Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить маму?

Брат сошелся с женщиной, у которой четверо детей. Мама в панике. А мне она нравится. Умная, симпатичная, врач). Какие слова вы бы восприняли как аргумент "за".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
Насик Корасик
Это его жизнь и ему решать.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это его жизнь и ему решать.
СсылкаПожаловаться
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты его достал? Я так надежно спрятала....
Лили ВайтВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это его жизнь и ему решать.
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговина
Полечит, когда заболею, а приемные внуки на даче траву прополют.
Полезная фиговина
Полечит, когда заболею, а приемные внуки на даче траву прополют.
СсылкаПожаловаться
А хахаахах
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Полечит, когда заболею, а приемные внуки на даче траву прополют.
СсылкаПожаловаться
фертильность высокая..чо уж
Полезная фиговина
Полечит, когда заболею, а приемные внуки на даче траву прополют.
СсылкаПожаловаться
Она такой же врач как он человек разумный, в декретах сидела , а не лечила, практики набиралась.
BagiraВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Она такой же врач как он человек разумный, в декретах сидела , а не лечила, практики набиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление, что здесь одни вековухи собрались: завидуют, что кого-то с 4-мя взяли, а их без детей не берут замуж!!! Ха-ха-ха!!! У меня подруга (бывший следователь, между прочим, в районе ее очень уважают, даже лица с криминальным прошлым) овдовела, муж тоже сыскарём был, сердце не выдержало... Так вот их общий друг ушёл вот от такой же завистницы, которая себя любит больше всех и за 15 лет так и не родила ему. Все ей оставил и ушёл к Светлане. В 52 родили общего ребенка, все вокруг за них радуются, даже его бывший тесть. Они когда идут вместе - аж светятся. Так что оставьте свои злые умозаключения при себе. Завидуйте молча...
АТЕИСТВ ответ на Bagira
Bagira
Такое впечатление, что здесь одни вековухи собрались: завидуют, что кого-то с 4-мя взяли, а их без детей не берут замуж!!! Ха-ха-ха!!! У меня подруга (бывший следователь, между прочим, в районе ее очень уважают, даже лица с криминальным прошлым) овдовела, муж тоже сыскарём был, сердце не выдержало... Так вот их общий друг ушёл вот от такой же завистницы, которая себя любит больше всех и за 15 лет так и не родила ему. Все ей оставил и ушёл к Светлане. В 52 родили общего ребенка, все вокруг за них радуются, даже его бывший тесть. Они когда идут вместе - аж светятся. Так что оставьте свои злые умозаключения при себе. Завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя Багира, здеся говорят о правиле, а не исключениях, ясно дело и на виселице бывает фарт- верёвка рвётся!
Светлана ХиленкоВ ответ на Bagira
Bagira
Такое впечатление, что здесь одни вековухи собрались: завидуют, что кого-то с 4-мя взяли, а их без детей не берут замуж!!! Ха-ха-ха!!! У меня подруга (бывший следователь, между прочим, в районе ее очень уважают, даже лица с криминальным прошлым) овдовела, муж тоже сыскарём был, сердце не выдержало... Так вот их общий друг ушёл вот от такой же завистницы, которая себя любит больше всех и за 15 лет так и не родила ему. Все ей оставил и ушёл к Светлане. В 52 родили общего ребенка, все вокруг за них радуются, даже его бывший тесть. Они когда идут вместе - аж светятся. Так что оставьте свои злые умозаключения при себе. Завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в школу когда пойдет этот ребёнок, ей будет уже 60+ и другие дети будут издеваться над этим дитем и спрашивать "Это твоя бабушка или прабабушка пришла?" Родила она в этом возрасте только для того, чтобы мужика удержать. Это эгоизм.
Светлана Хиленко
А в школу когда пойдет этот ребёнок, ей будет уже 60+ и другие дети будут издеваться над этим дитем и спрашивать "Это твоя бабушка или прабабушка пришла?" Родила она в этом возрасте только для того, чтобы мужика удержать. Это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не правда Я родила в 40 Переж ивала А уе и сыну 30 и внуку 2.5 Есть силы пусть рожают
Светлана ХиленкоВ ответ на alla kravcova
alla kravcova
Вот уж не правда Я родила в 40 Переж ивала А уе и сыну 30 и внуку 2.5 Есть силы пусть рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 далеко 52
ПринцессаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
А в школу когда пойдет этот ребёнок, ей будет уже 60+ и другие дети будут издеваться над этим дитем и спрашивать "Это твоя бабушка или прабабушка пришла?" Родила она в этом возрасте только для того, чтобы мужика удержать. Это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему они будут издеваться?
Спросят :"бабушка?" ответит "мама". Ну удивятся. И то -не факт. У меня дети школьники и в их классах разного возраста родители. Ни разу дразнилок и конфликтов на такие темы не было.
Светлана ХиленкоВ ответ на Принцесса
Принцесса
А почему они будут издеваться?
Спросят :"бабушка?" ответит "мама". Ну удивятся. И то -не факт. У меня дети школьники и в их классах разного возраста родители. Ни разу дразнилок и конфликтов на такие темы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, что в вашей школе всё замечательно. Только сомневаюсь, что мамочки есть 60+
ПринцессаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Слава Богу, что в вашей школе всё замечательно. Только сомневаюсь, что мамочки есть 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз такие,60+. Это в советское время в 27 уже старородящая)) ,а 60+ для мамочки школьника-дикость))
Светлана ХиленкоВ ответ на Принцесса
Принцесса
как раз такие,60+. Это в советское время в 27 уже старородящая)) ,а 60+ для мамочки школьника-дикость))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам ник Сказочница подходит, если конечно вам самой не 60+. Вот рожают такие старухи детей, а потом дети учатся в специализированных школах, ибо родились с отклонениями. Сейчас старородящими считаются с 32 лет.
ПринцессаВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Вам ник Сказочница подходит, если конечно вам самой не 60+. Вот рожают такие старухи детей, а потом дети учатся в специализированных школах, ибо родились с отклонениями. Сейчас старородящими считаются с 32 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне 45+,если вам интересно. В чем сказка? А насчет отклонений у деток-так и у молодых масса.
Светлана ХиленкоВ ответ на Принцесса
Принцесса
мне 45+,если вам интересно. В чем сказка? А насчет отклонений у деток-так и у молодых масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем больше возраст, тем выше риск родить с отклонениями, которые поначалу можно и не заметить. Они могут проявится и позже. Физиология есть физиология. закон природы знаете ли.
ОЙКАВ ответ на Bagira
Bagira
Такое впечатление, что здесь одни вековухи собрались: завидуют, что кого-то с 4-мя взяли, а их без детей не берут замуж!!! Ха-ха-ха!!! У меня подруга (бывший следователь, между прочим, в районе ее очень уважают, даже лица с криминальным прошлым) овдовела, муж тоже сыскарём был, сердце не выдержало... Так вот их общий друг ушёл вот от такой же завистницы, которая себя любит больше всех и за 15 лет так и не родила ему. Все ей оставил и ушёл к Светлане. В 52 родили общего ребенка, все вокруг за них радуются, даже его бывший тесть. Они когда идут вместе - аж светятся. Так что оставьте свои злые умозаключения при себе. Завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 52 родили общего ребенка-оооооооооооооооооооо! жуть какая
ЕленаВ ответ на Bagira
Bagira
Такое впечатление, что здесь одни вековухи собрались: завидуют, что кого-то с 4-мя взяли, а их без детей не берут замуж!!! Ха-ха-ха!!! У меня подруга (бывший следователь, между прочим, в районе ее очень уважают, даже лица с криминальным прошлым) овдовела, муж тоже сыскарём был, сердце не выдержало... Так вот их общий друг ушёл вот от такой же завистницы, которая себя любит больше всех и за 15 лет так и не родила ему. Все ей оставил и ушёл к Светлане. В 52 родили общего ребенка, все вокруг за них радуются, даже его бывший тесть. Они когда идут вместе - аж светятся. Так что оставьте свои злые умозаключения при себе. Завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жесть, на самом деле. Старики родили младенца, офигенно светятся . В 60 лет в 1 класс поведут. супер.
ФМВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Она такой же врач как он человек разумный, в декретах сидела , а не лечила, практики набиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж тут все бывает по разному - у меня знакомая сидя на официальном дикретном - работала в частной клинике 2 дня в неделю - когда мужу было удобнее с детьми посидеть и итог + 50 -70 т.р. в мес. когда после декрета вышла на полные 5 дней стала обратно по 150 -200 получать! Так что не судите однобоко!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем