Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успеть сделать запланированное за оставшийся срок жизни?

как  исполнить свои жизненные цели за оставшийся отрезок времени, когда уже 40 лет? спасибо за внимание неутомимые виртуальщики с пылким сердцем и непревзойдённой смекалкой, у вас уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
.
а что Вы задумали? :-)
АнонимВ ответ на .
.
а что Вы задумали? :-)
СсылкаПожаловаться
интересную полезную жизне деятельнсть для себя и людей-продолжать заниматься самообразованием/самовоспитанием, саморазвитием, чтобы не только требовать от общества,но и от себя самой; но не давно прошла психологич.тест на уровень душевного развития. оказывается у меня 30баллов- и я философ с 3им уровнем перевоплащения. надо мне помогать людям смотреть на жизнь философски. но это "не"легко,т.к.именно в моей судьбоносной практике-я "непризнаный" учитель/педагог, т.е всего лишь преподаватель, к которому как большинству преподам относятся скептически тем более сейчас все стали такие вумные
Night Fury
А сколько вам осталось?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А сколько вам осталось?
СсылкаПожаловаться
мои/наши деды/бабушки жили до 80 лет с хвостиком, возможно и я, 15 лет назад один уличный ясновидящий на рынке мужчина предсказал меня не станет в таком положении/плане-я буду в заботе о внуках на руках-т.е.видимо, я буду заботиться о внуках и на ногах приму свою кончину,т.е.впрозаичных обстоятельствах, не отдыхая и именно под 90 лет.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
мои/наши деды/бабушки жили до 80 лет с хвостиком, возможно и я, 15 лет назад один уличный ясновидящий на рынке мужчина предсказал меня не станет в таком положении/плане-я буду в заботе о внуках на руках-т.е.видимо, я буду заботиться о внуках и на ногах приму свою кончину,т.е.впрозаичных обстоятельствах, не отдыхая и именно под 90 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы кому сколько отмерено известно лишь Ему....
Te St
А сколько осталось?
Night FuryВ ответ на Te St
Te St
А сколько осталось?
СсылкаПожаловаться
Синхрон:)
Te StВ ответ на Night Fury
Night Fury
Синхрон:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..:)
Елена Кузнецова
Человек располагает, а Бог предполагает!))) Как можно планировать с таким настроем?
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Человек располагает, а Бог предполагает!))) Как можно планировать с таким настроем?
СсылкаПожаловаться
отчасти всё же необходимо планировать, я перфекционист и мне это чуть-чуть мешает в жизни
Елена Кузнецова
Человек располагает, а Бог предполагает!))) Как можно планировать с таким настроем?
СсылкаПожаловаться
Наоборот ))) Человек предполагает, Бог располагает.
ой, какая-то я занудная сегодня.......
Елена КузнецоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Наоборот ))) Человек предполагает, Бог располагает.
ой, какая-то я занудная сегодня.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Тупанула!
net
в книжках пишут расписать план на годы

Что еще много осталось сделать? что именно?
АнонимВ ответ на net
net
в книжках пишут расписать план на годы

Что еще много осталось сделать? что именно?
СсылкаПожаловаться
я полгода назад напечатала план на 1 страницу и даже посоветовалась с одной знакомой ясновидящей, помимо своих вопросов и сновидений тоже на 30 страниц с лишним за 2 года последних,в т.ч. и вещих снов; у меня 3/4 неплохих профессиональных ясновидящих, но я редко к ним хожу т.к.у меня есть своя голова на плечах,просто для инфочки и осторожности в судьбе; этой весной только я поделилась своим сновидениями планами,и вопросами о жизни с одной ясновидящей;она трудится "вахтовым"
методом ,ия ей сказала -"вы пока почитайте моё всё принесённое мню,если захотите,можете выкинуть,главное,чтобы прочитали,проанализировали обо мне и выдали совет мне как дальше поступать",она медлила с ответом,(т.к.зна.юю,с такими какя она редко встречается), я просто не знала и не знаю,как поступать оставлять им мои записи или нет,просто я хочу,чтобы ясновидящие/парапсихологи ит..д ит.п.обо мне знали полнее,чтобы меня на правильный путь поставить. летом мне удалось сходить к другой -биоэнергетик, она посовременней предыдущей, у неё свой секретарь за компом,всё цивильно, принимает в жилом доме, сделанном под офис,занимается биоэнергетикой 25 лет, берёт 4 тысячи тенге,я ей тоже оставила свои вопросы, сновидения те же,что и той ясновидящей- свои планы; она мне выдала новую инфо неожиданную, решение ,выбор жизни, безусловно,я делаю сама.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
я полгода назад напечатала план на 1 страницу и даже посоветовалась с одной знакомой ясновидящей, помимо своих вопросов и сновидений тоже на 30 страниц с лишним за 2 года последних,в т.ч. и вещих снов; у меня 3/4 неплохих профессиональных ясновидящих, но я редко к ним хожу т.к.у меня есть своя голова на плечах,просто для инфочки и осторожности в судьбе; этой весной только я поделилась своим сновидениями планами,и вопросами о жизни с одной ясновидящей;она трудится "вахтовым"
методом ,ия ей сказала -"вы пока почитайте моё всё принесённое мню,если захотите,можете выкинуть,главное,чтобы прочитали,проанализировали обо мне и выдали совет мне как дальше поступать",она медлила с ответом,(т.к.зна.юю,с такими какя она редко встречается), я просто не знала и не знаю,как поступать оставлять им мои записи или нет,просто я хочу,чтобы ясновидящие/парапсихологи ит..д ит.п.обо мне знали полнее,чтобы меня на правильный путь поставить. летом мне удалось сходить к другой -биоэнергетик, она посовременней предыдущей, у неё свой секретарь за компом,всё цивильно, принимает в жилом доме, сделанном под офис,занимается биоэнергетикой 25 лет, берёт 4 тысячи тенге,я ей тоже оставила свои вопросы, сновидения те же,что и той ясновидящей- свои планы; она мне выдала новую инфо неожиданную, решение ,выбор жизни, безусловно,я делаю сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы вы эти тэнге на что нибудь путное потратили.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Лучше бы вы эти тэнге на что нибудь путное потратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что например,привет
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
на что например,привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет .Не знаю но точно не на гадалок и биоэнергетиков.))))Ведь это все разводилово на бабки ,наплетут с три короба и денег ещё возьмут.
Солнышко Майское
большие планы?
Солнышко Майское
большие планы?
СсылкаПожаловаться
на четверть % честолюбивые, но мне хочется их воплотить в реальность.они мне необходимы
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
на четверть % честолюбивые, но мне хочется их воплотить в реальность.они мне необходимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может тогда не бегать по гадалкам а начать что то реально делать.Зачем вы вообще им верите,обращаетесь.А сны есть такое изречение "верящий снам похож на человека который гоняется за собственной тенью".Планируйте делайте или ждёт чьей то отмашки?Ее не будет все зависит от вас.
Сашук ПодольскВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
большие планы?
СсылкаПожаловаться
Ой случайно нажала на жалобу(((((
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ой случайно нажала на жалобу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто нажал?
Карри
я запланировала вечность
тут как нарочно ты возник
и я все планы променяла
на миг
)))
АнонимВ ответ на Карри
Карри
я запланировала вечность
тут как нарочно ты возник
и я все планы променяла
на миг
)))
СсылкаПожаловаться
сейчас мужчины нерешительные никто не является
АнонимВ ответ на Карри
Карри
я запланировала вечность
тут как нарочно ты возник
и я все планы променяла
на миг
)))
СсылкаПожаловаться
скорей бы :) он появился. хотя их довольно много, на сайте знакомств оставляют номера телефонов,есть конечно подходящие мне,но я не решаюсь,в стоге сена найти иголку, это трудно-стресс выбора, когда слишком большой ассортимент,трудно найти,надо очень чуток слушать свою интуицию. я редко встречаюсь с мужчинами, так получается-свои вкусовые предпочтения.и занятость, редко и с этими 2мя приятельницами встречаюсь, я слишком свободолюбивый человек,и мне хорошо быть с собою,я романтик,альтруист,идеалист,аскет, но прекрасно знаю,что необходимо быть в обществе немного хотя бы..так и нужно быть осторожной,в эзотерике прочитала недавно,что общение с мужчинами должно быть строго дозированным;
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем