Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2011, Главная форумов

Как улучшить семейную жизнь?

Ну для себя-то я ответ нашла. Нужно просто купить таймер. Да. А то поставишь что вариться-печься, отвлечешься - и все! Упреки-попреки, ссоры. Такая простая вещь, а так может улучшить семейную жизнь. Сытый муж - довольный муж.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Анонимно
Слушайтесь Ваху с Люськой.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Слушайтесь Ваху с Люськой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А кто это? Чаво говорят?
СсылкаПожаловаться
А кто это? Чаво говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Чаво говорят?
Абсолютную истину.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... Чаво говорят?
Абсолютную истину.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой... мне б котлеты жарить научиться. чтоб не подгорали.
СсылкаПожаловаться
dfyz bdfyjd
ага, простенько и со вкусом...
СсылкаПожаловаться
Офицер Вера
Около котлет ,чтоб они не подгорали ,нужно сидеть лично.А комп на время готовки еды-выключать.Проверено .Чуть не сожжен чайник и сожжен плов.Не далее, как вчера
За плов получила мини скандал За чайник- упрек.Вы правы-таймер счастье для семьи.
СсылкаПожаловаться
Офицер Вера
Около котлет ,чтоб они не подгорали ,нужно сидеть лично.А комп на время готовки еды-выключать.Проверено .Чуть не сожжен чайник и сожжен плов.Не далее, как вчера
За плов получила мини скандал За чайник- упрек.Вы правы-таймер счастье для семьи.
СсылкаПожаловаться
А кампутер - зло:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше я тоже так думала.А теперь пришла к выводу ,что комп это инструмент -как молоток или дрель .Но просто ГЛупо дрелить без конца много часов или бить молотком .Смешно выглядишь при таком поведении.
СсылкаПожаловаться
Офицер Вера
Раньше я тоже так думала.А теперь пришла к выводу ,что комп это инструмент -как молоток или дрель .Но просто ГЛупо дрелить без конца много часов или бить молотком .Смешно выглядишь при таком поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
Офицер Вера
СсылкаПожаловаться
За сгоревший плов прям мини скандал? За чайник упрёк? Как то очень жестко ( Пусть сам готовит, раз не нравится. Извините, не смогла промолчать.
СсылкаПожаловаться
За сгоревший плов прям мини скандал? За чайник упрёк? Как то очень жестко ( Пусть сам готовит, раз не нравится. Извините, не смогла промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не извиняйтесь. Сам и готовит. Но ему ж ласки хочется, заботы. Чтоб покормили, похолили-полелеяли.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Так все просто! Какие же раньше были несчастные семьи без таймеров!!! Ужас просто. Не нужно из мужчин делать дебильных поедателей жратвы. Если надо, я сам приготовлю что угодно, я кушаю чтобы жить, а не живу, чтобы жрать!
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Так все просто! Какие же раньше были несчастные семьи без таймеров!!! Ужас просто. Не нужно из мужчин делать дебильных поедателей жратвы. Если надо, я сам приготовлю что угодно, я кушаю чтобы жить, а не живу, чтобы жрать!
СсылкаПожаловаться
Не, ну никто никого не делает дебильными поедателями. А хочется же мужа порадовать. Не удается тока:(
СсылкаПожаловаться
Не, ну никто никого не делает дебильными поедателями. А хочется же мужа порадовать. Не удается тока:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если едой радовать, то так и делаете из него поедателя. Радовать нужно другим.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Если едой радовать, то так и делаете из него поедателя. Радовать нужно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. ща накормлю горелыми котлетами и объясню. что не в еде счастье. Просвещу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормят скот на фермах, а мужчин угощают и потчуют.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Кормят скот на фермах, а мужчин угощают и потчуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку. Спасибо. Именно попотчевать и хочется.
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку. Спасибо. Именно попотчевать и хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю почти никогда ничего не сгорало не пригорало... только один раз за долгие-долгие годы чуть пригорел пирог из-за того, что духовка шалить начала. А счастье действительно не в еде. И никогда даже очень вкусная еда не будет гарантом счастья.)) Так же как и привлекательность, ум, доброта, понимание, нежность, любовь, верность, такт, секс, ..и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю почти никогда ничего не сгорало не пригорало... только один раз за долгие-долгие годы чуть пригорел пирог из-за того, что духовка шалить начала. А счастье действительно не в еде. И никогда даже очень вкусная еда не будет гарантом счастья.)) Так же как и привлекательность, ум, доброта, понимание, нежность, любовь, верность, такт, секс, ..и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вашему мужу. Вот расскажите, как другим нелегко приходится. Пусть заценит.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вашему мужу. Вот расскажите, как другим нелегко приходится. Пусть заценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не буду. Вдруг ему горелого хочется. ))) Ещё уйдёт...))
СсылкаПожаловаться
)) не буду. Вдруг ему горелого хочется. ))) Ещё уйдёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этими мужьями никогда не угадаешь, чего им захочется. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
С этими мужьями никогда не угадаешь, чего им захочется. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! ))) А ещё говорят мы, женщины, не предсказуемые....у нас-то как раз всё предсказуемо)))
СсылкаПожаловаться
Точно! ))) А ещё говорят мы, женщины, не предсказуемые....у нас-то как раз всё предсказуемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. И вообще, женщины - лучше.
СсылкаПожаловаться
Конечно. И вообще, женщины - лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуууу я бы так не сказала....и мы -хорошо, и они -тоже хорошо. Главное нам не ссориться.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru