Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, Главная форумов

Как ускорить рост волос?

Девочки. мне очень быстро нужно отрастить волосы хотя бы по лопатки. Какими средствами вы пользуетесь? кто, что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
нет таких
СсылкаПожаловаться
нет таких
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
плохо.....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Репейное масло в корни волос втирайте за 15 минут до мытья. Только не очень много
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Репейное масло в корни волос втирайте за 15 минут до мытья. Только не очень много
СсылкаПожаловаться
мне некоторые знакомые девочки вообще говорят спи с репейным маслом на голове.с утра мой голову типо как обычно.
СсылкаПожаловаться
мне некоторые знакомые девочки вообще говорят спи с репейным маслом на голове.с утра мой голову типо как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом можешь и не отмыть
СсылкаПожаловаться
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться
или совсем выпадут
СсылкаПожаловаться
NIKA NIKA
или совсем выпадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. такие народные средства чёто меня пугают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха, дак оно афигенное это средство!!!!! вдруг кто ещё на много лучше знает
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
не облысели?
СсылкаПожаловаться
не облысели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я вот думаю, что горчицей запросто можно кожу головы сжечь...
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, что горчицей запросто можно кожу головы сжечь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нужно голову потом мыть холодной водой. Обжечь можно, да.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
Нужно голову потом мыть холодной водой. Обжечь можно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак луковицы головы скорей всего можно обжечь, и вообще нафиг полысеть, рискованно
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь, замечательное средство для тех кому: ни "Фи"
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
ой нет, спасибо, есть обычный шампунь с бальзамом который такой эффект совершают
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Барто
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. я тоже на несколько месяцев подсела на эту маску.
СсылкаПожаловаться
Я
плюсуюсь. я тоже на несколько месяцев подсела на эту маску.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И как эффект?!
СсылкаПожаловаться
И как эффект?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост есть))) не замеряла, правда, но по хвосту могу сказать, что выросли прилично
СсылкаПожаловаться
Я
рост есть))) не замеряла, правда, но по хвосту могу сказать, что выросли прилично
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А по сколько чего надо?!
СсылкаПожаловаться
А по сколько чего надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 ст. л. горчичного порошочка, 1 желток, теплая вода, 2 ст. л. репечного или любого другого масла вся волосни, 1 ст. л. сахара. до этого масло нужно прогреть на водяной бане. иногда я еще добавляла 1 ст. л. димексида, его тоже нужно прогревать. все это на волосню, на кончики волос любой кондиционер, голову в пакет, сверху полотенце. и так на час. я еще для создания теплового эффекта голову в полотенце феном грела
СсылкаПожаловаться
Я
1 ст. л. горчичного порошочка, 1 желток, теплая вода, 2 ст. л. репечного или любого другого масла вся волосни, 1 ст. л. сахара. до этого масло нужно прогреть на водяной бане. иногда я еще добавляла 1 ст. л. димексида, его тоже нужно прогревать. все это на волосню, на кончики волос любой кондиционер, голову в пакет, сверху полотенце. и так на час. я еще для создания теплового эффекта голову в полотенце феном грела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
НИЧЕГО себе.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Шампунь Луковый из серии 911, есть с перцем, активизирует кровообращение, усиливает и ускоряет рост волос. Продается в аптеках. Дополнительно бальзам к нему. Маску из черного хлеба с яйцом. Четвертинку хлеба размочить в горячей воде, аккуратно ввести яйцо, чтобы не свернулось, нанести на волосы, под пленку и шапку. Ходить пока не надоест, но не менее часа. Знакомая делала такие маски, волосы, как у русалки, густые, длинные, копной. Можно добавить ложку меда и ложку масла. Маску из черного хлеба с кефиром - четвертина хлеба, поллитра кефира, размочить, нанести, укутать. Голову тщательно промывать под струей воды или сильным потоком из душевой лейки, потом шампунь, бальзам.
СсылкаПожаловаться
Шампунь Луковый из серии 911, есть с перцем, активизирует кровообращение, усиливает и ускоряет рост волос. Продается в аптеках. Дополнительно бальзам к нему. Маску из черного хлеба с яйцом. Четвертинку хлеба размочить в горячей воде, аккуратно ввести яйцо, чтобы не свернулось, нанести на волосы, под пленку и шапку. Ходить пока не надоест, но не менее часа. Знакомая делала такие маски, волосы, как у русалки, густые, длинные, копной. Можно добавить ложку меда и ложку масла. Маску из черного хлеба с кефиром - четвертина хлеба, поллитра кефира, размочить, нанести, укутать. Голову тщательно промывать под струей воды или сильным потоком из душевой лейки, потом шампунь, бальзам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая маска из хлеба - только советую брать ржаной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru