Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уменьшить тягу к сладкому?

Я не особо сладкоежка. Люблю шоколад но в основном горький, после еды с чаем, много его не съешь. Плюс орешки, курага на перекус. Но с наступлением осени меня потянуло на всякую дрянь, я просто не могу не думать об этом. Звучит смешно, но так и есть. Я бы может и не обратила внимание, если бы не начала толстеть.
Начну с того, что съела из сладостей вчера:
После обеда пирожное-картошка. После ужина пирожок с яблоком, потом булка с корицей и сливочным кремом. Немного погодя сникерс. И перед сном оставалась еще одна злосчастная булка с корицей, так уж и быть, завалила половинку.
Сегодня: утром съела оставшуюся половинку булки, после обеда шоколадные кофеты с чаем. Пока все. Понимаю что хочу еще. Сидит коллега, точит пироженку а у меня слюни. И злость,  что себе запрещаю.
Растолстели ляхи и нарос спасательный круг на талии.
Не беременна, я бы сразу проверила))
В общем, что делать не знаю(( 
Питаюсь полноценно, завтрак-обед-ужин, перед сном кефир. А теперь и булка. И бескрайний жир на попе
Есть у вас позитивный опыт в отказе от сладкого?))
Вероника Артамонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Прекрасное далеко
Пикколинат хрома помогает, а вообще, без булок с кремом, что за жизнь..
Мираж ВятичА
BoSoranYВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
СсылкаПожаловаться
как стул еще под ней не проломился
Насик КорасикВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
как стул еще под ней не проломился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там стул может из стали
Насик Корасик
Так там стул может из стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под таким весом и сталь согнется
Насик Корасик
Так там стул может из стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чугуний
Мираж ВятичАВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
как стул еще под ней не проломился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он потерялся в ней)
А пуркуа бы не па?В ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
СсылкаПожаловаться


Тан KhoВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
СсылкаПожаловаться
Ужас, бедный человек!
Сергей БорисенкоВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
СсылкаПожаловаться


Vahmurka
Это недостаток хрома в организме
Вероника АртамоноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это недостаток хрома в организме
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили?
Мадам ГорностайВ ответ на Вероника Артамонова
Вероника Артамонова
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это доказано наукой
Вероника Артамонова
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я так решила. Это мнение врачей
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Вероника Артамонова
Вероника Артамонова
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себе проверено. Можно питаться как угодно кефирно-полноценно, завтрак-обед-ужин, салаты и т.д., но при нехватке хрома вас всегда будет тянуть на сладкое, причём любое, самое низкопробное. У меня знакомая такое называла "сладкое мыло" - конфеты с непонятно какой начинкой, соевый "шоколад" и т.п. уминала как не в себя и не могла остановиться.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это недостаток хрома в организме
СсылкаПожаловаться
Сняли с языка.

Насик Корасик
Вместо отдела со сладостями я направляюсь туда, где в магазине лежат фрукты. Хочу сладкого, сразу фруктами заедаю. Со временем привыкла и на сладкое почти не тянет.
Наталья ПоляковаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вместо отдела со сладостями я направляюсь туда, где в магазине лежат фрукты. Хочу сладкого, сразу фруктами заедаю. Со временем привыкла и на сладкое почти не тянет.
СсылкаПожаловаться
Так правильно, фрукты - тот же сахар)
Ирина ФёдороваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вместо отдела со сладостями я направляюсь туда, где в магазине лежат фрукты. Хочу сладкого, сразу фруктами заедаю. Со временем привыкла и на сладкое почти не тянет.
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что если хочется сладкого, надо мёд съесть
Lisa - Alisa
Есть - просто не покупать и всё.
Хлюстова Мария
фу, как можно жрать стока выпечки?!? этож конец поджелудочной! а шоколад печень гробит... я вот прям представляю как все это сожратое разлагает мои органы на ванючее гнойно желчное месиво и рука сама тяницо к яблочку...
Насик КорасикВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
фу, как можно жрать стока выпечки?!? этож конец поджелудочной! а шоколад печень гробит... я вот прям представляю как все это сожратое разлагает мои органы на ванючее гнойно желчное месиво и рука сама тяницо к яблочку...
СсылкаПожаловаться
Вот такую же лекцию мне как-то прочитал бывший шеф, который увидел то количество сладостей, которые я поглощала. Вот и перешла я на фрукты.
Хлюстова МарияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот такую же лекцию мне как-то прочитал бывший шеф, который увидел то количество сладостей, которые я поглощала. Вот и перешла я на фрукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха... у мня муж както в больницу загремел, пережрав пирожков с булками... теря даж блины у нас по великим празникам и не больше двух на рыло...
Ирида ИридаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
хаха... у мня муж както в больницу загремел, пережрав пирожков с булками... теря даж блины у нас по великим празникам и не больше двух на рыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, зато как часто ты говоришь, что щас то нажрешься, то пожрешь....
А сама половинку яблока...
Ведьмой деж тя называли.
А ведьма это та, кто сожрёт пару пирожных, пол шоколадки на ночь. Это и есть ведьма. И это и есть пожрать.
А яблоки и 2блина это только зубы почистить
Вероника АртамоноваВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
фу, как можно жрать стока выпечки?!? этож конец поджелудочной! а шоколад печень гробит... я вот прям представляю как все это сожратое разлагает мои органы на ванючее гнойно желчное месиво и рука сама тяницо к яблочку...
СсылкаПожаловаться
шоколад гробит? ну если сожрать целую плитку то да, но дело в том что много горького не съешь, молочный не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем