Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как "успокоиться"

Была связь, мужчина замечательный, но у него семья, были обещания развестись, но до дела не дошло, то одно, то другое, как обычно...
Я решила, что любовницей быть не хочу, он не отпускал, и сейчас готов на продолжение, но я не поддаюсь.
Так вопрос следующий, мне бы как в том фильме - такого же, но с перламутровыми пуговицами....
Хочу этого мужчину, но только моего...
взрыв мозга(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а скока встречаешься со своим небожителем?надо параллельно было мутить,а не циклиться на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было 3,5 года
есть как раз такой, который готов башлять...
а мне ж про любовь надо)
Анатолий -
и вообще меня всегда поражает дурость баб)
не знал ни одного парня который бы стонал "вот я с замужней общаюсь, хочу на такой жениться".
этож полный идиотизм связываться с тем, кто насрал на свою пару. поахаться- то ладно, сойдет)
Анатолий -
и вообще меня всегда поражает дурость баб)
не знал ни одного парня который бы стонал "вот я с замужней общаюсь, хочу на такой жениться".
этож полный идиотизм связываться с тем, кто насрал на свою пару. поахаться- то ладно, сойдет)
СсылкаПожаловаться
верно говоришь Толик, да еще и про Любоффь петь начнут
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
и вообще меня всегда поражает дурость баб)
не знал ни одного парня который бы стонал "вот я с замужней общаюсь, хочу на такой жениться".
этож полный идиотизм связываться с тем, кто насрал на свою пару. поахаться- то ладно, сойдет)
СсылкаПожаловаться
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)
когда одна половина пары на себя сама нас*ала, ничего странного...
Crox
А чем он такой замечательный? Бл мужского пола и все. Подумайте -кто вам дал право лезть в чужую семью, сколько несчастья вы принесете этим людям. Вы думаете, они будут его обвинять и проклинать - фига, вас. Зачем такое собирать. Чтобы потом будущие дети расплачивались за мамиы грехи? Женатый мужчина - чужой мужчина.
АнонимВ ответ на Crox
Crox
А чем он такой замечательный? Бл мужского пола и все. Подумайте -кто вам дал право лезть в чужую семью, сколько несчастья вы принесете этим людям. Вы думаете, они будут его обвинять и проклинать - фига, вас. Зачем такое собирать. Чтобы потом будущие дети расплачивались за мамиы грехи? Женатый мужчина - чужой мужчина.
СсылкаПожаловаться
я задаю вопрос -как его из башки моей глупой выкинуть
что это нехорошо, я знаю, было уже, случилось....
дальше - ни-ни! никаких женатых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем