Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уменьшить тягу к сладкому?

Я не особо сладкоежка. Люблю шоколад но в основном горький, после еды с чаем, много его не съешь. Плюс орешки, курага на перекус. Но с наступлением осени меня потянуло на всякую дрянь, я просто не могу не думать об этом. Звучит смешно, но так и есть. Я бы может и не обратила внимание, если бы не начала толстеть.
Начну с того, что съела из сладостей вчера:
После обеда пирожное-картошка. После ужина пирожок с яблоком, потом булка с корицей и сливочным кремом. Немного погодя сникерс. И перед сном оставалась еще одна злосчастная булка с корицей, так уж и быть, завалила половинку.
Сегодня: утром съела оставшуюся половинку булки, после обеда шоколадные кофеты с чаем. Пока все. Понимаю что хочу еще. Сидит коллега, точит пироженку а у меня слюни. И злость,  что себе запрещаю.
Растолстели ляхи и нарос спасательный круг на талии.
Не беременна, я бы сразу проверила))
В общем, что делать не знаю(( 
Питаюсь полноценно, завтрак-обед-ужин, перед сном кефир. А теперь и булка. И бескрайний жир на попе
Есть у вас позитивный опыт в отказе от сладкого?))
Вероника Артамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Хлюстова МарияВ ответ на Вероника Артамонова
Вероника Артамонова
шоколад гробит? ну если сожрать целую плитку то да, но дело в том что много горького не съешь, молочный не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а канфетки из че?
Елена Сергеевна.
Пиколинат хрома,дозировка 400 мг в день.
Вероника АртамоноваВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Пиколинат хрома,дозировка 400 мг в день.
СсылкаПожаловаться
и что он решит?
Вероника Артамонова
и что он решит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему с нехваткой хрома
Елена Сергеевна.В ответ на Вероника Артамонова
Вероника Артамонова
и что он решит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно мимо сладкого будете проходить)
Ирина
это называется не особо??? Я вот не особо. Шоколад ем раз несколько в году. ВСЕ!!ни булок, ни пирожных, ни тортов.
Вероника АртамоноваВ ответ на Ирина
Ирина
это называется не особо??? Я вот не особо. Шоколад ем раз несколько в году. ВСЕ!!ни булок, ни пирожных, ни тортов.
СсылкаПожаловаться
2-3 кубика горького шоколада в день считается "особо"?
Вероника Артамонова
2-3 кубика горького шоколада в день считается "особо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если из сладкого толька 2-3 см2 шоколада, то да. Но у вас пироженка, пирожок , булка, сникерс и так далее в день!
Бастет_Bȝstt
стресс заедаешь. одназначна. глюкозный голод. у меня был недавно такой период. все что к полу не приколочено. как не в себя. сладкое. даже вкуса не понимала. а то что было приколочено, было вырвано и сожрано все равно(((
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
стресс заедаешь. одназначна. глюкозный голод. у меня был недавно такой период. все что к полу не приколочено. как не в себя. сладкое. даже вкуса не понимала. а то что было приколочено, было вырвано и сожрано все равно(((
СсылкаПожаловаться
и? что остановило?
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
и? что остановило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бл..ь поджелудочная остановила. я вообще к сладкому равнодушна. даже сахар не ем. а тут как взбесилась. щас успокоилась, точнее расслабилась и положила на ситуацию 80 см, и все, седни народ жрал эклеры, настоящие, и я на удивление была равнодушна и даже изо рта ни у кого не выдрала
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да бл..ь поджелудочная остановила. я вообще к сладкому равнодушна. даже сахар не ем. а тут как взбесилась. щас успокоилась, точнее расслабилась и положила на ситуацию 80 см, и все, седни народ жрал эклеры, настоящие, и я на удивление была равнодушна и даже изо рта ни у кого не выдрала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как я тебя понимаю.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута

как я тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть ты
на работе смотрят со страхом)))) я за месяц подъела у них все. даже ириски)) у водителя все конфеты - леденцы. он их на межгород берет чтоб не заснуть. я и их сожрала.
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну хоть ты
на работе смотрят со страхом)))) я за месяц подъела у них все. даже ириски)) у водителя все конфеты - леденцы. он их на межгород берет чтоб не заснуть. я и их сожрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже стала людей беречь и не есть при них.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я уже стала людей беречь и не есть при них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты понимаешь,я это не могла контролировать. сама покупала, сжирала за день)), шла побираться
они уже неладное подумали, грят не беременная ли ты голубушка. карочь, все, отпускает))))
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну ты понимаешь,я это не могла контролировать. сама покупала, сжирала за день)), шла побираться
они уже неладное подумали, грят не беременная ли ты голубушка. карочь, все, отпускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так причина то была или че?
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
так причина то была или че?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
канеш была. стресс. рабочий. щас он рассасывается. ну еще и я просто забила.
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш была. стресс. рабочий. щас он рассасывается. ну еще и я просто забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и у меня. жесть.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
вот и у меня. жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже жрешь?? все подряд? сладкое в смысле..
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тоже жрешь?? все подряд? сладкое в смысле..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже жру. тоже стресс на работе.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
тоже жру. тоже стресс на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, что могу сказать. скоро нажрешься
. по времени сколько уже мечешь?
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну, что могу сказать. скоро нажрешься
. по времени сколько уже мечешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с июля

Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
с июля

СсылкаПожаловаться
История переписки14
я примерно так же. с середины. во вьетнаме отпустило, а потом накрыло заново. прям в самолете, при посадке
вскрыла дьютти фришный пакет на посадке и начала жрать))) после того как включила телефон, а там 35 не отвеченных вызовов
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я примерно так же. с середины. во вьетнаме отпустило, а потом накрыло заново. прям в самолете, при посадке
вскрыла дьютти фришный пакет на посадке и начала жрать))) после того как включила телефон, а там 35 не отвеченных вызовов
СсылкаПожаловаться
История переписки15

аналогично. в августе на пару недель отпуска нормально а потом по новой. я не могу уже.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута

аналогично. в августе на пару недель отпуска нормально а потом по новой. я не могу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ничо...пройдеть))) главное денег с собой многа не бери) а то план в сельпо или кафе сделаешь. мы тут завалили в ресторацию, после работы. ну типо обсудить тяжелую ситуацию, и подумать что нам делать. мало того что все массово снимали стресс бухлом и мясом, так я еще сожрала какой то там десерт волшебный с целой чашкой кофе. сладкого
и после этого я поняла, все. надо завязывать. со стрессом. пока писала это, кошка, плядища, уперла со стола кусок мяса и сидит теперь жрет его. сытая кошка! тоже стресс заедает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем