Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как улучшить семейную жизнь?

Ну для себя-то я ответ нашла. Нужно просто купить таймер. Да. А то поставишь что вариться-печься, отвлечешься - и все! Упреки-попреки, ссоры. Такая простая вещь, а так может улучшить семейную жизнь. Сытый муж - довольный муж.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анонимно
Слушайтесь Ваху с Люськой.
Ваш компас земнойВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слушайтесь Ваху с Люськой.
СсылкаПожаловаться
А кто это? Чаво говорят?
АнонимноВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А кто это? Чаво говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Чаво говорят?
Абсолютную истину.
Ваш компас земнойВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Чаво говорят?
Абсолютную истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... мне б котлеты жарить научиться. чтоб не подгорали.
dfyz bdfyjd
ага, простенько и со вкусом...
Офицер Вера
Около котлет ,чтоб они не подгорали ,нужно сидеть лично.А комп на время готовки еды-выключать.Проверено .Чуть не сожжен чайник и сожжен плов.Не далее, как вчера
За плов получила мини скандал За чайник- упрек.Вы правы-таймер счастье для семьи.
Ваш компас земнойВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Около котлет ,чтоб они не подгорали ,нужно сидеть лично.А комп на время готовки еды-выключать.Проверено .Чуть не сожжен чайник и сожжен плов.Не далее, как вчера
За плов получила мини скандал За чайник- упрек.Вы правы-таймер счастье для семьи.
СсылкаПожаловаться
А кампутер - зло:)
Офицер ВераВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А кампутер - зло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кампутер - зло:)
Раньше я тоже так думала.А теперь пришла к выводу ,что комп это инструмент -как молоток или дрель .Но просто ГЛупо дрелить без конца много часов или бить молотком .Смешно выглядишь при таком поведении.
Ваш компас земнойВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
А кампутер - зло:)
Раньше я тоже так думала.А теперь пришла к выводу ,что комп это инструмент -как молоток или дрель .Но просто ГЛупо дрелить без конца много часов или бить молотком .Смешно выглядишь при таком поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Ангельские глазкиВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Около котлет ,чтоб они не подгорали ,нужно сидеть лично.А комп на время готовки еды-выключать.Проверено .Чуть не сожжен чайник и сожжен плов.Не далее, как вчера
За плов получила мини скандал За чайник- упрек.Вы правы-таймер счастье для семьи.
СсылкаПожаловаться
За сгоревший плов прям мини скандал? За чайник упрёк? Как то очень жестко ( Пусть сам готовит, раз не нравится. Извините, не смогла промолчать.
Ваш компас земнойВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
За сгоревший плов прям мини скандал? За чайник упрёк? Как то очень жестко ( Пусть сам готовит, раз не нравится. Извините, не смогла промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не извиняйтесь. Сам и готовит. Но ему ж ласки хочется, заботы. Чтоб покормили, похолили-полелеяли.
Ник Валуев
Так все просто! Какие же раньше были несчастные семьи без таймеров!!! Ужас просто. Не нужно из мужчин делать дебильных поедателей жратвы. Если надо, я сам приготовлю что угодно, я кушаю чтобы жить, а не живу, чтобы жрать!
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так все просто! Какие же раньше были несчастные семьи без таймеров!!! Ужас просто. Не нужно из мужчин делать дебильных поедателей жратвы. Если надо, я сам приготовлю что угодно, я кушаю чтобы жить, а не живу, чтобы жрать!
СсылкаПожаловаться
Не, ну никто никого не делает дебильными поедателями. А хочется же мужа порадовать. Не удается тока:(
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Не, ну никто никого не делает дебильными поедателями. А хочется же мужа порадовать. Не удается тока:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если едой радовать, то так и делаете из него поедателя. Радовать нужно другим.
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если едой радовать, то так и делаете из него поедателя. Радовать нужно другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. ща накормлю горелыми котлетами и объясню. что не в еде счастье. Просвещу.
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага. ща накормлю горелыми котлетами и объясню. что не в еде счастье. Просвещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормят скот на фермах, а мужчин угощают и потчуют.
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кормят скот на фермах, а мужчин угощают и потчуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку. Спасибо. Именно попотчевать и хочется.
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Возьму на заметку. Спасибо. Именно попотчевать и хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница!
Светлана КукушкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага. ща накормлю горелыми котлетами и объясню. что не в еде счастье. Просвещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю почти никогда ничего не сгорало не пригорало... только один раз за долгие-долгие годы чуть пригорел пирог из-за того, что духовка шалить начала. А счастье действительно не в еде. И никогда даже очень вкусная еда не будет гарантом счастья.)) Так же как и привлекательность, ум, доброта, понимание, нежность, любовь, верность, такт, секс, ..и т.д. )))
Ваш компас земнойВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Не знаю почти никогда ничего не сгорало не пригорало... только один раз за долгие-долгие годы чуть пригорел пирог из-за того, что духовка шалить начала. А счастье действительно не в еде. И никогда даже очень вкусная еда не будет гарантом счастья.)) Так же как и привлекательность, ум, доброта, понимание, нежность, любовь, верность, такт, секс, ..и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло Вашему мужу. Вот расскажите, как другим нелегко приходится. Пусть заценит.
Светлана КукушкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Повезло Вашему мужу. Вот расскажите, как другим нелегко приходится. Пусть заценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не буду. Вдруг ему горелого хочется. ))) Ещё уйдёт...))
Ваш компас земнойВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
)) не буду. Вдруг ему горелого хочется. ))) Ещё уйдёт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этими мужьями никогда не угадаешь, чего им захочется. Понимаю.
Светлана КукушкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
С этими мужьями никогда не угадаешь, чего им захочется. Понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! ))) А ещё говорят мы, женщины, не предсказуемые....у нас-то как раз всё предсказуемо)))
Ваш компас земнойВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Точно! ))) А ещё говорят мы, женщины, не предсказуемые....у нас-то как раз всё предсказуемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. И вообще, женщины - лучше.
Светлана КукушкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Конечно. И вообще, женщины - лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуууу я бы так не сказала....и мы -хорошо, и они -тоже хорошо. Главное нам не ссориться.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем