Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить процесс? Стоит ли брать инициативу на себя или выжидать?

Всем привет!
У меня такая ситуация. Нравится один парень, и вроде бы я ему тоже. Если я долго отсутствую, или по каким-то другим причинам не могу ему писать-звонить, очень занята своими делами....он начинает писать-звонить сам, скучать. Когда я рядом, с удовольствием со мной общается, помогает в чем-то,.... но это похоже просто на какое-то дружеское расположение, хорошее воспитание. Романтических движений не замечаю, типа взять мою руку, поцеловать в щеку. Четко понимаю, что ему требуется время, что возможно присматривается....но я не могу ждать....длится этот "ад" почти год.....стоит ли самой оказывать те знаки внимания и движения, которые я от него жду? не хочу показаться навязчивой, доступной, неправильно понятой, или как в обществе все думает...у нее там проблемы с этим....мужика не хватает...нравится именно он, хочу только с ним..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Гаргантюа
Год? У него на пол-шестого 100%
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Год? У него на пол-шестого 100%
СсылкаПожаловаться
Не думаю, занимается этим с другими, более доступными. А ко мне относится уважительно, грубостей т пошлостей не позволяет себе
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, занимается этим с другими, более доступными. А ко мне относится уважительно, грубостей т пошлостей не позволяет себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы как раз тот случай когда у него не встает.
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, занимается этим с другими, более доступными. А ко мне относится уважительно, грубостей т пошлостей не позволяет себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас это устраивает?
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
И вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его личные дела, я не решаю с кем ему, сколько раз и когда....я просто хочу разобраться, что это дружба нам дает, зачем нам общаться....
Эрика В ответ на Аноним
Аноним
Это его личные дела, я не решаю с кем ему, сколько раз и когда....я просто хочу разобраться, что это дружба нам дает, зачем нам общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём здесь разбираться?Ты во френдзоне вот и всё)
АнонимВ ответ на Эрика
Эрика
В чём здесь разбираться?Ты во френдзоне вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, что написали то, что возможно не хотелось признавать.... нам, девушкам влюбляться не к чему, боком все нафиг идет....все проблемы начинаются, когда голова забита кем-то
Жуля
У меня вопрос. А он год девственником живет?.....))) Воот. Есть о чем подумать.
АнонимВ ответ на Жуля
Жуля
У меня вопрос. А он год девственником живет?.....))) Воот. Есть о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Нет, нормальный...я знаю, что у него была привязанность к одной девушке, но у них не склеилось ничего. Он долгое время отходил от стресса.
ЖуляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, нормальный...я знаю, что у него была привязанность к одной девушке, но у них не склеилось ничего. Он долгое время отходил от стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно сниженное либидо у мужика. Вам такой нужен?
АнонимВ ответ на Жуля
Жуля
Явно сниженное либидо у мужика. Вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об этом не думала как-то....может и есть какие-то проблемы с этим....
Катарина
)) уж забудьте про него. пусть дальше дружит,если хочет, а вы ищите другого, если вам это нужно.
ЛисаАлиса
может он просто хочет общаться?
Рэм Ⓡ
стоит ли самой оказывать те знаки внимания и движения, которые я от него жду?
Попробуйте )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
стоит ли самой оказывать те знаки внимания и движения, которые я от него жду?
Попробуйте )
СсылкаПожаловаться
как сделать это правильно?....чтобы он видел и понимал, что я питаю к нему искренние чувства.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
как сделать это правильно?....чтобы он видел и понимал, что я питаю к нему искренние чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что он сейчас этого не видит? ) Может, наоборот, видит.. потому и ничего не предпринимает для того, чтобы сблизиться. Ему просто этого не надо.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы уверены, что он сейчас этого не видит? ) Может, наоборот, видит.. потому и ничего не предпринимает для того, чтобы сблизиться. Ему просто этого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы правы...((
что за закон подлости, ко мне клеятся те, кто мне не мил....а кто мил, в сторонке стоят....((
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
наверное вы правы...((
что за закон подлости, ко мне клеятся те, кто мне не мил....а кто мил, в сторонке стоят....((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните Сент-Экзюпери: "Мы часто любим тех, кто нас не любит; и губим тех, кто любит нас" (с) )
Маришка
Если он за год не сделал никаких шагов навстречу, рискну предположить что вы как девушка ему не интересны, либо вам по 14-15 лет.
Жаба-Мордоед
ГОД??? по моему вы тратите время впустую. Ничего не изменится. Он вас воспринимает как друга. А если вы сделаете первые шаги первая, то вызовете у него по меньшей мере недоумение.
Матильда Де ла Моль
я думаю,что он просто вежливый,но влечения у него к Вам нет!(нужно уметь отличать робких мужчин от равнодушных!по-моему,Вы достаточно ему показали,что он Вам нравится,если считаете что нет,тогда дайте понять ему,что он Вам нравится,как мужчина,а не просто как друг,если он робкий по характеру,то это даст ему зеленый свет..а если он к Вам равнодушен,то так все и останется,по-крайней мере,Вы поймете,что не стоит тратить время на мужчину,который к Вам равнодушен..)у Вас же есть самолюбие?и из этого ничего хорошего получается,будете страдать..(
Матильда Де ла Моль
я думаю,что он просто вежливый,но влечения у него к Вам нет!(нужно уметь отличать робких мужчин от равнодушных!по-моему,Вы достаточно ему показали,что он Вам нравится,если считаете что нет,тогда дайте понять ему,что он Вам нравится,как мужчина,а не просто как друг,если он робкий по характеру,то это даст ему зеленый свет..а если он к Вам равнодушен,то так все и останется,по-крайней мере,Вы поймете,что не стоит тратить время на мужчину,который к Вам равнодушен..)у Вас же есть самолюбие?и из этого ничего хорошего получается,будете страдать..(
СсылкаПожаловаться
он какой-то эгоист.....мы с ним ссорились, мирились...ему не нравится если мне оказывает внимание и заботу другие молодые мужчины, он ревность свою не показывает, но это чувствуется мной, он не хочет со мной ругаться, уступает, поддерживает...что за фигня.....(
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
он какой-то эгоист.....мы с ним ссорились, мирились...ему не нравится если мне оказывает внимание и заботу другие молодые мужчины, он ревность свою не показывает, но это чувствуется мной, он не хочет со мной ругаться, уступает, поддерживает...что за фигня.....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаете,если бы он хотел,чтобы Вы были только с ним,то он все сделал бы для этого..нормальный мужчина "метит" территорию..ведь другие мужчины у Вас почему?потому что Он ведет себя неопределенно..другого бы это раззадорило,что Вы пользуетесь успехом и он бы закрепил Вас за собой,а ему это безразлично..поверьте,не тот вариант..Вы с ним намучаетесь!скажите ему честно о своих чувствах,если хотите проверить..лучше определиться,чем быть в догадках и тратить попусту время!Вы ищите причины по которым он не сближается с Вами,но это только потому что он Вам очень нравится и Вы пытаетесь его оправдать!в любом случае ,если у него такой характер,Вы с ним не будете счастливы.(может быть он Вас держит просто для того,чтобы было можно провести время иногда..на всякий случай..но чувств не видно!проясните..забудьте о гордости..а то потратите время впустую..привяжитесь к нему еще больше..чем больше вкладываешь в человека,тем труднее его отпустить!
Матильда Де ла Моль
понимаете,если бы он хотел,чтобы Вы были только с ним,то он все сделал бы для этого..нормальный мужчина "метит" территорию..ведь другие мужчины у Вас почему?потому что Он ведет себя неопределенно..другого бы это раззадорило,что Вы пользуетесь успехом и он бы закрепил Вас за собой,а ему это безразлично..поверьте,не тот вариант..Вы с ним намучаетесь!скажите ему честно о своих чувствах,если хотите проверить..лучше определиться,чем быть в догадках и тратить попусту время!Вы ищите причины по которым он не сближается с Вами,но это только потому что он Вам очень нравится и Вы пытаетесь его оправдать!в любом случае ,если у него такой характер,Вы с ним не будете счастливы.(может быть он Вас держит просто для того,чтобы было можно провести время иногда..на всякий случай..но чувств не видно!проясните..забудьте о гордости..а то потратите время впустую..привяжитесь к нему еще больше..чем больше вкладываешь в человека,тем труднее его отпустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, за такое время давно бы все определилось...спасибо
Аноним
Включить режим "мне фиолетово" и ограничить свое время с ним....другого решения не вижу. Если мой, придет сам....Нет, так нет....лезть не буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем