Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить?

Есть у меня коллега, работаем вместе много лет.
Пару лет назад она с ее тогдашним возлюбленным поженились, казалось бы, по великой любви. Но с его стороны чувства быстро прошли, начались ссоры, в итоге развелись. Она до сих пор жалеет о разводе, хотя, на мой взгляд, жалеть не о чем. В этом году ее бывший муж женился. Его жена беременна, коллега узнала об этом и у нее началась истерика. От него она не смогла забеременеть, для нее это больной вопрос. По клиникам и больницам ходила много, врачи ничего конкретного не говорят. Анализы в норме, единственное, трубы ни разу не проверяла. В молодости у нее был выкидыш от другого мужчины, после этого так и не беременела. Грешит на воспаление труб после выкидыша, говорит, что возможно, проблема была в них. Бывший ее упрекал в том, что не может иметь детей и от этого ей становилось еще хуже. Кстати, это было одной из причин его ухода.
Больше ни от кого не пробовала беременеть. Она хочет верить, что у них была просто несовместимость или мужчина был не ее, поэтому и дети не получились. Но затем снова начинаются разговоры о том, что если бы она родила, то муж был бы при ней.
Как ее успокоить? Сгорает на глазах. Может, у кого-то были подобные случаи, когда случались чудеса и женщины, которые долго не могли забеременеть от мужа, рожали от других мужчин?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ИнКа (забывшая все пароли)
Про "рожали от других" - не было, а вот пара, проживавшая по соседству, родили сЫночку апосля 11(!) лет совместного проживания... Это - было...))))) Случай, кстати, отнюдь не единичный...)))))
ИнКа (забывшая все пароли)
Про "рожали от других" - не было, а вот пара, проживавшая по соседству, родили сЫночку апосля 11(!) лет совместного проживания... Это - было...))))) Случай, кстати, отнюдь не единичный...)))))
СсылкаПожаловаться
скорее всего, они прошли курс лечения вместе.
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на С
С
скорее всего, они прошли курс лечения вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ ОДНОГО курса так и не закончили....)))))) уж не буду цитировать, какими словами он мотивировал свой отказ... Кстати, как показало время, прав был: сынулька-то родился каким-то чудесным образом!.. Предупреждая возможные вопросы: с папой похожи, как клоны!..)))))
угуВ ответ на С
С
скорее всего, они прошли курс лечения вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, они прошли курс лечения вместе.

есть знакомые, которые прожив 17 лет, прошли не один курс, но так и не смогли зачать ребенка, смирились, усыновили , а через 2 года своего нежданно-негаданно родили
Мария Дунаева
Найдите ей другого мужика, надо отвлечь даму.
А случаев несовместимости пруд пруди! Это ей еще повезло, что мало времени на него потеряла. Любовь у него видите ли прошла, экий ветренник...
Божа
Мульён! У одной пары рождались малыши с жутким ДЦП. Умирали. Муж обвинял жену, оскорблял, рукоприкладствовал. Разошлись. Она родила от другого. Абсолютно здорового. А у него как детей не было, так и нет.
Инна Иванова
Проходимость труб проверяется элементарно и быстро. Пусть сходит к врачу.
Орсия
У меня есть знакомая. Пару раз была беременна, все заканчивалось выкидышами. Потом вообще несколько лет не могла забеременеть. А тут просто с мужчиной встречалась (сейчас уже не встречаются), рожать ей в декабре. Так что....Но все-таки вашей знакомой надо провериться нормально. А то сидеть на попе ровно и просто желать....Странно как-то... хочет ребенка и не хочет пройти доскональное обследование....И еще... Чтобы родить ребенка нужен все-таки мужчина....
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СВ ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
а у ее мужа есть дети? тут ведь главная проблема в том, что у бывшего будет ребенок, т.е. у него с фертильностью все в порядке.
БожаВ ответ на С
С
а у ее мужа есть дети? тут ведь главная проблема в том, что у бывшего будет ребенок, т.е. у него с фертильностью все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Но вторая жена старше на 6 лет и до встречи с ним одного уже родила.
БожаВ ответ на С
С
а у ее мужа есть дети? тут ведь главная проблема в том, что у бывшего будет ребенок, т.е. у него с фертильностью все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё пример. У пары 25 лет нет детей. Врачи поставили все мыслимые и немыслимые диагнозы жене. Сформировали у неё комплекс вины. Муж всё это время старательно гулял налево и направо. Но так от него никто и не забеременел - ни рожавшие, ни нерожавшие...
ирина кашаеваВ ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
А ваша родственница предохраняться не пробовала?
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А ваша родственница предохраняться не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторический вопрос, Ирин....)))))) Вот, почему никто не подсказал, КАК....))))))
ирина кашаева
А ваша родственница предохраняться не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала, но, Ирина, это 60-70-е годы. Спиралей не было, а всё остальное (колпачки и пр.) не помогало. После первых тогдашних пероральных контрацептивов с эндокринной системой начались серьёзные проблемы.
Ганка!))В ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
качмар!я думала шо рекордсменка,у меня их 14 було!
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
качмар!я думала шо рекордсменка,у меня их 14 було!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоюждивизию...
Ганка!))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
твоюждивизию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо таке?
Елена ГлушенковаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
качмар!я думала шо рекордсменка,у меня их 14 було!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гана, Гана!
Ирина*В ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
сколько?!!!
БожаВ ответ на Ирина*
Ирина*
сколько?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать шесть.
ЕленаВ ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке там наверно от матки ничего не осталось, столько абортов и по женски никакого здоровья...
БожаВ ответ на Елена
Елена
Я в шоке там наверно от матки ничего не осталось, столько абортов и по женски никакого здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё на месте. 70 лет - по-женски никаких операций, кроме абортов.
Татьяна КВ ответ на Божа
Божа
Ещё пример. Родственница. От первого мужа не могла забеременеть. От второго двоих подряд родила и 26! абортов сделала.
СсылкаПожаловаться
скока? скока-скока?
Аркадий Лаптев
Это был НЕ ЕЁ МУЖЧИНА. Пусть успокоится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем