Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ускорить секс?

почему я немогу кончить около 10 минут?? моим подругам уже больно стоновиться... что мне делать?
Robert Rebergen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анастасия
А им то тогда сколько надо????Мне так минут 15 например минимум....
Robert RebergenВ ответ на Анастасия
Анастасия
А им то тогда сколько надо????Мне так минут 15 например минимум....
СсылкаПожаловаться
10 минут, это потомучто я тороплюсь всегда т.к. девушкам больно стоновиться всегда
АнастасияВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
10 минут, это потомучто я тороплюсь всегда т.к. девушкам больно стоновиться всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно скрываете от нас свои размеры)))) Извиняюсь, может он очень большой или изогнутый? Или и то и другое?)))
Robert RebergenВ ответ на Анастасия
Анастасия
Видно скрываете от нас свои размеры)))) Извиняюсь, может он очень большой или изогнутый? Или и то и другое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну незнаю, стоячий 16-17 см... средний. и не кривой вроде...
АнастасияВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
ну незнаю, стоячий 16-17 см... средний. и не кривой вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тогда тоже уже не знаю....может дело в девушке? Загадка какая -то....
Может очень движения интенсивные....это не всегда приятно. Может и больно быть.
Robert RebergenВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну я тогда тоже уже не знаю....может дело в девушке? Загадка какая -то....
Может очень движения интенсивные....это не всегда приятно. Может и больно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак блин, если бы с одной только это было... дак со всеми так
АнастасияВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
дак блин, если бы с одной только это было... дак со всеми так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
непонятно....высылайте фото)))) Вариантов 2: либо что -то с ним, либо что -то не так делаете.
Robert RebergenВ ответ на Анастасия
Анастасия
непонятно....высылайте фото)))) Вариантов 2: либо что -то с ним, либо что -то не так делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с ним вроде всё впорядке. может мы попробуем и вы скажите что я возможно не так делаю...?))))
АнастасияВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
с ним вроде всё впорядке. может мы попробуем и вы скажите что я возможно не так делаю...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ставь свои эксперименты с кем - нибудь другим.
DURВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
10 минут, это потомучто я тороплюсь всегда т.к. девушкам больно стоновиться всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может слишком динамично и амплитуду поменьше и скорость убавить?
Зая КосичкинаВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
10 минут, это потомучто я тороплюсь всегда т.к. девушкам больно стоновиться всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не девушек а кого постарше пробовали выбирать
Tatika
Блин да разве 10 мин. это проблема, вот 2 часа это проблема. Расслабьтесь, все путем)))
ОвсянкаВ ответ на Tatika
Tatika
Блин да разве 10 мин. это проблема, вот 2 часа это проблема. Расслабьтесь, все путем)))
СсылкаПожаловаться
у него это почти всю ночь может быть..(((
TatikaВ ответ на Овсянка
Овсянка
у него это почти всю ночь может быть..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В надежде на "светлое будущее"! Это же наверное не непрерывный марафон на всю ночь, а с передышками.
ОвсянкаВ ответ на Tatika
Tatika
В надежде на "светлое будущее"! Это же наверное не непрерывный марафон на всю ночь, а с передышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О а представлчете , если без перерыва...пшить-пшить.. пшить-пшить..как наждаком под утро....)))))
почему-то кажется, что у него без передышек..или по просьбе девушек он передышки делает..
у подруги такой парень был.
Robert RebergenВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_О а представлчете , если без перерыва...пшить-пшить.. пшить-пшить..как наждаком под утро....)))))
почему-то кажется, что у него без передышек..или по просьбе девушек он передышки делает..
у подруги такой парень был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я не псих! передышка мне самому нужна. ходим всегда как правило покурить. я не только о себе думаю, но и по большей часте о девушке
ОвсянкаВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
не, я не псих! передышка мне самому нужна. ходим всегда как правило покурить. я не только о себе думаю, но и по большей часте о девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и умница...делайте побольше прелюдию. иногда из-за недовозбужденного состояния становится больно)))))))
TatikaВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
не, я не псих! передышка мне самому нужна. ходим всегда как правило покурить. я не только о себе думаю, но и по большей часте о девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего и правда всю ночь кончить не получается?
Robert RebergenВ ответ на Tatika
Tatika
Чего и правда всю ночь кончить не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такого не говорил. я сказал что сексом могу всё ночь заниматься.
TatikaВ ответ на Robert Rebergen
Robert Rebergen
я такого не говорил. я сказал что сексом могу всё ночь заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, отлегло! Ну тогда все нормально. Это порой даже хорошо. Так, что не переживай.10-15-20 мин. это нормально.
TatikaВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_О а представлчете , если без перерыва...пшить-пшить.. пшить-пшить..как наждаком под утро....)))))
почему-то кажется, что у него без передышек..или по просьбе девушек он передышки делает..
у подруги такой парень был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с таким сталкивалась, но он не так гуманен был, только о себе и думал, так к исходу второго часа не то что возбуждения нет, а просто тупо терпишь, пока терпится, а потом когда не в мочь "спокойной ночи"!!! Так он зараза еще и обижался!!!
ОвсянкаВ ответ на Tatika
Tatika
Я тоже с таким сталкивалась, но он не так гуманен был, только о себе и думал, так к исходу второго часа не то что возбуждения нет, а просто тупо терпишь, пока терпится, а потом когда не в мочь "спокойной ночи"!!! Так он зараза еще и обижался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это хотя бы не: "милый, тебе пора потолок побелить!";))))
TatikaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну это хотя бы не: "милый, тебе пора потолок побелить!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На исходе второго часа непрерывного "туда-сюда" в глазах так рябит, что потолок не видно)))))
ОвсянкаВ ответ на Tatika
Tatika
На исходе второго часа непрерывного "туда-сюда" в глазах так рябит, что потолок не видно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой..не там не такой случай был)))
Елена Караваева
эх, насухую конечно больно будет и через 2 минуты. сдается мне, что ни ты ни твои партнерши особо не возбуждены. продлевай прелюдию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем