Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устраиваются приезжие мужчины в Москве ?

 понятно что девушки туда едут  двух типов. 1 хотят выйти замуж за москвича с квартирой . 2  хотят сами непосильным трудом заработать квартиру . а как мужчины приезжие , много ли москвичек  готовы замуж выйти за приезжего , я не имею ввиду гасторбайтера ,а  славянского мужчину из другого города. брат двоюродный развелся и собирается в Москву поехать (инженер, 42 года ему ) есть шанс у него с москвичкой ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Едва я вышел из метро на Трубной площади как шедшая навстречу женщина состроила глазки.......
....Хорошо - подумал я...москвички гостеприимные....
...Но тут чуть ли на шею бросился незнакомый выпимший мужчина и стал радостно говорить, что он учитель, приехал из Тулы и что у них невозможны такие свободные отношения между мужчинами как здесь в Москве....
СсылкаПожаловаться
что так на вас все кидаются ? вы красоты необыкновенной ?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
что так на вас все кидаются ? вы красоты необыкновенной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не думаю....просто наверное был парад планет....
Елена Нанго
много. и они устраиваются. лично знаю двоих, были работниками моей организации. женились на москвичках, они их прописали. один - из Рязани, другой - из Костромской области. а девушки из этой же организации (три дамы) - замужем за приезжими.
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
много. и они устраиваются. лично знаю двоих, были работниками моей организации. женились на москвичках, они их прописали. один - из Рязани, другой - из Костромской области. а девушки из этой же организации (три дамы) - замужем за приезжими.
СсылкаПожаловаться
значит приезжим мужчинам легче, а девчонок сколько знакомых уехало, одна только замуж за москвича вышла.
Елена НангоВ ответ на Аноним
Аноним
значит приезжим мужчинам легче, а девчонок сколько знакомых уехало, одна только замуж за москвича вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! это факт!
fata
да
Ольга кабанова
Цель выйти заму(жениться) на москвичке ( москвиче )

У подружке сын после института тоже сюда подался... по работал по вздыхал и домой укатил ни с чем. Не бросаются москвички на приезжих табуном лишь бы замуж выйти... нет таких. А поработать и самому заработать .. не пробовал?
Ольга кабанова
Цель выйти заму(жениться) на москвичке ( москвиче )

У подружке сын после института тоже сюда подался... по работал по вздыхал и домой укатил ни с чем. Не бросаются москвички на приезжих табуном лишь бы замуж выйти... нет таких. А поработать и самому заработать .. не пробовал?
СсылкаПожаловаться
будет пробовать , только долгая эта история , лет 8-10 наверное пока купишь квартиру в столице, дорогие квартиры в Москве .
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
будет пробовать , только долгая эта история , лет 8-10 наверное пока купишь квартиру в столице, дорогие квартиры в Москве .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первоначальный взнос+ ипотека в помощь... только работать и работать надо . Можно купить в Подмосковье ближнем как Железнодорожном ,Люберцы,Мытищи,Химки..Вариантов много.Лучше свой угол иметь чем приживалом на старости лет остаться
Ольга кабанова
Первоначальный взнос+ ипотека в помощь... только работать и работать надо . Можно купить в Подмосковье ближнем как Железнодорожном ,Люберцы,Мытищи,Химки..Вариантов много.Лучше свой угол иметь чем приживалом на старости лет остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько примерно первоначальный взнос на 2-комн кв ?
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
сколько примерно первоначальный взнос на 2-комн кв ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от суммы зависит если ЗП через СБ то где то 2-2,5 при стоимости 6,5. Ему лучше взять вторичку,что б сразу жить можно было.
Наталья Ш
Мой муж приезжий из Кирова.Подобрала,отмыла,преодела,прописала.живем уже 15 лет
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мой муж приезжий из Кирова.Подобрала,отмыла,преодела,прописала.живем уже 15 лет
СсылкаПожаловаться
главное что бы не увели теперь ,я то отмытый и приодетый всем сразу нужен .
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
главное что бы не увели теперь ,я то отмытый и приодетый всем сразу нужен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык кому он бесквартирный нужон?
милованова
Староват он для москвы пусть дома сидит
Ольга кабановаВ ответ на милованова
милованова
Староват он для москвы пусть дома сидит
СсылкаПожаловаться
Так молодые тоже не нужны. В Москве рабочие профессии нужны, офисных своих хватает
Хельга
Шанс есть женщин хотящих замуж, да и просто отношений, да ещё и с квартирой достаточно пусть устраивается в ЖК Х узнает все про жильцов в ловит рыбку по себе
Мама маленьких медвежат
Был у меня такой опыт. Я врач, он врач. На первом свидании стал расспрашивать какие потолки в моей квартире. Потом про друга, который женился на дочери профессора тоже в Москве. А профессор отказался помогать ему карьеру делать. Второго свидания не было. Может ваш брат и сам сможет очень достойно зарабатывать.
nanooblaco
если он едет с целью жениться, то он обломается, а если он едет с целью работать, вот тогда и найдёт.
- там не женщину нужно искать, а хорошее место - женщины никуда нафиг не денутся - отношения будут.
Фёдор Ефимов
Шанс есть всегд! И москвички разные и приезжие тоже. Всё наверное зависит от человека. Но жизнь мегаполиса вносит в характер и вследствие в отношения людей свои коррективы. Не каждому ещё по плечу жизнь в Москве после спокойного образа жизни в менее большом городе и лучше, если бы помоложе был)
Галина Тульская
Много таких москвичек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем