Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить наступление критических дней

Через неделю назначена романтическая встреча с продолжением... Нужно чтобы критические дни пришли и прошли за эту неделю. Возможно форумчане смогут дать совет на данную тему. 
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Натали Фистон
Стакан пижмы выпить.
Лисичка АлисаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Стакан пижмы выпить.
СсылкаПожаловаться
Стакан?
Вы не в курсе, что пижма одно из растений, которое ввиду ядовитости принимают чуть ли не по каплям, а не стаканами?
МюмзикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Стакан?
Вы не в курсе, что пижма одно из растений, которое ввиду ядовитости принимают чуть ли не по каплям, а не стаканами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, хоть глисты сдохнут от такой дозы..
Лисичка АлисаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да лан, хоть глисты сдохнут от такой дозы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь насоветуют!
Пижма как абортивное средство часто идет и как обильные месячные! И плюс поднимает у гипертоников давление!
И жахнуть сразу стакан... Реанимация в ожидании автора!
МюмзикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Здесь насоветуют!
Пижма как абортивное средство часто идет и как обильные месячные! И плюс поднимает у гипертоников давление!
И жахнуть сразу стакан... Реанимация в ожидании автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что...мне как-то подруга посоветовала пачку ок за раз глотнуть...выжила )
)))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что...мне как-то подруга посоветовала пачку ок за раз глотнуть...выжила )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамочки...
Натали ФистонВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Стакан?
Вы не в курсе, что пижма одно из растений, которое ввиду ядовитости принимают чуть ли не по каплям, а не стаканами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не травы самой конечно стакан. Стол лож.на литр зав.Пижма разжижает кровь и очищает ее,мне выписывали при скудных ну сами знаете чего .Можно еще ромашку,но мне не помогло слабовато.
Натали Фистон
Стакан пижмы выпить.
СсылкаПожаловаться
Девясила
Лисичка Алиса
Нда... неужели ради перепиха надо гробить свое здоровье и потом долго и мучительно лечиться?
Лисичка Алиса
Нда... неужели ради перепиха надо гробить свое здоровье и потом долго и мучительно лечиться?
СсылкаПожаловаться
Впервые, да плюсанусь. Автор задумайтесь
Дон Вито Корлеоне
Ой, как Вам не стыдно)
Марина Jovanovic
Я уже сейчас вижу, что ничего путного у вас с ним не будет.
Марина Jovanovic
Я уже сейчас вижу, что ничего путного у вас с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
Поясните, почему вы так считаете?
Марина JovanovicВ ответ на ...
...
Поясните, почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы" зацепились" за мужчину и ситуацию в целом.
Что такое зацепка? у всех есть привязанности: к близким, к благополучию, к комфорту, к существующему образу жизни и т.д. Мы ценим все это и соответственно, порой испытываем страх это потерять. Вот зацепка –это как раз и есть излишняя, скажем так, привязанность.
Зацепка за мужчину мешает построить нормальные отношения-он будет вами пренебрегать, либо вообще не захочет встречаться.
Пусть все идет своим чередом, не надо убиваться так , это всего лишь встреча.
Светлана ПВ ответ на ...
...
Поясните, почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Мариной, если так "цепляться" за одного мужчину, как-будто он единственный и последний, то он с большой вероятностью от Вас сбежит. Хотя, если Вы хотите переспать один раз... Говорят, что лимон нужно есть, от кислого цикл сдвигается.
Самая Меркантильная
проще чего-нить нажраться, чтобы не пришли
Sara Parker
Есть таблетки, сдвигающие цикл. Вот вам оно надо??? Последний день Помпеи?
Мюмзик
не стоит спорить с судьбой...пусть всё идёт по плану ) если ваше, пофиг на кд, а если нет, не стоит рисковать здоровьем, подцепить букет всяких зпп всегда успеете
Лагуна
Петрушку ешьте)
Ольга Самойлова
Проще будет перенести романтическую встречу ))
Любовь Орлова
Аскорбинка. Три дня по 10 штук. Так спортсменки делают, чтоб к соревнованиям успеть.
ТатьянаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Аскорбинка. Три дня по 10 штук. Так спортсменки делают, чтоб к соревнованиям успеть.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. Я аскорбинку могу по 30 штук в день есть, на цикл не влияет. И при простудных заболеваниях доктора на несколько дней назначают по 1 грамму в сутки аскорбиновой кислоты (порошок) - это ударная доза, и также цикл не сдвигается.
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ха-ха. Я аскорбинку могу по 30 штук в день есть, на цикл не влияет. И при простудных заболеваниях доктора на несколько дней назначают по 1 грамму в сутки аскорбиновой кислоты (порошок) - это ударная доза, и также цикл не сдвигается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, спортсменки это не зря придумали, если б ни у кого не работало, то никто и не использовал бы. Кстати, а на меня действует.
ТатьянаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, спортсменки это не зря придумали, если б ни у кого не работало, то никто и не использовал бы. Кстати, а на меня действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это невероятным. Тем более витамин С не усваивается организмом свыше нормы, выводится, тогда как другие витамины и микроэлементы способны накапливаться.
наталья мельниковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Аскорбинка. Три дня по 10 штук. Так спортсменки делают, чтоб к соревнованиям успеть.
СсылкаПожаловаться
Я вчера слопала 10 аскорбинок от вирусной инфекции. Сегодня изжога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем