Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как успокоить ребенка?

Здравствуйте! У меня большая семья - нас пять, включая меня и мужа! =) Сил нет, вся замучилась с ребятней - постоянно требуют внимания. Как и чем можно занять ребенка помимо банальных рисовашек...?Требуются новые идеи старые отчасти себя исчерпали
Nadezhda Semenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дуняшка
пластилин, конструктор, кубики, велосипед, качели, наклейки, магниты... да много еще чего...
Мюмза !
котёнок - и все проблемы решены ))) на крайняк лисопед и спортивный уголок
Kass
Знакомая картина. Я в своё время покупала игрушку для юных археологов. Суть в том, что в прессованной массе находятся кости динозавра и ребёнок должен их все молоточком выдолбить, кисточкой очистить, а потом собрать Динозавра. Мой 2 дня долбал, потом собирал...
Или построить из картонной коробки домик, сделать там окошки, двери и т.д.
SVAN
Покажи ему картинку.

Зараза (няшка)
странный вопрос с недостатком исходных данных от неустановленного лица
Зараза (няшка)
странный вопрос с недостатком исходных данных от неустановленного лица
СсылкаПожаловаться
)))
BABUSKA AGA
BOLSE VNIMANIA I LIUBVI DETIAM, PROGULKI V PARKE -VSE -DETIAM .REZULTATI PRIIDUT NEOBIKNOVENNIE! UDACI.
MapuHa UBaHoBa
можно в садик отдать, дико например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем