Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоиться?

Нужен взгляд со стороны.Очень,пжлста!Полтора месяца назад Она познакомилась с мужчиной. Встречались, ресторанились и постепенно она стала проводить у него выходные.Ладно,люди взрослые,с кем и как хотят,так и живут.Но,всякие ньюансы...На сайте,где познакомились,соврал про свой возраст(раз),при гуляниях подчеркнуто платил только за себя(два),когда дело дошло до...сказал,что удалил страницу на сайте,а оказывается наоборот,еще и плюс добавил новое фото туда(три).Теперь самая большая моя головная боль,завтра она летит с ним ну очень далеко(чтобы помочь,ежели что).Мелкие вещи,но меня все в купе настораживает.Отдых он сам предложил,но деньги за ее долю взял,номер отеля снял с двумя отдельными спальнями,переодически шутил,что найдет там 25летнюю,а ее оставит(надеюсь после возвращения домой).И просил отдать ему свой паспорт,так как,по его словам,билет забронирован на его имя,на двоих(тупейшая причина).Она всю жизнь мечтала путешествовать.Всяких бякостей ей не говорила-росказывала ,дабы не портить настрой.Но,душа не на месте,чувство,что ее разводят.Его ФИО,адрес,данные отеля я взяла,она мне даже его фото переслала.Хотя,мож я себя просто накручиваю,и все эти мелочи списываются просто на "нерусскый" менталитет?Как успокоить свои мысли(Нехорошие)?
Р.S:Млин,успоили!Буду каждый день ей звонить на другой материк
lyuba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кармен
своей жизнью живите..
lyubaВ ответ на Кармен
Кармен
своей жизнью живите..
СсылкаПожаловаться
Живу.Но ее жизнь слишком ко мне близка
Кармен В ответ на lyuba
lyuba
Живу.Но ее жизнь слишком ко мне близка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накрутили..
Екатерина Яблонская
Нерусский - это какой? А вообще, правильно беспокоитесь.
Екатерина Яблонская
Нерусский - это какой? А вообще, правильно беспокоитесь.
СсылкаПожаловаться
Итальянец.А что правильно?Серьезно
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на lyuba
lyuba
Итальянец.А что правильно?Серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт свой отдавать опасно. Начиная от того, что можно нечаянно узнать о кредите в каком-либо банке и заканчивая тем, что если паспорт отдан уже в другой стране, можно остаться там работать кем-нибудь типа "танцовщицы стриптиза" (в лучшем случае).
Екатерина Яблонская
Паспорт свой отдавать опасно. Начиная от того, что можно нечаянно узнать о кредите в каком-либо банке и заканчивая тем, что если паспорт отдан уже в другой стране, можно остаться там работать кем-нибудь типа "танцовщицы стриптиза" (в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не отдала.Но боюсь,что будет на месте...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на lyuba
lyuba
Она не отдала.Но боюсь,что будет на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, единственное, что Вы сейчас можете сделать - это приковать ее наручниками к батарее, чтобы не уехала. А так, остается надеятся, что если и случится что-то, то не очень страшное(
Екатерина Яблонская
К сожалению, единственное, что Вы сейчас можете сделать - это приковать ее наручниками к батарее, чтобы не уехала. А так, остается надеятся, что если и случится что-то, то не очень страшное(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паспорт при себе. с ним на отдыхе осторожнее, лучше найти там себе нормального кавалера, да за одно и охраной в случае чего послужит, а с э
тим только на территории отеля общаться, можно там на месте тайно с гидом договориться в лругой отель самой переселиться и отдохнуть раз уж сама заплатила за себя. Дура!
БИСЕР
история нехорошая..
lyubaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
история нехорошая..
СсылкаПожаловаться
Можно конкретней.Хочется объективной точки зрения
БИСЕРВ ответ на lyuba
lyuba
Можно конкретней.Хочется объективной точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы она ТАМ в рабство не попала..((( да ваще мутно всё как-то .. чё-то обтяпано.. а ей всё кажется нормальным ,ничо не настораживает ? зачем отпускаете ? .дочь штоль ,аль сестра ..
lyubaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
хоть бы она ТАМ в рабство не попала..((( да ваще мутно всё как-то .. чё-то обтяпано.. а ей всё кажется нормальным ,ничо не настораживает ? зачем отпускаете ? .дочь штоль ,аль сестра ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне кажется мутным все это.Ее тоже настораживает,но она всегда мечтала туда попасть,да и деньги за себя ему уже отдала
БИСЕРВ ответ на lyuba
lyuba
И мне кажется мутным все это.Ее тоже настораживает,но она всегда мечтала туда попасть,да и деньги за себя ему уже отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен с ними , с деньгами,считайте ,что откупились .. отдыхать едут по другим сцэнариям .. мечта ,млин у неё ! мечта мозг выщимила ?
АленаВ ответ на lyuba
lyuba
И мне кажется мутным все это.Ее тоже настораживает,но она всегда мечтала туда попасть,да и деньги за себя ему уже отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю почем ус вою мечту за свои же деньги в одиночестве или с подругой не осуществить. Зачем подонок для компании нужен? Вот дура! Не понимаю! У меня был мужчина, люимый. Когда наши отношения начинались, он купил очень дорогой тур на двоих в Таиланд. Сам за все платил и там тоже. Когда мы с ним расстались, я очень переживала. Но иногда проскальзывала злорадная мысль, что хорошо ведь он на меня потратился. И у меня отличные воспоминания остались от проведенного вместе времени! А тут что?!!!Сама оплачивает свои будущие несчастья? Мазохизм!!!!
Нежа
Вы с ума сошли????лететь хрен знает куда, с нерусским мужиком, которого вы выцепили по-интернету????он еще и паспорт забрал!!!!встретят вас и отвезут хрен знает куда! дай БОГ ЖИВОЙ ВЕРНЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!
lyubaВ ответ на Нежа
Нежа
Вы с ума сошли????лететь хрен знает куда, с нерусским мужиком, которого вы выцепили по-интернету????он еще и паспорт забрал!!!!встретят вас и отвезут хрен знает куда! дай БОГ ЖИВОЙ ВЕРНЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Млин!Успокоили...Она уже утром улетает,мозги ее назад не верну,не успею
НежаВ ответ на lyuba
lyuba
Млин!Успокоили...Она уже утром улетает,мозги ее назад не верну,не успею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не отпускайте ее никуда! да и как она без паспорта поедет?
Аnna AntonovaВ ответ на lyuba
lyuba
Млин!Успокоили...Она уже утром улетает,мозги ее назад не верну,не успею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сделает копию паспорта( если он паспорт не вернет может в консульстве восстановят)
пусть запишет координаты российского консульства в стране , куда она едет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нежа
Нежа
Вы с ума сошли????лететь хрен знает куда, с нерусским мужиком, которого вы выцепили по-интернету????он еще и паспорт забрал!!!!встретят вас и отвезут хрен знает куда! дай БОГ ЖИВОЙ ВЕРНЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Ну на границе паспорт по-любому у нее должен быть, иначе как она пройдет контроль.
ЮлияВ ответ на Нежа
Нежа
Вы с ума сошли????лететь хрен знает куда, с нерусским мужиком, которого вы выцепили по-интернету????он еще и паспорт забрал!!!!встретят вас и отвезут хрен знает куда! дай БОГ ЖИВОЙ ВЕРНЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли????лететь хрен знает куда, с нерусским мужиком, которого вы выцепили по-интернету????он еще и паспорт забрал!!!!встретят вас и отвезут хрен знает куда! дай БОГ ЖИВОЙ ВЕРНЕТЕСЬ, ЕСЛИ ВЕРНЕТЕСЬ!

во-во
Не сахар
История, конечно, про вас и малорадостная(( Если вранье такого рода не настораживает, тут уж мало кто поможет. Мысли успокоятся толькл при благоприятном возвращении в родные пенаты...
Не сахар
История, конечно, про вас и малорадостная(( Если вранье такого рода не настораживает, тут уж мало кто поможет. Мысли успокоятся толькл при благоприятном возвращении в родные пенаты...
СсылкаПожаловаться
Да если бы про меня!!!Молодая,вернусь ,ежели что,любыми путями.За Нее боюсь!!!
БИСЕРВ ответ на lyuba
lyuba
Да если бы про меня!!!Молодая,вернусь ,ежели что,любыми путями.За Нее боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё так поздно спохватились ?
lyubaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а чё так поздно спохватились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так узнала всю эту "любовную" историю только на днях.Пока по телефону все узнала...,уже улетает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем