Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить оргазм партнера?

Для достижения оргазма мне необходимо в среднем мин 10, а моему парню гораздо больше. Из-за этого быстро устаю, ощущение дискомфорта и все такое. Смазка не выход. Что делать?
София Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Альбина Рахматулина
не знаю,разве это проблема?Передохнуть не пробовали? у меня не очень здоровый организм,но никакого дискомфорта или утомления во время занятий сексом с любимым человеком не бывает А вот с нелюбимым все не так, и ждешь блин,когда он наконец...
Zula
Я считаю, что это не проблема, София, наоборот, я считаю что нужно вас поздравить...,достичь оргазма раньше мужчины, это же супер! И все таки, я бы на этот счет попробовала отодвинуть немного свои ощущения ...Ну например поросить передохнуть немного, или перейти к нейтральной позе, в которой ты свой оргазм можешь контролировать.
Оксана Романова
я думаю нужно разогреть портнера до максимума, а потом уже заниматься сексом.и возможно он кончит одновременно с тобой или чуть-чуть попозже, а вообще со временем люди пристраиваются друг к другу автоматически. Мне с моим любимым первое время было больно заниматься сексом, я сказала ему об этом, он был внимателен и через небольшое время все стало нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем