Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить рост волос?

Девочки. мне очень быстро нужно отрастить волосы хотя бы по лопатки. Какими средствами вы пользуетесь? кто, что посоветует?
светлана гайфуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
светлана гайфуллинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
репейное масло .. втирать и маски делать ..потом смывать!!отвар крапивы ополаскивать !! настойка красного перца..в корни втирать ..не смывать
СсылкаПожаловаться
афигеть рецептик
светлана гайфуллина
афигеть рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь 3 рецепта а не один ...
светлана гайфуллинаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
здесь 3 рецепта а не один ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я обобщила.....
светлана гайфуллина
ну а я обобщила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана .. я делала подруге втирания перцем ( аптеке настойка пролаётся ) 2 раза в неделю вместе с массажем головы ..у неё перестали выпадать волосы она была и этому рада .. а вообще этим же средством и укрепляют рост луковиц ..и усиливают чешуйки волос ... Печёт не так уж и сильно . так что пробуйте ..и подключите отвар крапивы ( как в аптеке можно купить за копейки ..так и свежую заварить на 20 минут в тазу) и ополаскивать после каждого мытья . это даёт рост волос .УДАЧИ!!
Светик
нарастите волосы или купите накладные пряди. Можно парик. Если вы хотите один раз покрасоваться перед кем то -можно и парик одеть.
светлана гайфуллинаВ ответ на Светик
Светик
нарастите волосы или купите накладные пряди. Можно парик. Если вы хотите один раз покрасоваться перед кем то -можно и парик одеть.
СсылкаПожаловаться
ну нет) наращивать больше не буду ) все издевательства которые были сотворены с волосами, итак придали моей голове каре.
светлана гайфуллинаВ ответ на светлана гайфуллина
светлана гайфуллина
ну нет) наращивать больше не буду ) все издевательства которые были сотворены с волосами, итак придали моей голове каре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё короче не хочу)
ks
Нарастить
светлана гайфуллинаВ ответ на ks
ks
Нарастить
СсылкаПожаловаться
нет нет нет. это не средство для ускорения роста волос)
alisa golden
очень быстро это наращивание)))а отращивание это долго)) раз в 2-3 месяца кончики волос нужно подравнивать, что волосы выглядели дорого и качественно)
светлана гайфуллинаВ ответ на alisa golden
alisa golden
очень быстро это наращивание)))а отращивание это долго)) раз в 2-3 месяца кончики волос нужно подравнивать, что волосы выглядели дорого и качественно)
СсылкаПожаловаться
боюсь если подравнивать начну. то в будущем буду под мальчика косить со стрижкой то
Mirror
Свиная желчь (продается в аптеке), Никотиновая кислота, Маска с димексидом, Маска с живыми дрожжами - рецепты есть в сети.
светлана гайфуллинаВ ответ на Mirror
Mirror
Свиная желчь (продается в аптеке), Никотиновая кислота, Маска с димексидом, Маска с живыми дрожжами - рецепты есть в сети.
СсылкаПожаловаться

спасибо кеп
Елена Максимова
моя подруга втирает всю жизнь настой крапивы, и реально работает...она сама блондинка, но любит когда 2 см корней видно...буквально за пару дней действительно уже видно
светлана гайфуллинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
моя подруга втирает всю жизнь настой крапивы, и реально работает...она сама блондинка, но любит когда 2 см корней видно...буквально за пару дней действительно уже видно
СсылкаПожаловаться

Елена Максимова
моя подруга втирает всю жизнь настой крапивы, и реально работает...она сама блондинка, но любит когда 2 см корней видно...буквально за пару дней действительно уже видно
СсылкаПожаловаться
за 2 дня -2см. волос отрастает?
Надежда ИвановаВ ответ на Светик
Светик
за 2 дня -2см. волос отрастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для л о х а??в 21 веке вроде живем
Елена Максимова
моя подруга втирает всю жизнь настой крапивы, и реально работает...она сама блондинка, но любит когда 2 см корней видно...буквально за пару дней действительно уже видно
СсылкаПожаловаться
а где она берет настой крапивы -в аптеке?
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
а где она берет настой крапивы -в аптеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берет крапиву сухую, заваривает настой покрепче и втирает все в голову, укутывает полотенцем и сидит, иногда вообще целый день, и по нескольку дней подряд...если никуда не идет...как она утверждает, что за выходные отрастает...я лично не пробовала...
Елена Максимова
Берет крапиву сухую, заваривает настой покрепче и втирает все в голову, укутывает полотенцем и сидит, иногда вообще целый день, и по нескольку дней подряд...если никуда не идет...как она утверждает, что за выходные отрастает...я лично не пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кипятком заваривает? Надо попробовать. А я хочу отрастить -но как только на несколько сантиметров вырастают волосы- у меня бзик- бегу стричься! Потом сижу и жалею! Недавно сама себе челку обкарнала -почти под корень!
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
кипятком заваривает? Надо попробовать. А я хочу отрастить -но как только на несколько сантиметров вырастают волосы- у меня бзик- бегу стричься! Потом сижу и жалею! Недавно сама себе челку обкарнала -почти под корень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутым кипятком и минут 40 настаивает...она всю молодость так делает, а ей уже 46 лет....она сама себя стрижет и когда слишком коротко получается-начинает так делать, так и говорит все выходные в крапиве просидела...попробуйте, мож поможет...особенно видно результат на окрашенных, блондинистых
Елена Максимова
Крутым кипятком и минут 40 настаивает...она всю молодость так делает, а ей уже 46 лет....она сама себя стрижет и когда слишком коротко получается-начинает так делать, так и говорит все выходные в крапиве просидела...попробуйте, мож поможет...особенно видно результат на окрашенных, блондинистых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже блондинка как раз. Обычно летом я не трогаю волосы -хочется подлиннее иметь. И только они отрастут на 5-10см. -бегу стричься! Потом сижу жалею. У меня бзик-люблю покупать журналы про прически. Увижу где нибудь стрижку красивую-и иду стричься. Выходит обычно не то, что в журнале! Там все модели молодые и отфотошопленные. даже если на фото форма лица как у меня - все равно все смотрится по другому. Все таки морщины уже и носогубные складки есть.
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
я тоже блондинка как раз. Обычно летом я не трогаю волосы -хочется подлиннее иметь. И только они отрастут на 5-10см. -бегу стричься! Потом сижу жалею. У меня бзик-люблю покупать журналы про прически. Увижу где нибудь стрижку красивую-и иду стричься. Выходит обычно не то, что в журнале! Там все модели молодые и отфотошопленные. даже если на фото форма лица как у меня - все равно все смотрится по другому. Все таки морщины уже и носогубные складки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну еще и от структуры волос зависит многое...я уже что называется и не рыпаюсь-как в журнале....во первых мастеров у нас таких нет-даже если картинку принесешь, во вторых волосы сами по себе не очень структура, ну и в третьих морщины и складки-никуда не деть...вот и приходится завидовать молча моделям из журналов)))))
Елена Максимова
Ну еще и от структуры волос зависит многое...я уже что называется и не рыпаюсь-как в журнале....во первых мастеров у нас таких нет-даже если картинку принесешь, во вторых волосы сами по себе не очень структура, ну и в третьих морщины и складки-никуда не деть...вот и приходится завидовать молча моделям из журналов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и от структуры волос и от формы лица. Даже форма носа важна. Лицо может быть той же формы что и у меня, но в профиль-совсем другой вид. А волосы у меня тонкие и волнистые, поэтому стрижки-где прямые и прилизанные волосы мне не подходят. Как то сделала стрижку типа каре на ножке, у лица пряди были намного длиннее чем сзади, и получился ужас! На картинке эти пряди по бокам лица-прямые и ровные, а у меня все закручивалось! А плойкой вытягивать не умею.
Елена МаксимоваВ ответ на Светик
Светик
и от структуры волос и от формы лица. Даже форма носа важна. Лицо может быть той же формы что и у меня, но в профиль-совсем другой вид. А волосы у меня тонкие и волнистые, поэтому стрижки-где прямые и прилизанные волосы мне не подходят. Как то сделала стрижку типа каре на ножке, у лица пряди были намного длиннее чем сзади, и получился ужас! На картинке эти пряди по бокам лица-прямые и ровные, а у меня все закручивалось! А плойкой вытягивать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне каждый раз приходится пользоваться утюгом, а иначе-домовенок Кузя отдыхает....поэтому я вас понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем