Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить отношения с сыном

Сыну 32 года (неженат), мне 62. Мы живем в двухкомнатной квартире. Сын у меня положительный человек, имеет творческую профессию и интересное хобби. Все время говорит, что я его раздражаю и кричит на меня. Сегодня стал кричать, что не так порезанный палец ему забинтовала. У меня характер пассивный и я на него никогда не кричу. Я говорю ему: "Давай не будем ругаться, пусть все будет мирно". А он говорит: "Будем!". Я с 33 лет вдова, вырастила сына одна. Готовлю, хожу в магазин, мою посуду, убираю, иногда помогаю сыну в работе на компьютере. У сына есть своя квартира. У меня в квартире (моей) у сына в комнате все обрудовано для него, для его работы и спортивных достижений - красивая мебель и удобная, кубки, медали. Так хочу, чтобы все было хорошо, чтобы отношения с сыном были добрыми, хорошими! Сын в 3 года остался без отца, меня обвиняет, что я вышла за муж за человека с очень слабым здоровьем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?

Феминистка
Сын у вас г о в н о... положительно.
Татьяна --------------
Дать ему жить самостоятельнот и не лезть в его жизнь. Пытаетесь манипулировать сыном, это плохо. Очень понимаю мальчика.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Татьяна --------------
Татьяна --------------
Дать ему жить самостоятельнот и не лезть в его жизнь. Пытаетесь манипулировать сыном, это плохо. Очень понимаю мальчика.
СсылкаПожаловаться
Да он мужик 32 летний! Мальчик! Козёл он если на мать орет.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Да он мужик 32 летний! Мальчик! Козёл он если на мать орет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже ударил по пальцам, что не так забинтовала палец и потребовал, чтобы я срочно шла в аптеку за лейкопластырем
Татьяна --------------
СсылкаПожаловаться
Как я им манипулирую? Я даже не спрашиваю, куда он идет. Летом он познакомился с девушкой. Я жила на даче, а она с ним жила в квартире у меня до середины октября. Свою помощь (готовка и прочее) не навязываю
Татьяна --------------В ответ на Аноним
Аноним
Как я им манипулирую? Я даже не спрашиваю, куда он идет. Летом он познакомился с девушкой. Я жила на даче, а она с ним жила в квартире у меня до середины октября. Свою помощь (готовка и прочее) не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст темы изложен типичным манипулятором в стиле «пожалейте меня» Вы хорошо знаете, что делаете.
Вы в этом асс!
Татьяна --------------
Текст темы изложен типичным манипулятором в стиле «пожалейте меня» Вы хорошо знаете, что делаете.
Вы в этом асс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думаю, что делать? А не жалости ищу!
Аноним
Я просто думаю, что делать? А не жалости ищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда скажу, что делала я, когда осталась вдовой – дала возможность уже взрослому студенту жить самостоятельно. Не делала за него работу. Не училась за него, ходил в магазин и готовил сам. Просто учился жить самостоятельно. А по прошествии лет только поблагодарил за это. Сама же не возвела вдовство на пьедестал и не превратила его в объект оплакивания и поклонения, а начала жить сначала – сменила работу на ту, которая доставляла удовольствие, сменила гардероб и причёску и стала просто жить, встречаясь с друзьями и мужчинами, ходила в театры и музеи, ездила отдыхать, занялась спортом и творчеством. Я была в позитиве не смотря на трагедию, мужа люблю и помню до сих пор, но это не мешает мне жить и я не цепляюсь за ребёнка, создавая иллюзию наполненности жизни и востребованности. Он вас любит и будет любить всегда, просто дайте ему дышать свободной грудью.
Татьяна --------------
Тогда скажу, что делала я, когда осталась вдовой – дала возможность уже взрослому студенту жить самостоятельно. Не делала за него работу. Не училась за него, ходил в магазин и готовил сам. Просто учился жить самостоятельно. А по прошествии лет только поблагодарил за это. Сама же не возвела вдовство на пьедестал и не превратила его в объект оплакивания и поклонения, а начала жить сначала – сменила работу на ту, которая доставляла удовольствие, сменила гардероб и причёску и стала просто жить, встречаясь с друзьями и мужчинами, ходила в театры и музеи, ездила отдыхать, занялась спортом и творчеством. Я была в позитиве не смотря на трагедию, мужа люблю и помню до сих пор, но это не мешает мне жить и я не цепляюсь за ребёнка, создавая иллюзию наполненности жизни и востребованности. Он вас любит и будет любить всегда, просто дайте ему дышать свободной грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Татьяна! Постараюсь. Мужчина у меня есть знакомый, отношения много лет и очень неопределенные и противоречивые
Аноним
Спасибо, Татьяна! Постараюсь. Мужчина у меня есть знакомый, отношения много лет и очень неопределенные и противоречивые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успехов, всё будет хорошо
ФеминисткаВ ответ на Татьяна --------------
Татьяна --------------
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВишенькаВ ответ на Татьяна --------------
Татьяна --------------
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна --------------
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучший совет
Татьяна --------------
СсылкаПожаловаться
А разве не дает?
У него своя квартира есть, но с мамой, видимо, удобней... В 32 года мужик живет с мамой и пользуется ее добротой, вместо того, чтобы наоборот ей помочь. Еще и орет . Неблагодарная скоtина. Простите, автор.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Козёл он! Жаль что не можете на него заорать а ещё лучше запустить в него чем нибудь! Хамло такое! Будем ругаться! Раз бы двинули помеж рог рот бы свой прикрыл.
mmmm
взрослые мужчины должны жить отдельно от мамочек, так ему и скажите...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
взрослые мужчины должны жить отдельно от мамочек, так ему и скажите...
СсылкаПожаловаться
Я сказала ему сегодня, чтобы искал однокомнатную квартиру (свою он сдает и не хочет отказываться)
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему сегодня, чтобы искал однокомнатную квартиру (свою он сдает и не хочет отказываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пинка ему под зад...Надо жить раздельно с родителями, плохие ли они или хорошие- не важно...
Mademoiselle
Сына наверное пилите тихо и все за него делаете
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Сына наверное пилите тихо и все за него делаете
СсылкаПожаловаться
Никогда не пилила. Я с детства впитала очень уважительное отношение к мужчине (мама ни разу отцу не сделала замечание), все говорят, что у меня просто особое отношение к мужчинам. Другое дело, что я с молоду вдова и привыкла советоваться с сыном
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не пилила. Я с детства впитала очень уважительное отношение к мужчине (мама ни разу отцу не сделала замечание), все говорят, что у меня просто особое отношение к мужчинам. Другое дело, что я с молоду вдова и привыкла советоваться с сыном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он нервничает, что жизнь его не сложилась, в 32 года семья нужна
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Возможно он нервничает, что жизнь его не сложилась, в 32 года семья нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в 32 года только с одной девушкой имел отношения с июня по середину января прошлого года. Он очень увлечен работой и хобби, часто ездит на соревнования и много фотографирует профессиональным фотоаппаратом. Говорит, что ему никакая девушка больше не нравится и что вообще ему редко какая девушка нравится
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Он в 32 года только с одной девушкой имел отношения с июня по середину января прошлого года. Он очень увлечен работой и хобби, часто ездит на соревнования и много фотографирует профессиональным фотоаппаратом. Говорит, что ему никакая девушка больше не нравится и что вообще ему редко какая девушка нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохо, что девушки не нравятся, Вы наверное ему все заменили, надо срочно начинать жить отдельно, а то у сына так мая жизнь пройдёт и внуков не дождётесь. Он у Вас ещё маленьки, надо взрослеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем