Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устроились ваши одноклассники?

Нашла в ВК такую интересную темку! Стало тоже интересно
*О чем собственно вопрос, куда не плюнь везде тренинги, статьи и книги, вебинары о том что хулиганы и двоечники стали богатыми известными или знаменитыми а отличники и середнячки хорошими исполнителями
Я всегда просто читала и принимала эту инфу но никогда не задавалась вопросом так ли это...и тут вдруг слушаю аудио семинар, где так же говорят о том что хулиганы и двоечники это великие люди, НО тренер ошибочно попросил слушателя вернуться в прошлое и вспомнить своих одноклассников хулиганов и вернуться в нынешнее время и вспомнить кем они Я
поменяла 4 школы! со всеми одноклассниками хорошо общаюсь в сетях до сих пор !
все мои одноклассники хулиганы и двоечники работают разнорабочими, бухают многие по страшному а некоторые к сожалению даже умерли по разным причинам
а отличники и отличницы или просто хорошисты хорошо устроились, глав врачи и т д
это моя личная статистика с 4 разных школ!
очень важен и интересен именно ваш опыт и ваша статистика?
А то мне начинает казаться что идёт какая-то скрытая пропаганда ленится не учится и быть неучем бедным
прям с восторгом в семинарах говорят о том что какого-то великого учёного три раза выгнали с института, моего бывшего мужа с пяти универов выгнали, как был разносчиком пиццы и такси так и остался и никакого образования и таких знакомых у меня много! *
А у Вас кем стали одноклассники?

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Avrora
Брррр... Они стали моими БЫВШИМИ одноклассниками!
мила мила
те у кого родители со связями-устроились хорошо, те у кого мозги и пробивные сами-тоже хорошо, остальные либо середнячок либо спившиеся
kiss kissВ ответ на мила мила
мила мила
те у кого родители со связями-устроились хорошо, те у кого мозги и пробивные сами-тоже хорошо, остальные либо середнячок либо спившиеся
СсылкаПожаловаться
И у нас также.
А самая-самая красивая девочка в классе - спилась, бомжует(((((((((((
Настя Кольчурина
Как-то особых успехов никто не сделал. Из тех, кого можно в контакте встретить. Обычные люди все, девочки уже на тетенек похожи, фотки с детьми, ниче интересного короче.
Инна Ермакова
Так семинары обычно ведут неудачники)) им душу греют редкие истории успехов недоучек))
Tatjana Miosga
А у нас большинство двоечников-троечников теперь великие бизнесмены, есть среди них также один капитан дальнего плаванья и даже один герой России. А вот отличники и хороший ты устроились обычно. Практически никто звезд с неба не хватает, включая меня.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у нас большинство двоечников-троечников теперь великие бизнесмены, есть среди них также один капитан дальнего плаванья и даже один герой России. А вот отличники и хороший ты устроились обычно. Практически никто звезд с неба не хватает, включая меня.
СсылкаПожаловаться
Отличница?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Отличница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу :)
Енотик Филя
насколько я знаю (а знаю я не много, ибо не интересуюсь жизнью одноклассников) в "люди" особо никто не выбился, ни двоешники, ни отличники. мах работают какими-то среднестатистическими специалистами в фирмах, на заводах
Александра Андреева
я не слежу
Tatjana Miosga
Хорошисты
Аннета Ананьева
Самый умный отличник спился. А так все живут не плохо.
Лагерта Лодброк
У меня только один одногруппник стал богатым челом. Он всегда бы лидером и хорошо учился. Остальные середнячок или спились. Среди девчонок-оторв тоже мало успешных - вышли замуж неудачно, родили и работают закопейки, а то и дома сидят на шее мужа-таксиста.
Так что правильно нам родители говорили: учись - человеко станешь. Не прошу ни у кого, работаю, могу себе позволить все, что хочется.
Эйве
мои одноклассник горят в аду
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
короче переехали мы с украины где 2 года жили в п.заветы ильича советскогаванького района в 1988 году. то есть мне в 9 класс. я до этого играла в куклы, сигарет не видела ни разу, не знала о наркоманах и пьющих семьях, матов не слышала. А ТУТ. я попала в ад. все мои одноклассницы уже ЫЫЫЫ, сперму на лицо намазывалии хвастали типа полезная маска для лица. Нарки, алкаши, одноклассники постояннов поисках кто им пиво купит и спирт где бы стырить (гарнизон). в классе и в школе рэкет, касты и иерархия, выбирают слабого и гнобят, вплоть до физ насилия, девок групповухой тискают прям в коридорах школы. на все это директору и учителям плевать. к 11 классу пацаны так оборзели от безнаказанности что открыто говорили училкам во время уроков - у тебя попа шикарная, а мужа нет, если ты мне два влепишь, я тебя после школы встречу и отымею, ходи и бойся. какая учеба. живой бы выйти.
ЭйвеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большинство тех кто организовывал и принимал активное участие в разложении - умерли. началось все 1 сентября 90-го года, когда первый из них пьяных выпал из окна ТОВМУ и умер. Далее так - двое сошли с ума, 4 наркомана, 4 в организованной преступности 90-х, дожили до сегодня 1, суицид - 5 человек, 5 алкоголики, двое в сектах, проповедуют (не христиане), 1 пропал без вести, среди этих людей и девки тоже, одна замерзла в снегу и ей отрезали ступню, 1 убило током, 2 утонули.

успешные есть. их человек 5.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
мои одноклассник горят в аду
СсылкаПожаловаться
Лично проконтролировали?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Лично проконтролировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слухами земля полнится. и плюс инет
***
У нас и двоечники и отличники - все очень хорошо устроились, только средние тихони на обычных работах работают.
Катя
я не интересуюсь одноклассниками...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не знаю, мы все разъехались. А в тырнете они понапишут ! )
Самая главная отличница и гордость всей школы знаю всю жизнь проработала бухгалтером
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня тоже такая одноклассница была,очень красивая,блондинка. У нас в городе было военное училище,она вышла в 17 за выпускника,родила 6 детей,в 38 стала бабушкой. Толстая,как тумба,в кофффте и почему-то в пергидрольных кудряшках,блондинка крашеная в блондинку))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем