Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить маму?

Брат сошелся с женщиной, у которой четверо детей. Мама в панике. А мне она нравится. Умная, симпатичная, врач). Какие слова вы бы восприняли как аргумент "за".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
milaВ ответ на Зоя
Зоя
Живу в Европе. Гинеколог подбирает каждой женщине подходящий контрацептив. Если принимать по инструкции, практически 100% защита от нежелательной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки13
практически


JaLeNaВ ответ на mila
mila
1.ну похоже что в данном случае женщина явно старше 21 2. никакая контрацепция не даёт 100% гарантии 3.вполне вероятно, что все дети были желанными, мы ведь не знаем почему она осталась с детьми одна 4.если конкретно этому мужчине нужна конкретно именно эта женщина - какое кому дело, это их жизнь. и вопрос - образованная женщина воспитывающая четверых детей обязательно является ....?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если ей хотелось? почему нет?
Роман АмреевВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8












ТанюшаВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютная правда. как будто четверо детей-это порок.
Татьяна СердюковаВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, случайно
беллатрикс сириусВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как это? я ни с того ни с сего вдруг проснусь а у меня четверо детей
NedaВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Елена РудиковаВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Далеко не каждая может в таком положении оказаться. Число никем невостребованных одиночек неуклонно растет. Ненависть на фоне собственной ненужности.
Елена Рудикова
Далеко не каждая может в таком положении оказаться. Число никем невостребованных одиночек неуклонно растет. Ненависть на фоне собственной ненужности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно, вместо того, чтобы понять что с тобой не так и измениться, гораздо проще и как-раз на уровне таких ненужных, обос.ать всех кому завидуешь
ЛапатуляВ ответ на mila
mila
"я вам не скажу за всю...европу, но у меня впечатление, что это только в России, ну еще в бывших союзных республиках, такое пакостное отношение к женщинам с детьми. и более злобные к ним именно женщины. как из только не называют - и пренебрежительное "разведенка" и "тетка с прицепом" с "выводком" и т.д. женщины очнитесь! любая из вас может оказаться в такой ситуации, как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любая? с четырьмя детьми? нуууу.. если она не знает о средствах контрацепции, то и с десятком "цветочков" можно оказаться..
ВолшебникВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не знаю.. но судя по всему не смог найти себе интересную женщину без такого громадного выводка. Значит некондишен мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальных многодетных больше,чем ненормальных бездетных или растящих одного эгоиста.У нас двое,а родственников и друзей с 3-4 более чем достаточно. среди них нет идиотов.Женщины верующие и для них «не убий» страшнее нищеты,которую пророчат им типа успешные.Им Бог помогает.Вот и этой паре помог.
РоксиВ ответ на Волшебник
Волшебник
Нормальных многодетных больше,чем ненормальных бездетных или растящих одного эгоиста.У нас двое,а родственников и друзей с 3-4 более чем достаточно. среди них нет идиотов.Женщины верующие и для них «не убий» страшнее нищеты,которую пророчат им типа успешные.Им Бог помогает.Вот и этой паре помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или растящих одного эгоиста.

нас с братом двое и мы эгоисты оба.Или количество больше одного ребенка гарантирует отсутствие эгоизма?
Марина-АврораВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не знаю.. но судя по всему не смог найти себе интересную женщину без такого громадного выводка. Значит некондишен мэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или вич-больной какой-нить.Кому она еще сдался-то. На такой компромисс идут только с каким-то большим дефектом- типа вича или еще какой беды. Сиделец тоже бывший мало кому сдался. Или импотент. Короче- автор. На вашем месте я бы тему закрыла. Дабы не огрести того чего не хочется знать.
MysteriousВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Серьезно? Он так плох что спутался с врачихой о четырех детях? Ооокей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему же наличие 4-х детей сразу обесценивает ее как женщину то?
Constellation ChariotВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да почему же наличие 4-х детей сразу обесценивает ее как женщину то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что поделаешь. Недостаток есть недостаток.
MysteriousВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Что поделаешь. Недостаток есть недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, что это треш, но наличие детей никак не отражает ее личных качеств. С такой логикой все бездетные -просто ангелы что ли?
Constellation ChariotВ ответ на Mysterious
Mysterious
Согласна, что это треш, но наличие детей никак не отражает ее личных качеств. С такой логикой все бездетные -просто ангелы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. И мужчина и женщина не испытывающие проблем, выберут партнера без обременения. Кто бы что ни говорил - но свободная женщина (мужчина) в разы привлекательнее даже самой умной-разумной (вряд ли..4 детей это уже намек), но с детьми.
MysteriousВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Нет. И мужчина и женщина не испытывающие проблем, выберут партнера без обременения. Кто бы что ни говорил - но свободная женщина (мужчина) в разы привлекательнее даже самой умной-разумной (вряд ли..4 детей это уже намек), но с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, по вашей логике, любой, кто вступает в отношения с человеком имеющим детей, ненормальный или испытывающий проблемы ? И второй момент - кто то возможно и руководствуется лишь прагматичными критериями при выборе партнёра, а для кого-то важен человек его чувства, родство душ химия . Парень из вторых
Constellation ChariotВ ответ на Mysterious
Mysterious
То есть, по вашей логике, любой, кто вступает в отношения с человеком имеющим детей, ненормальный или испытывающий проблемы ? И второй момент - кто то возможно и руководствуется лишь прагматичными критериями при выборе партнёра, а для кого-то важен человек его чувства, родство душ химия . Парень из вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парень из тех, кому не светит кто то получше.
MysteriousВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Парень из тех, кому не светит кто то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получше у каждого свое)
ВолшебникВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Парень из тех, кому не светит кто то получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю,что у них все гораздо лучше,чем у Вас))Нашли люди друг друга
Constellation ChariotВ ответ на Волшебник
Волшебник
Думаю,что у них все гораздо лучше,чем у Вас))Нашли люди друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что то сомневаюсь. У меня по крайней мере нет таких обременений в виде детского сада в доме.
LenaВ ответ на Mysterious
Mysterious
То есть, по вашей логике, любой, кто вступает в отношения с человеком имеющим детей, ненормальный или испытывающий проблемы ? И второй момент - кто то возможно и руководствуется лишь прагматичными критериями при выборе партнёра, а для кого-то важен человек его чувства, родство душ химия . Парень из вторых
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот представьте есть 4 детей чужих, мужчине нормальному ещё своих захочется +2 ребенка= итого 6 детей. Кто их кормить и воспитывать будет? Боюсь что с 6 детьми им не до заграниц музеев будет. И даже не до секса. Можно быть сколько угодно романтичным, но жизнь при таком раскладе внесёт свои коррективы.
Елена РудиковаВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Нет. И мужчина и женщина не испытывающие проблем, выберут партнера без обременения. Кто бы что ни говорил - но свободная женщина (мужчина) в разы привлекательнее даже самой умной-разумной (вряд ли..4 детей это уже намек), но с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободная женщина старше тридцати- это не достоинство, это диагноз. Чаще психический.Такое обременение страшнее многодетности.
Constellation ChariotВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Свободная женщина старше тридцати- это не достоинство, это диагноз. Чаще психический.Такое обременение страшнее многодетности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опасаетесь умных? Понимаете, что они лучше? Правильно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем