Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить маму?

Брат сошелся с женщиной, у которой четверо детей. Мама в панике. А мне она нравится. Умная, симпатичная, врач). Какие слова вы бы восприняли как аргумент "за".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
14567891035
СалтычихаВ ответ на Анна
Анна
Развелась и развелась, с новым мужчиной все может сложиться вне зависимости от прошлых опытов. Мы ж такие разные с разными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не факт что и новый налево не будет смотреть.
АннаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Не факт что и новый налево не будет смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С двумя двойнями не факт что она в это время будет крепко спать и все пройдет не замечено.
АннаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Не факт что и новый налево не будет смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внесу изменения "в это время не будет крепко спать"
Любовь ОрловаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Согласна. Причём полный, если один раз и было. Можно поговорить и всё решить, чего ему не хватало и он рванул на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знала одного отца пятерых детей, который ушел из семьи. Его аргументом было - я не хотел столько детей, я просил не рожать. И я соглашусь, что он должен был предохраняться сам, если бы не убеждение его жены, что детей в таком количестве они хотели оба. Ну, не умеют некоторые разговаривать, а когда говорят, то слышат только то, что хотят слышать.
СалтычихаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я знала одного отца пятерых детей, который ушел из семьи. Его аргументом было - я не хотел столько детей, я просил не рожать. И я соглашусь, что он должен был предохраняться сам, если бы не убеждение его жены, что детей в таком количестве они хотели оба. Ну, не умеют некоторые разговаривать, а когда говорят, то слышат только то, что хотят слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению да. Разговаривать не умеют.Идти на компромис тоже далеко не все могут и умеют.
Отсюда и такие ситуации.Поп своё, чёрт своё.
ОлечкаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Согласна. Причём полный, если один раз и было. Можно поговорить и всё решить, чего ему не хватало и он рванул на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если только один раз было, то и говорить ни о чём не надо. Сделать вид, что ничего не произошло и окружить мужа повышенным вниманием. Четырёх детей ластиком не сотрёшь. Им-то каково после развода сумасбродной мамочки?
Яна !!!В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Согласна. Причём полный, если один раз и было. Можно поговорить и всё решить, чего ему не хватало и он рванул на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут понятно, чего не хватало? Она после каждого раза залетает...он уже боится..
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ага, 4-х детей наплодила от плохого мужу. Идиотизм разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он изменил. Тут нет ее вины.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он изменил. Тут нет ее вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как нет вины!!Мужику секс нужен был,а не четверо детей.А здесь сплошные беременности ,роды ,кормление грудью,бессонные ночи.А бедному здоровому мужу не хватало ласки,вот и нашел на стороне.А вы еще говорите, что она умная,нарожать детей ,а потом оставить детей без отца.Тупая врачиха.А брат действительно головкой думает ,а не головой..Бедная ваша мама.
Инга Берестова
Как нет вины!!Мужику секс нужен был,а не четверо детей.А здесь сплошные беременности ,роды ,кормление грудью,бессонные ночи.А бедному здоровому мужу не хватало ласки,вот и нашел на стороне.А вы еще говорите, что она умная,нарожать детей ,а потом оставить детей без отца.Тупая врачиха.А брат действительно головкой думает ,а не головой..Бедная ваша мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то, что секс вообще природой был задуман ради деторождения, Вам в голову не приходит, не?
Инга БерестоваВ ответ на Romi
Romi
А то, что секс вообще природой был задуман ради деторождения, Вам в голову не приходит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладна ,а и не знала.))А я от секса даже удовольствие получаю.Природа тоже постаралась меня этим наградить.А на вас наверное отдыхала?
ВолшебникВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Да ладна ,а и не знала.))А я от секса даже удовольствие получаю.Природа тоже постаралась меня этим наградить.А на вас наверное отдыхала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж,складывается впечатление что кроме удовольствия от секса у Вас больше ничего и нет.Ни мужа верного,ни пупсика самого лучшего
Инга БерестоваВ ответ на Волшебник
Волшебник
Да уж,складывается впечатление что кроме удовольствия от секса у Вас больше ничего и нет.Ни мужа верного,ни пупсика самого лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы только пупсиков способны зачать.А у меня два крыла(два сына умны,красивы).И муж каждый день в любви признаются-это все от удовольствия.
Серж СмоленскийВ ответ на Romi
Romi
А то, что секс вообще природой был задуман ради деторождения, Вам в голову не приходит, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всем это приходит в голову. Но рождаемость тоже надо регулировать. А не размножаться так. Детей надо на ноги поставить, каждому дать образование, достойно воспитать и вывести в люди. А что сделала эта многодетная мать - развелась из-за измены и пытается детей повесить на чужого мужика.
Серж Смоленский
Всем это приходит в голову. Но рождаемость тоже надо регулировать. А не размножаться так. Детей надо на ноги поставить, каждому дать образование, достойно воспитать и вывести в люди. А что сделала эта многодетная мать - развелась из-за измены и пытается детей повесить на чужого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ее муж чем думал, когда заразу в дом к грудным детям тащил?
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
А ее муж чем думал, когда заразу в дом к грудным детям тащил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Еще и заразу. А она от него четверых родида?! О, как ваша мама права.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
А ее муж чем думал, когда заразу в дом к грудным детям тащил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну он же неспециально. Да и от "заразы" сейчас никто не застрахован. За каждый случайный секс справку о здоровье предварительно никто не спрашивает, особенно если пьяный или страсть повергла в пучину. Но мне кажется, ваша врач привирает и скрывает истинную причину. Уж очень оживленно она обсирает отца своих детей в беседах с вами, кого она практически ещё мало знает. Ощущение, что она вами манипулирует, чтобы перетянуть на свою сторону и вы оказали давление на мать.
ПринцессаВ ответ на Аноним
Аноним
А ее муж чем думал, когда заразу в дом к грудным детям тащил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никак вы маму не успокоите(( Ждать,пока свыкнется с мыслью. Если у ваших молодых все будет замечательно-сама увидит,успокоится. Я вот,понимая головой ,тоже бы ,мягко говоря,не обрадовалась бы на месте Вашей мамы.
Инга Берестова
Как нет вины!!Мужику секс нужен был,а не четверо детей.А здесь сплошные беременности ,роды ,кормление грудью,бессонные ночи.А бедному здоровому мужу не хватало ласки,вот и нашел на стороне.А вы еще говорите, что она умная,нарожать детей ,а потом оставить детей без отца.Тупая врачиха.А брат действительно головкой думает ,а не головой..Бедная ваша мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если гульнул он, значит он и оставил детей без отца. Правильно сделала женщина, респект женщинам с умом, честью и гордостью.
ЛюдмилаВ ответ на алиса
алиса
Если гульнул он, значит он и оставил детей без отца. Правильно сделала женщина, респект женщинам с умом, честью и гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость сказали. Мудрая женщина из-за такой фигни семью разваливать не станет.
алисаВ ответ на Людмила
Людмила
Глупость сказали. Мудрая женщина из-за такой фигни семью разваливать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глупость сказали.
Мудрая женщина не будет жить с гулящим..Тетеньки-терпилы, глотающие измену за изменой, вы не мудрые, вы глубоко несчастные..
ПринцессаВ ответ на Людмила
Людмила
Глупость сказали. Мудрая женщина из-за такой фигни семью разваливать не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кому фигня,кому-нет((
Мария СеменоваВ ответ на алиса
алиса
Если гульнул он, значит он и оставил детей без отца. Правильно сделала женщина, респект женщинам с умом, честью и гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Как нет вины!!Мужику секс нужен был,а не четверо детей.А здесь сплошные беременности ,роды ,кормление грудью,бессонные ночи.А бедному здоровому мужу не хватало ласки,вот и нашел на стороне.А вы еще говорите, что она умная,нарожать детей ,а потом оставить детей без отца.Тупая врачиха.А брат действительно головкой думает ,а не головой..Бедная ваша мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беременность сексу не помеха. И это общие дети. Приличная женщина измены терпеть не будет.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Беременность сексу не помеха. И это общие дети. Приличная женщина измены терпеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У хороших жен и мужья верные.А брата она вашего не любит.
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем