Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить качество кожи за 10 дней?

Кожа тонкая, сухая, пилинги скрабы- противопоказаны((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнечный слон
улучшить - в каком плане? какие проблемы то? Шелушится, прыщики, красные пятна?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
улучшить - в каком плане? какие проблемы то? Шелушится, прыщики, красные пятна?
СсылкаПожаловаться
Очень сухая, цвет

+ круги под глазами,
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сухая, цвет

+ круги под глазами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тональные и жирные крема.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Очень сухая, цвет

+ круги под глазами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в домашних условиях без помощи специалистов - высыпайтесь и почитайте книгу "Абсолютная красота" Пратимы Райчур. Мой совет - термальная вода всегда с собой
Ирина ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну если в домашних условиях без помощи специалистов - высыпайтесь и почитайте книгу "Абсолютная красота" Пратимы Райчур. Мой совет - термальная вода всегда с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же '' шикарная'' кожа , как у автора ..Подглядела ваш совет ))... Я тоже почитаю .. Спасибо
Василиса
мезотерапия, биоревитализация.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мезотерапия, биоревитализация.
СсылкаПожаловаться
Не хочу одутловатое (опухшее) лицо, оно и так круглое у меня(((( Мезо- хорошо тем у кого лицо худое.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу одутловатое (опухшее) лицо, оно и так круглое у меня(((( Мезо- хорошо тем у кого лицо худое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти процедуры - просто увлажнение кожи и не более того.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мезо - укольчики с витаминкаи и всем подобным, какое одуловатое? Отек может и будет, но временный.
ГАЛИС
Доверьтесь профессионалам!
Не хотите этого делать, так ходите с сухой и не ухоженной!
И как вы так запустили себя??))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Доверьтесь профессионалам!
Не хотите этого делать, так ходите с сухой и не ухоженной!
И как вы так запустили себя??))))
СсылкаПожаловаться
Да я готова к профессионалам, знать бы еще какие именно процедуры. Они же там в основном начинают вытягивать бабки, им не результат важен а нажива. Мне предлагают мезо, а я не хочу уколов, и не хочу ходить одутловатой, ибо результаты я видело не однократно. Мезо и биоревитализация, хорошо смотрятся на худых лицах. И у меня 10 дней всего.
Иду на очень важный банкет, известно стало только сегодня((((
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да я готова к профессионалам, знать бы еще какие именно процедуры. Они же там в основном начинают вытягивать бабки, им не результат важен а нажива. Мне предлагают мезо, а я не хочу уколов, и не хочу ходить одутловатой, ибо результаты я видело не однократно. Мезо и биоревитализация, хорошо смотрятся на худых лицах. И у меня 10 дней всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ключевое слово - профессионалы.
они не вытягивают бабки, они грамотно делают свое дело!
И как это вам только сегодня стало известно что у вас сухая и не ухоженная кожа лица??
У вас где глаза были? Вы сами что не видите и не чувствуете??
А если вас до сих пор этот вопрос не беспокоил, значит и дальше так живите, не озадачивайтесь! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут ключевое слово - профессионалы.
они не вытягивают бабки, они грамотно делают свое дело!
И как это вам только сегодня стало известно что у вас сухая и не ухоженная кожа лица??
У вас где глаза были? Вы сами что не видите и не чувствуете??
А если вас до сих пор этот вопрос не беспокоил, значит и дальше так живите, не озадачивайтесь! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, до свидания.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли, что мезо-это одутловатое лицо? Глупости(.Хотя и меза вам за столь короткий срок не поможет , там нужно минимум 3 раза с перерывом 7-14 дней.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одутловатой будете только в этом случае,если намочите лицо в день после процедуры. Об этом косметолог предупреждает. Если не мочить,никакой одутловатости нет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня такая же, мне помогает только жаркая русская баня. После нее очищенная и распаренная кожа изнутри напитывается жиром и уже не сухая
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У меня такая же, мне помогает только жаркая русская баня. После нее очищенная и распаренная кожа изнутри напитывается жиром и уже не сухая
СсылкаПожаловаться
Плохо мне в бане((( Люблю, но теряю сознание(((
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая кожа и лицо, я делаю дома сама себе массаж, сначала немного разогреть кожу горячим полотенцем, чтобы мышцы лучше слушались, потом наносите на лицо косметическое масло, у меня миндальное, в аптеке 70р стоит и делать массаж. Сначала по инету посмотрите массаж дома. я лежа себе делаю, так эффективней. Результат на лицо. вы тем самым и одутловатость уберете, так как будет отток лимфы (по видео покажут). И еще купить в аптеки маски на лицо одноразовые.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
у меня такая кожа и лицо, я делаю дома сама себе массаж, сначала немного разогреть кожу горячим полотенцем, чтобы мышцы лучше слушались, потом наносите на лицо косметическое масло, у меня миндальное, в аптеке 70р стоит и делать массаж. Сначала по инету посмотрите массаж дома. я лежа себе делаю, так эффективней. Результат на лицо. вы тем самым и одутловатость уберете, так как будет отток лимфы (по видео покажут). И еще купить в аптеки маски на лицо одноразовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противопоказаны некоторые процедуры в кабинетах, например уколы красоты, лично мне еще хуже стало, а в салоне не сказали, лишь бы срубить бабло.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Противопоказаны некоторые процедуры в кабинетах, например уколы красоты, лично мне еще хуже стало, а в салоне не сказали, лишь бы срубить бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам большое!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль. Возраст? или давление? А то ведь можно заранее себя в тонус привести, перед баней
Мария
Попробуйте микротоковую терапию,но за десять дней результат Вы не успеете к сожалению получить.
Софи_
Масло для лица не пробовали? В Гуам есть,в коллистар неплохие,оч.нежные. И маски у них же.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Масло для лица не пробовали? В Гуам есть,в коллистар неплохие,оч.нежные. И маски у них же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Софи_
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем