Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить энергетику свою?

Вопрос в теме.
Если я занимаюсь секасом с женатым. Как это отразитья на моей энергетике? Я прошу без глума. Я хорошая. Но так уж вышло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
А как ее развивать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, как ни странно от мозгов... интеллекта.. кругозора
Подача другая... умение правильно говорить.... чтоб вас было интересно слушать, хотелось узнать ваше мнение, вызвать ваше одобрение
К тра хо болу это не имеет отношения.
Хоть баба с тремя партнерами по жизни, хоть с 333 - это почти всегда один типаж, который к вам притягивается по той же схеме. И у этих партнеров вы будете похожи на всех их женщин. Сексуальная энергия - достаточно примитивна и проста а этом плане. Не надо на нее вешать чёТа там потустороннее и мистическое
К энергетике это не имеет отношения.
Но конечно на тренингах вам скажут другое... там любят лапшу на уши озабоченным и неустроенным вешать.
Светик-СемицветикВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Энергетику надо изначально иметь.
Чаще все, кто нею озабочены и бегают по гадалкам и прокачкам - в этом плане весьма никакие....люди и люди
Без обид.
Просто людей, у кого есть какая либо своя энергетика - их видно. Энергетика - это сродни той самой харизме
У каждого её быть априори не может.
СсылкаПожаловаться
В плане энергетика - харизма или чёрная энергетика?
Светик-Семицветик
В плане энергетика - харизма или чёрная энергетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вспомните Воланда из Мастера и Маргариты - там как раз хрестоматийная харизма черной энергетики)))))
В жизни реальной - я даж нинаю, как такое может кому то часто встречаться.... одного раза хватит .... если кондратий не схватит
Светик-СемицветикВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вспомните Воланда из Мастера и Маргариты - там как раз хрестоматийная харизма черной энергетики)))))
В жизни реальной - я даж нинаю, как такое может кому то часто встречаться.... одного раза хватит .... если кондратий не схватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) спаси сохрани от таких людей
Светик-Семицветик
))))) спаси сохрани от таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во ))))
Львёна
Оргазмы получай
.В ответ на Львёна
Львёна
Оргазмы получай
СсылкаПожаловаться
Очень смешно)
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Очень смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тантре один из аспектов.
wsynata
Я б ее улучшила способом «перестать верить в энергетику»
Beate MeierВ ответ на wsynata
wsynata
Я б ее улучшила способом «перестать верить в энергетику»
СсылкаПожаловаться
А я б спуталась с главным энергетиком региона. В День Энергетика
Илона Олссен
И каковы симптомы энерго-болезни? Недержание? Просто воспалилось? Чешется? Почернело и отвалилось?
Главное - только не спиртом. Но перорально можно. Не более литра за раз.
Главное - зеленкой почаще смазывай, но не увлекайся рисованием. Никаких крестиков, цветочков и черепочков. Только спирали, но раз в месяц строго на полнолуние и в пятницу 13-го.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
И каковы симптомы энерго-болезни? Недержание? Просто воспалилось? Чешется? Почернело и отвалилось?
Главное - только не спиртом. Но перорально можно. Не более литра за раз.
Главное - зеленкой почаще смазывай, но не увлекайся рисованием. Никаких крестиков, цветочков и черепочков. Только спирали, но раз в месяц строго на полнолуние и в пятницу 13-го.
СсылкаПожаловаться
А где крестики рисовать то? На лбу?
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
А где крестики рисовать то? На лбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу на вас! Вы ж не тибетец с третьим глазом.
Откуда энергия вытекает, вот там и надо. Если есть прореха, туда надо закачивать. Не более двух раз в день до мульти... этсамого... наполнения, тсккзть.
А если что присосалось и прям с причмокиванием энергетику высасывает... может, не трогать, если приятно?
Наталья
Отразится это на вашем психическом здоровье и душевном)
Японский городовой
Хорошая лядь, это что-то новое. Даааа, от скромности вы точно не умрёте.
К
Лазарев книга 1. Смотря есть ли Любовь. Если выгода и страсть, то плохо. А иначе - у него в книге примеры
Жужа
На энергетике плохо сказывается комплекс вины. Очень плохо. Один из самых сильных триггеров. Если Вас женатости партнеров не беспокоят, то никакого влияния на Вашу энергетику не произойдет.
Ольга Гришнак
Письку пластырем заклеить и обходить женатиков десятой дорогой.
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Письку пластырем заклеить и обходить женатиков десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Алюминиевые трусы))
Светик-Семицветик
Алюминиевые трусы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасный тост...
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотря какой слой алюминия)) можете провести эксперимент, разрежьте банку кока колы , вырежьте из нее труселя, оденьте и попробуйте их уронить на ногу)))) ничего не случится ;-))
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это была шутка, на стринги то хватит?;-)))
Olga






я хорошая, но так уж вышло....... ага, ага. Вы ж нас за идиотов не держите. а то мы скажем мы хорошие и обложим Вас 5 этажным ....... ну как то же надо, чтобы до Вас дошло. придётся опуститься до Вашего уровня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем