Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уменьшить талию?

как можно уменьшить талию. У меня рость 157 вес 49, вроде худая и на вид талия тоже тонкая, но она 66 см(
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана Кудрявцева
Обруч рекомендую. Бабушкин метод, но мне после родов помог немного. Лучше в комплексе с зарядкой, каким-либо фитнесом в любом случае.
Инна Сидорова
Что бы талию уменьшить нужно ещё и спину качать.
Валентина Цурикова
медовые обертывания и медовый массаж - отличное средство! И объемы уменьшатся и кожа будет офигенная! Если еще при этом обруч крутить и есть булочек поменьше, то супер все будет. Ну и пресс, естественно, качать ни когда лишним не будет.
Mихайлова Людмила
Если долго мучиться, что-нибудь получится!
Маруся Климова
Может вам еще во время занятий пластырь Плоский животик клеить) а что, говорят, помогает!
Ирина Соколова
Я весной пила орсотен слим, пропила 30 дней, результат действительно потрясающий почти 5 кг скинула. Сама себе нравлюсь, животик впавший стал, бока исчезли. Помимо этих капсул пробовала практически все но результат от орсотен слим действительно самый эффективный. Вес до сих пор держится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем