Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устраиваются в жизни дети после детского дома?

Добрый день. Собираю информацию о детях, которые вышли из стен детского дома. Мне важно узнать как происходит их вливание в другую жизнь, как они устраиваются в жизни, как живут, о чем думают, какие цели они ставят перед собой. Буду очень признательна если откликнутся те, кому выпала такая доля. Можете писать мне на ann8685@mail.ru.  Информация нужна для научно-практической работы. 
Анна Мицевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Глюмдальклич
как всегда - все зависит от конкретного детского дома и директора этого дома. Воспитание, образование и устремления. Так же как и в обычных семьях.
Olga
У меня бывший МЧ один жил в детдоме с 12 лет родители погибли. Так вот в плане карьеры очень оооочень успешный. Но в плане личных отношений проблема на проблеме. Иногда просто казалось что живешь с человеком, а ты для него пустое место. Пробыла с ним очень недолго. Причем я не одна такая была, девушка до меня примерно то же самое говорила.
Ему было до всех все равно.
Кстати, до сих пор не женился и отношения все очень короткие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем