Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить настроение?

Привет, ребята!
Сижу на работе с 8 утра, спать хочу просто до нельзя, а домой вернусь только к 12 ночи (после работы ещё курсы на другом конце города) и завтра снова работа. Ни настроения, ни рабочего лада, вообще ничего.
А с воскресенья как подумаю о работе - хандра прям начинается. Как не воспринимать работу как каторгу? Ведь ещё постоянные упрёки начальства, сами не знают, как и что делать (отдел открыли в мае этого года), а всё на меня сваливают...
Устала, как собака, не знаю, как поднять себе настроение.
Хожу на курсы - безумно нравится, но нет достаточного уровня знаний, чтобы могла уйти. Муж предлагает после НГ пойти на полставки работать туда, куда хочу, но без опыта - мало, что можно пока заработать. А на этой работе достаточно хорошо платят, оклад белый хороший, даже если в декретный пойду - то всё выплатят... Но это так на будущее...
В общем, не знаю, как себя настроить ...Ещё ведь и в выходные раздражают - звонят, приходится решать проблемы.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анна Стойилькович
съешь шоколад или конфетку)))-гармон радости...мне помогает
Анна Стойилькович
съешь шоколад или конфетку)))-гармон радости...мне помогает
СсылкаПожаловаться
а мне ни фига(
Анна СтойильковичВ ответ на Sherfik
Sherfik
а мне ни фига(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...попробуй мороженку или кофе с коньяком..
Анна Стойилькович
хм...попробуй мороженку или кофе с коньяком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, до магазина как раком до Китая) съем сушёное яблочко)
Анна СтойильковичВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, до магазина как раком до Китая) съем сушёное яблочко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоДА не занаю как помочь))
Анна Стойилькович
хм...попробуй мороженку или кофе с коньяком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща ты ее откормишь...
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
ща ты ее откормишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан))...себя же не откормила
Юлия
посижу послушаю.мне кстати музыка хррошо помагает
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
посижу послушаю.мне кстати музыка хррошо помагает
СсылкаПожаловаться
да вот включила рекорд....пока не действует(
антася
кофе выпила с шоколадкой , надо за отчеты браться - НО лень!
SherfikВ ответ на антася
антася
кофе выпила с шоколадкой , надо за отчеты браться - НО лень!
СсылкаПожаловаться
да я уж план по платежам сделала вместе с малиновым чаем, но всё равно - работать аще неохота
антасяВ ответ на Sherfik
Sherfik
да я уж план по платежам сделала вместе с малиновым чаем, но всё равно - работать аще неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во открыла ФСС - думаю счаз нарисую , лень зараза.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на антася
антася
Во открыла ФСС - думаю счаз нарисую , лень зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(не утерпела) а я сдала-а-ася...)))))
Просто Мышь (не знаю латыни)
(не утерпела) а я сдала-а-ася...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня в электроне не отправляется и спецы не отвечают гады , придется опять ножками топать.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на антася
антася
А у меня в электроне не отправляется и спецы не отвечают гады , придется опять ножками топать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом, по секрету) а я так люблю ножками! это ж можно на полдня свалить с работы)))))
Ласточка Небесная
звонят в выходные??
)))ну придется жестко)))сняли трубку и заплетающимся голосом,или же страстно дыша шепча в трубку отвечаете на вопросы..
поставьте звонившего в неловкое положение-пусть ему будет неловко,что он не вовремя позвонил
на упрёки-не реагируйте..в конце концов,начальство не вас упрекает,а себя..решения принимает-начальство)))
делайте то что в ваших силах,но хорошо делайте..
сама подумайте-если,например,с этой работой у вас не заладится-то что мир рухнет?вы умрёте?
но по жизненной практике скажу-чем больше человек несёт на себе неоплаченного функционала-тем больше вероятность,что когда дело встанет на рельсы,пойдет уже как на мази-то такого человека просто сольют,используют как расходник..поэтому,не принимайте всё так близко к сердцу..а то у вас уже настроение-что скоро вы начнёте платить вашему начальству,за то что оно вас приняло на работу..
Ласточка Небесная
звонят в выходные??
)))ну придется жестко)))сняли трубку и заплетающимся голосом,или же страстно дыша шепча в трубку отвечаете на вопросы..
поставьте звонившего в неловкое положение-пусть ему будет неловко,что он не вовремя позвонил
на упрёки-не реагируйте..в конце концов,начальство не вас упрекает,а себя..решения принимает-начальство)))
делайте то что в ваших силах,но хорошо делайте..
сама подумайте-если,например,с этой работой у вас не заладится-то что мир рухнет?вы умрёте?
но по жизненной практике скажу-чем больше человек несёт на себе неоплаченного функционала-тем больше вероятность,что когда дело встанет на рельсы,пойдет уже как на мази-то такого человека просто сольют,используют как расходник..поэтому,не принимайте всё так близко к сердцу..а то у вас уже настроение-что скоро вы начнёте платить вашему начальству,за то что оно вас приняло на работу..
СсылкаПожаловаться
Ласточка, Вы правы, надо таки сделать... А то есть менеджер разъездной по логистике, а все вопросы его решаю я, спрашивается - ну на хрена?
Мир, конечно, с потерей работы не рухнет, но вотс кредитом будет туговато....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ласточка, Вы правы, надо таки сделать... А то есть менеджер разъездной по логистике, а все вопросы его решаю я, спрашивается - ну на хрена?
Мир, конечно, с потерей работы не рухнет, но вотс кредитом будет туговато....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то есть менеджер разъездной по логистике, а все вопросы его решаю я
в следующий раз у этого менеджера попросите часть его з /п отдать Вам..по коэффициэнту.. учетом вашей работы в выходные..
кто везет-на том и едут..
фиг бы с этим кредитом,перекрутитесь..если что..а то сейчас загнав себя как ломовая лошадь,ради кредита-потом,отдав его,поймете что овчинка выделки не стоила..вот от этого будет обиднее во много раз..
Ласточка Небесная
А то есть менеджер разъездной по логистике, а все вопросы его решаю я
в следующий раз у этого менеджера попросите часть его з /п отдать Вам..по коэффициэнту.. учетом вашей работы в выходные..
кто везет-на том и едут..
фиг бы с этим кредитом,перекрутитесь..если что..а то сейчас загнав себя как ломовая лошадь,ради кредита-потом,отдав его,поймете что овчинка выделки не стоила..вот от этого будет обиднее во много раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, этот манагер ехал на место загрузки в выходной свой... Но у него будет выходной среди недели...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Видите ли, этот манагер ехал на место загрузки в выходной свой... Но у него будет выходной среди недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))а вам то на это не всё равно?куда он там поехал в свой выходной))
делигируйте полномочия..ну нет незаменимых,поверьте))есть бесценные сотрудники для руководства)))бесценные-это трудоголики,которые считают-если хочешь,что бы было сделано хорошо- то сделай это сам))
Ваше начальство в выходные помогает этому менеджеру по логистике??а ведь начальству это больше нужно чем Вам!
вот пусть этот менеджер и звонит-руководству))) поверьте,сам всё разрулит и очень быстро)))
Ласточка Небесная
))а вам то на это не всё равно?куда он там поехал в свой выходной))
делигируйте полномочия..ну нет незаменимых,поверьте))есть бесценные сотрудники для руководства)))бесценные-это трудоголики,которые считают-если хочешь,что бы было сделано хорошо- то сделай это сам))
Ваше начальство в выходные помогает этому менеджеру по логистике??а ведь начальству это больше нужно чем Вам!
вот пусть этот менеджер и звонит-руководству))) поверьте,сам всё разрулит и очень быстро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, Ласточка, Вы правы! А если бы я вчера не услышала звонка? Может в воскресный день я бы находилась в горах либо в похмельной отключке? Вы правы. Ну их на хрен.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы знаете, Ласточка, Вы правы! А если бы я вчера не услышала звонка? Может в воскресный день я бы находилась в горах либо в похмельной отключке? Вы правы. Ну их на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно!если бы у вас села батарея мобилы-то что??мир бы рухнул?фирма развалилась бы??
нужно отдыхать от работы))ведь тот кто плохо отдыхает-тот плохо и работает))отсюда и ваша хандра))
Ласточка Небесная
вот именно!если бы у вас села батарея мобилы-то что??мир бы рухнул?фирма развалилась бы??
нужно отдыхать от работы))ведь тот кто плохо отдыхает-тот плохо и работает))отсюда и ваша хандра))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за поддержку!!
Аж настроение улучшилось)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо Вам за поддержку!!
Аж настроение улучшилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
америкосовские тренинги-не прошли даром для меня)))
хотя по молодости не понимала,зачем мне мозг взрывают))
Ласточка Небесная
америкосовские тренинги-не прошли даром для меня)))
хотя по молодости не понимала,зачем мне мозг взрывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опа! Ну Вы ещё и профи)))

А я так подумала... в 5 свалю с работы, пойду на свои любимые курсы, а завтра в тренажёрку, красотааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем