Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как унять боль???

Моей маме 59 лет.Она иногда выпивала а после смерти отца начала сильно пить. Воспитанием братишек и сестренок занималась сама.Вышла 4 года назад замуж за другого начали пить вместе, в итоге то возвращалась домой то уходила от него.Недавно опять ушла, точнее сбежала.Не знаю где она, телефон отключен. Иногда звонит своей сестре и от нее я узнаю что она жива с ней все хорошо.Но, в то же время такая боль на душе если вдруг что то с ней случиться я даже не могу ее защитить,даже не буду знать не о чем.очень больно и грустно.как унять боль?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Evil Box
Алкоголем. Проверенный семейный способ.
Maleficent ***В ответ на Evil Box
Evil Box
Алкоголем. Проверенный семейный способ.
СсылкаПожаловаться
:D блиииин!
захария андреева_z_z
никак, думаю....
Мари -Анна
Никак! Это ее выбор, её жизнь ... Не ребенок же, За ручку домой не притащишь и не заставишь сидеть дома.
Галинка Коновалова
Вы не можетк забрать ее к себе?
Галинка Коновалова
Вы не можетк забрать ее к себе?
СсылкаПожаловаться
я забирала и не раз, она сбегает из дому и все.потом возвращается и просит чтобы я впустила.и каждый раз такая история
Т@ТЬЯН@
маму лечить надо
Maleficent ***
Так вам не свою боль надо унимать, а ее..
Ленчик *
А зачем ее защищать. Она сама выбрала свой путь. Ее проблемы
Элен Снов Уайт
Поздно итоге боржоми, когда почки сдохли. Ей лет то не 17, взрослая девочка. Сама такую жизнь выбрала.
Кристина
че за вопросы, блин... Вы че, книжек не читали, фильмов не смотрели, с людьми никогда не сталкивались?!
Лилия
Так если ей на вас плевать, что вы носитесь с ней как с маленькой? Зачем тратить время и нервы на человека, которому эти ваши волнения побоку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем