Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уменьшить бюст?

Вот всех волнует вопрос: как увеличить размер бюст? А кто мне подскажет, как его уменьшить?
Smirnova Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия Красова
бюста много не бывает))
Анастасия КрасоваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
бюста много не бывает))
СсылкаПожаловаться
а вообще есть такая пластическая операция -УМЕНЬШЕНИЕ груди
Анастасия Красова
а вообще есть такая пластическая операция -УМЕНЬШЕНИЕ груди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, операций всяческих пластических я боюсь! В основном их делают непрофессионалы.
Марина Горбунова
Лучше подбирайте правильно белье и одежду. Если похудеть - уменьшится, но при этом обвиснет. А так - операция. А зачем, если не секрет, Вам его уменьшать? Не нравится?
Марина Горбунова
Лучше подбирайте правильно белье и одежду. Если похудеть - уменьшится, но при этом обвиснет. А так - операция. А зачем, если не секрет, Вам его уменьшать? Не нравится?
СсылкаПожаловаться
Не нравится! Больше 3-го размера иметь считаю уже нехорошо. А у меня приближается к 4-ому!
TashKA
А зачем вам уменьшать? по вашим фото у вас все в порядке...
вот у меня это действительно проблема. грудь большая, 5-й (70 Е), я сама небольшого роста и размер одежды 42! т.е. худеть некуда, а грудью при желании убить можно. у нас в роду такая грудь у всех женщин. я ее ужасно всю жизнь стесняюсь. в купальнике стараюсь не фотографироваться, одежду выбираю темных и однотонных тонов. и естественно никаких глубоких декольте. Операция для меня сейчас не реальна, т.к. дорого. Но и так просто без каких либо угроз для здоровья не хотелось бы под нож ложиться, т.к. я не по наслышке знаю, что такое операция под общим наркозом, у меня их было две. Ощущения не из приятных...
Smirnova MarinaВ ответ на TashKA
TashKA
А зачем вам уменьшать? по вашим фото у вас все в порядке...
вот у меня это действительно проблема. грудь большая, 5-й (70 Е), я сама небольшого роста и размер одежды 42! т.е. худеть некуда, а грудью при желании убить можно. у нас в роду такая грудь у всех женщин. я ее ужасно всю жизнь стесняюсь. в купальнике стараюсь не фотографироваться, одежду выбираю темных и однотонных тонов. и естественно никаких глубоких декольте. Операция для меня сейчас не реальна, т.к. дорого. Но и так просто без каких либо угроз для здоровья не хотелось бы под нож ложиться, т.к. я не по наслышке знаю, что такое операция под общим наркозом, у меня их было две. Ощущения не из приятных...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, TashKA. Ну, на фото этого совсем не заметно! Выглядите Вы на все 100 (не лет, а %), да еще и красавица!!!!Я тоже всю жизнь стесняюсь этого "богатства", хоть и имею размер 3-й (75С). Но сейчас с возрастом стала поправлять, соответственно и эта часть тела. Не понимаю, какая в этом красота? Операции не хочу. Придется смириться.
KotyonochekkВ ответ на TashKA
TashKA
А зачем вам уменьшать? по вашим фото у вас все в порядке...
вот у меня это действительно проблема. грудь большая, 5-й (70 Е), я сама небольшого роста и размер одежды 42! т.е. худеть некуда, а грудью при желании убить можно. у нас в роду такая грудь у всех женщин. я ее ужасно всю жизнь стесняюсь. в купальнике стараюсь не фотографироваться, одежду выбираю темных и однотонных тонов. и естественно никаких глубоких декольте. Операция для меня сейчас не реальна, т.к. дорого. Но и так просто без каких либо угроз для здоровья не хотелось бы под нож ложиться, т.к. я не по наслышке знаю, что такое операция под общим наркозом, у меня их было две. Ощущения не из приятных...
СсылкаПожаловаться
Нашли чего стесняться!!! У меня маленькая грудь (70А), но я горжусь ею. Немного пуш-апа, декольте и чувствую себя суперсекси. О 4-м или пятом мечтаю всю жизнь!!! Вам бы не стесьняться, а наоборот демонстрировать! Большая грудь - это же очень красиво))) Вообще с любым размером груди можно жить. Главное не размер, а как себя подать...
Smirnova MarinaВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
Нашли чего стесняться!!! У меня маленькая грудь (70А), но я горжусь ею. Немного пуш-апа, декольте и чувствую себя суперсекси. О 4-м или пятом мечтаю всю жизнь!!! Вам бы не стесьняться, а наоборот демонстрировать! Большая грудь - это же очень красиво))) Вообще с любым размером груди можно жить. Главное не размер, а как себя подать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь! Нет, Котеночек, считаю, что большая грудь это некрасиво и даже пошло.
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
babka_nady@mail.ru
В этой методе и про бюст написано http://skinutves.com/?sub=13740
Smirnova Marina
Спасибо!
Петр Залипаев
качай грудь жиры удут останутся только мышчы и упругой станет. упражднения не тяжелые посмотри на сайте для култтуристов
Smirnova MarinaВ ответ на Петр Залипаев
Петр Залипаев
качай грудь жиры удут останутся только мышчы и упругой станет. упражднения не тяжелые посмотри на сайте для култтуристов
СсылкаПожаловаться
Это не выход: жиры заменит мышечная масса.
Серж ДомкратВ ответ на Smirnova Marina
Smirnova Marina
Это не выход: жиры заменит мышечная масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичные заблуждения дилетантов... Жировая ткань молочных желез никогда не заменится мышечной массой ))))
Smirnova MarinaВ ответ на Серж Домкрат
Серж Домкрат
Типичные заблуждения дилетантов... Жировая ткань молочных желез никогда не заменится мышечной массой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
Smirnova MarinaВ ответ на Елена Семичева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, но я и так ничего не ем: утром чашка заваренного кипятком геркулеса, днем 5-6 сушек с чаем, вечером капустный салат. ВСЕ! Уже голод перестала чувствовать. К кафе и ресторанам потеряла всякий интерес. Но стройной и неповторимой не становлюсь. Так что, Ваша методика мне не подходит. Все методики рассчитаны на уменьшение потребляемой пищи. Как видите, они не для меня.
Серж ДомкратВ ответ на Smirnova Marina
Smirnova Marina
Спасибо, но я и так ничего не ем: утром чашка заваренного кипятком геркулеса, днем 5-6 сушек с чаем, вечером капустный салат. ВСЕ! Уже голод перестала чувствовать. К кафе и ресторанам потеряла всякий интерес. Но стройной и неповторимой не становлюсь. Так что, Ваша методика мне не подходит. Все методики рассчитаны на уменьшение потребляемой пищи. Как видите, они не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спорт не пробовали? Таким образом жизни убиваете свой организм...
Smirnova MarinaВ ответ на Серж Домкрат
Серж Домкрат
А спорт не пробовали? Таким образом жизни убиваете свой организм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорт пробовала. В молодости. Я альпинист-разрядник. Сейчас - горные лыжи. Но ...все вида занятий, дающие нагрузки на ноги, исключила, так как у меня неоднократно оперированы стопы, защемление нерва, поэтому после 20-30 минут занятий испытываю сильные боли. Ноги - не руки, в карман не засунешь, а идти надо. Упражнения с прессом в 25 лет делала легко, в 55, поверьте, это уже титанический труд. К тому же я гипотоник. Физические нагрузки приводят вообще к упадку сил. А завтра на работу, где я и так провожу день в беготне. Не подумайте, я не жалуюсь. Просто пытаюсь объяснить.
Комментарий удален.Почему?
Smirnova MarinaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, но я в своем возрасте боюсь хирургического вмешательства! Возможно, что я привыкну к своему новому образу, веди грудь у меня выросла лет 5 назад. До 50 лет я была вполне нормальным человеком.
Забежинская Анастасия
Вот меня тоже этот вопрос сильно волнует. Само стройная, при 46 размере бедер грудь 50. Муж, конечно, в восторге, а я не очень. Летом хоть в майке не ходи. Но - постоянные боли в спине, плюс сутулость сводят на нет всю красоту.
И что самое смешное все думают что силиконовая, а я мечтаю ее уменьшить.
Забежинская Анастасия
Вот меня тоже этот вопрос сильно волнует. Само стройная, при 46 размере бедер грудь 50. Муж, конечно, в восторге, а я не очень. Летом хоть в майке не ходи. Но - постоянные боли в спине, плюс сутулость сводят на нет всю красоту.
И что самое смешное все думают что силиконовая, а я мечтаю ее уменьшить.
СсылкаПожаловаться
Во во. на счет моей тоже думают, что силиконовая, и что я до жути горжусь ею. а все наоборот. мужу бывшему и нынешнему другу нравилось/нравится. но дело в не в том, нравится ли кому то, самое главное быть самой довольной своей грудью, а я не довольна, что бы мне не говорили :)
Smirnova Marina
Сочувствую! Мне все говорят, что мужчинам нравится большая грудь, но вся беда в том, что мне-то не нравятся мужчины, которым это нравится! Силикон - это пошло!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем