Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ускорить рост волос?

Девочки. мне очень быстро нужно отрастить волосы хотя бы по лопатки. Какими средствами вы пользуетесь? кто, что посоветует?
светлана гайфуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Надежда Иванова
нет таких
светлана гайфуллинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
нет таких
СсылкаПожаловаться
плохо.....
Ольга Ольга
Репейное масло в корни волос втирайте за 15 минут до мытья. Только не очень много
светлана гайфуллинаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Репейное масло в корни волос втирайте за 15 минут до мытья. Только не очень много
СсылкаПожаловаться
мне некоторые знакомые девочки вообще говорят спи с репейным маслом на голове.с утра мой голову типо как обычно.
светлана гайфуллина
мне некоторые знакомые девочки вообще говорят спи с репейным маслом на голове.с утра мой голову типо как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом можешь и не отмыть
Крокодил Нильский
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
Крокодил Нильский
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться
или совсем выпадут
светлана гайфуллинаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
или совсем выпадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. такие народные средства чёто меня пугают
Ольга КузнецоваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться

светлана гайфуллинаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Вы же сами тут пять минут назад какое-то патентованое средство взахлеб рекламировали. Не помогает? Ну, не знаю, попробуйте ягоды годжи, зеленый кофе, водоросль спирулину в волосы втирать, они ж панацея от всего, глядишь и волосы вырастут за месяц сантиметров на 10
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха, дак оно афигенное это средство!!!!! вдруг кто ещё на много лучше знает
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Барто
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
не облысели?
Танцующая на волнахВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
не облысели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю, что горчицей запросто можно кожу головы сжечь...
Танцующая на волнах
Я вот думаю, что горчицей запросто можно кожу головы сжечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно голову потом мыть холодной водой. Обжечь можно, да.
светлана гайфуллинаВ ответ на Ирина Барто
Ирина Барто
Нужно голову потом мыть холодной водой. Обжечь можно, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак луковицы головы скорей всего можно обжечь, и вообще нафиг полысеть, рискованно
АнастасияВ ответ на Ирина Барто
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь, замечательное средство для тех кому: ни "Фи"
светлана гайфуллинаВ ответ на Ирина Барто
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
ой нет, спасибо, есть обычный шампунь с бальзамом который такой эффект совершают
спасибо
Ирина Барто
горчичныц порошок + сахар + желток + кондиционер
Втирать в корни, кончики волос смазать маслом, обмотать пленкой волосы и в шапку. Ходить так час.
Будет жечь.
у меня за месяц +5 см
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. я тоже на несколько месяцев подсела на эту маску.
светлана гайфуллинаВ ответ на Я
Я
плюсуюсь. я тоже на несколько месяцев подсела на эту маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как эффект?!
светлана гайфуллина
И как эффект?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост есть))) не замеряла, правда, но по хвосту могу сказать, что выросли прилично
светлана гайфуллинаВ ответ на Я
Я
рост есть))) не замеряла, правда, но по хвосту могу сказать, что выросли прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по сколько чего надо?!
светлана гайфуллина
А по сколько чего надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 ст. л. горчичного порошочка, 1 желток, теплая вода, 2 ст. л. репечного или любого другого масла вся волосни, 1 ст. л. сахара. до этого масло нужно прогреть на водяной бане. иногда я еще добавляла 1 ст. л. димексида, его тоже нужно прогревать. все это на волосню, на кончики волос любой кондиционер, голову в пакет, сверху полотенце. и так на час. я еще для создания теплового эффекта голову в полотенце феном грела
светлана гайфуллинаВ ответ на Я
Я
1 ст. л. горчичного порошочка, 1 желток, теплая вода, 2 ст. л. репечного или любого другого масла вся волосни, 1 ст. л. сахара. до этого масло нужно прогреть на водяной бане. иногда я еще добавляла 1 ст. л. димексида, его тоже нужно прогревать. все это на волосню, на кончики волос любой кондиционер, голову в пакет, сверху полотенце. и так на час. я еще для создания теплового эффекта голову в полотенце феном грела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИЧЕГО себе.спасибо.
Крокодил Нильский
Шампунь Луковый из серии 911, есть с перцем, активизирует кровообращение, усиливает и ускоряет рост волос. Продается в аптеках. Дополнительно бальзам к нему. Маску из черного хлеба с яйцом. Четвертинку хлеба размочить в горячей воде, аккуратно ввести яйцо, чтобы не свернулось, нанести на волосы, под пленку и шапку. Ходить пока не надоест, но не менее часа. Знакомая делала такие маски, волосы, как у русалки, густые, длинные, копной. Можно добавить ложку меда и ложку масла. Маску из черного хлеба с кефиром - четвертина хлеба, поллитра кефира, размочить, нанести, укутать. Голову тщательно промывать под струей воды или сильным потоком из душевой лейки, потом шампунь, бальзам.
Танцующая на волнахВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Шампунь Луковый из серии 911, есть с перцем, активизирует кровообращение, усиливает и ускоряет рост волос. Продается в аптеках. Дополнительно бальзам к нему. Маску из черного хлеба с яйцом. Четвертинку хлеба размочить в горячей воде, аккуратно ввести яйцо, чтобы не свернулось, нанести на волосы, под пленку и шапку. Ходить пока не надоест, но не менее часа. Знакомая делала такие маски, волосы, как у русалки, густые, длинные, копной. Можно добавить ложку меда и ложку масла. Маску из черного хлеба с кефиром - четвертина хлеба, поллитра кефира, размочить, нанести, укутать. Голову тщательно промывать под струей воды или сильным потоком из душевой лейки, потом шампунь, бальзам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая маска из хлеба - только советую брать ржаной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем