит до утра с периодическимим просыпаниями.
Так получилось, что последние у ночи он плохо спал из за соплей и в 5 вечера его уже просто вырубало. В режультате стал прлсыпаться в 5 утра. Ааааххх. Днем очень сонный и каприжный, но не уложить. Я уже все испробовала, и книюку, и мультики и песенки. Ни в какую. Вырывается. Заснуть не получается.
Посоветуйте.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Fofinha
Опечатки, чтобих....
Элла
Моя тоже не спала днём,есть такие дети,перерос он.
наталья мельникова
Рановато вечером спать кладете.
наталья мельникова
Рановато вечером спать кладете.
СсылкаПожаловаться
Он сам.... засыпает. .... на диване....
sunny hhghgh
Выключайте свет, ложитесь с ним и все.
FofinhaВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Выключайте свет, ложитесь с ним и все.
СсылкаПожаловаться
Неа, не проходит номер. Два часа я с нам лежала сегодня. Сонный, только глаза начинают закрываться он подскакивает и начинает возмущаться.
Глюмдальклич
даже не знаю, что посоветовать. Мой до школы спал днем. Но я выгуливала его (как собаку, не хорошо так про ребенка) до изнеможения. Или занятия с утра прям. Сажала его на кухне с пластилином или рисованием, потом мультики. Обед и спать.
Глюмдальклич
даже не знаю, что посоветовать. Мой до школы спал днем. Но я выгуливала его (как собаку, не хорошо так про ребенка) до изнеможения. Или занятия с утра прям. Сажала его на кухне с пластилином или рисованием, потом мультики. Обед и спать.
СсылкаПожаловаться
тож ляльку хочу
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
тож ляльку хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя нет чтоль еще?
Глюмдальклич
у тебя нет чтоль еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. я из категории "сухостой". пока что....
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
неа. я из категории "сухостой". пока что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сколько сухостою лет? если это не тайна?
Глюмдальклич
и сколько сухостою лет? если это не тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14-го 30 стукнет
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
14-го 30 стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чего стоим?
Глюмдальклич
и чего стоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак вот ползем по направлению к мечте
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
дак вот ползем по направлению к мечте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перестань нудеть и нечего ползать... мне бы мои тридцать
Глюмдальклич
перестань нудеть и нечего ползать... мне бы мои тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
щаа, решим квартирный вопрос и на взлетную ))))
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
щаа, решим квартирный вопрос и на взлетную ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе жить негде?
Глюмдальклич
тебе жить негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока съемное
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
пока съемное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а когда будет свое - чего будешь менять в своей жизни?
Глюмдальклич
а когда будет свое - чего будешь менять в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
количество детей увеличивать с ноля и ...как получится. но я уверена, что сразу будет двойня
ГлюмдалькличВ ответ на Cherry
Cherry
количество детей увеличивать с ноля и ...как получится. но я уверена, что сразу будет двойня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня так не было... все дети по залету. Никогда их не хотела... но люблю больше жизни.
Глюмдальклич
перестань нудеть и нечего ползать... мне бы мои тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня квота на нудение-раз в пол года. Вот... использую...
Глюмдальклич
даже не знаю, что посоветовать. Мой до школы спал днем. Но я выгуливала его (как собаку, не хорошо так про ребенка) до изнеможения. Или занятия с утра прям. Сажала его на кухне с пластилином или рисованием, потом мультики. Обед и спать.
СсылкаПожаловаться
Забираю его из сада в 12 дня. Дома пару часиков пытаемся поспать (уже много месяцев не удается). Потом полдник и идем гулять до 4-5часов. Потом быстренько ужин и ванна, в 6-7 часов он уже клюет носом. Если он просыпается рано, как сегодня встал в 5 утра и не спал днем-ложу пораньше, так как начинаются психи по малейлему поводу. Засыпает за 2 минуты.
ГлюмдалькличВ ответ на Fofinha
Fofinha
Забираю его из сада в 12 дня. Дома пару часиков пытаемся поспать (уже много месяцев не удается). Потом полдник и идем гулять до 4-5часов. Потом быстренько ужин и ванна, в 6-7 часов он уже клюет носом. Если он просыпается рано, как сегодня встал в 5 утра и не спал днем-ложу пораньше, так как начинаются психи по малейлему поводу. Засыпает за 2 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обед? когда он обедает?
Глюмдальклич
а обед? когда он обедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В саду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем