Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как устроит свое счасте

Вот смотрю я смотрю по сторонам и вижу такую картину: многие женщины моего возраста (мне 31) и постарше уже устроили свою личную жизнь, не особо разбираясь в средствах. Примеров много. Пока я жалела жену одного общего знакомого и ему отказывала, другая, более предприимчивая особа, увела его... Оказалась там и жена вроде как и не жена совсем... кривая и косая (шучу) хм... Сосед у меня симпатичный, очень мне нравился...косяки бросал....жена у него умерла..думала траур, не буду мешать человеку, соблазнять... Через пару месяцев к нему в дом въезжает какая-то дама с их, как оказалось, общим маленьким ребенком. И все счастливы!! хм.. ну почти, но живут в свое удовольствие. Получается, в жизни не всегда свое счастье на чужом несчастье не построишь.. и жизнь-то она разная... И за хороших мужчин бороться все таки надо! Кто согласен?
Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
454
Елена
Фиг знает, у всех все по разному, значит не судьба вам с ним быть. Судьбя мимо не пройдет.
бомВ ответ на Елена
Елена
Фиг знает, у всех все по разному, значит не судьба вам с ним быть. Судьбя мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться
++++действительно, у всех по-разному выходит
граждане россииВ ответ на Елена
Елена
Фиг знает, у всех все по разному, значит не судьба вам с ним быть. Судьбя мимо не пройдет.
СсылкаПожаловаться
"Судьбя мимо не пройдет"- глупая отмазка для неудачников !!!Под лежачий камень вода не пойдет - эта народная мудрость намного ближе к правде жизни ...
LETO
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать, закружить, завладеть )))
АннушкаВ ответ на LETO
LETO
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать, закружить, завладеть )))
СсылкаПожаловаться
Ну методы разные: принцип-то один и тот же...
Конь педальныйВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну методы разные: принцип-то один и тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК "УСТРОИТЬ" СВОЕ СЧАСТЬЕ...?))

Раздевайся! Я уже еду. Будет тебе щастье )))
Эрик МаршалВ ответ на LETO
LETO
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать, закружить, завладеть )))
СсылкаПожаловаться
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать,Это чем интересно закружить ,то есть наврать три короба, завладеть имуществом.))) Ахахаха))
АннушкаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать,Это чем интересно закружить ,то есть наврать три короба, завладеть имуществом.))) Ахахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но у некоторых получается)
Эрик МаршалВ ответ на Аннушка
Аннушка
Не поверите, но у некоторых получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо.)
Елена ВелецкаяВ ответ на LETO
LETO
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать, закружить, завладеть )))
СсылкаПожаловаться
Не надо бороться, пускай они за нас борются!)
Наталия МисанВ ответ на LETO
LETO
Я считаю что за мужчин не надо бороться...а если очень нравится, нужно очаровать, закружить, завладеть )))
СсылкаПожаловаться
+++++
О боже какой Мужчина
За что боролись, на то и напоролись ! )))
О боже какой Мужчина
За что боролись, на то и напоролись ! )))
СсылкаПожаловаться
Эт да ! )))
Ирина Клочкова
А зачем за мужиков бороться? Это что, помогает семейному счастью? И с кем бороться?
И что значит увела? Телок, штоль? Взяла прям из одного стойла чужого увела в другое? Зачем Вам телок?
Никогда не боролась и не уводила. Еще чего. Мне чужого не надо. Тем более, что я предпочитаю хорошее качество.
АннушкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
А зачем за мужиков бороться? Это что, помогает семейному счастью? И с кем бороться?
И что значит увела? Телок, штоль? Взяла прям из одного стойла чужого увела в другое? Зачем Вам телок?
Никогда не боролась и не уводила. Еще чего. Мне чужого не надо. Тем более, что я предпочитаю хорошее качество.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что теряться не надо)
Ирина КлочковаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я к тому, что теряться не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам второй сорт? Чтоб было?
АннушкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Зачем Вам второй сорт? Чтоб было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..
malnВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок на стороне - это "без вредных привычек"? ))
АннушкаВ ответ на maln
maln
Ребёнок на стороне - это "без вредных привычек"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ж по любви...
malnВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну это ж по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь на стороне при живой жене - очень вредная привычка. Лучше выбрать курильщика...
ЗанусяВ ответ на maln
maln
Любовь на стороне при живой жене - очень вредная привычка. Лучше выбрать курильщика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++
Кошка на окошке.В ответ на maln
maln
Любовь на стороне при живой жене - очень вредная привычка. Лучше выбрать курильщика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Ирина КлочковаВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состоявшийся это кто? Если сантехник-золотые руки (знаю такого, он к нам частным порядком ходит, правда, женат))), он состоялся? Или если состоялся, но жмот? А если всё в шоколаде, но курит?
И вообще надо понять, кто нужен действительно, а не повторять мантру о состоявшемся без выпы.
MargaritaВ ответ на Аннушка
Аннушка
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..Всем надо готовых.а их нет -самой надо сделать состоявшегося.Обратите внимание на парней 25-28 лет.Онни ещё е испорчены.нет детей на стороне.нет вредных привычек и будет счастье.Главное -- смотивировать на успех мужчину-будет навеки ваш.
АннушкаВ ответ на Margarita
Margarita
Ну не знаю.. состоявшиеся мужчины без вредных привычек..Всем надо готовых.а их нет -самой надо сделать состоявшегося.Обратите внимание на парней 25-28 лет.Онни ещё е испорчены.нет детей на стороне.нет вредных привычек и будет счастье.Главное -- смотивировать на успех мужчину-будет навеки ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем